загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
72
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит ваше "виноваты оба"? Это 50/50 или 5/95?
А это не моё, т.к. нет опыта по измене )) об этом говорят профессионалы и написано в любой духовной литературе...почитайте на досуге, если будет желание...заодно и найдёте для себя ответ о процентном соотношении вины за измену в паре. Моя формула проста: ответственность однозначно на том кто решился на измену, т.е.сделал тот самый злосчастный шаг...а с процентным соотношением так: чем меньший процент хочется себе присвоить, тем труднее себе признаваться что состоял в отношениях поверхностно (т.е. по сути пользовался человеком бездушно для удобства, а не строил с ним отношения) и не было в отношениях душевного единения - значит спасать действительно нечего...но ведь большинство то считают что я то ей и то и сё делал(ла) и весь такой прям эталон семейного партнёра, а по факту получается что эталон не способен на самое главное для человека - умение прощать. ИМХО.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 09:16
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это похвально! Молодец!
Похвально будет когда получится, а пока не зачем хвалить тем более публично ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какая чушь hmm_rt_40.png Еще и спихнуть на "всех профессионалов" )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А это не моё, т.к. нет опыта по измене )) об этом говорят профессионалы и написано в любой духовной литературе...почитайте на досуге, если будет желание...заодно и найдёте для себя ответ о процентном соотношении вины за измену в паре. Моя формула проста: ответственность однозначно на том кто решился на измену, т.е.сделал тот самый злосчастный шаг...а с процентным соотношением так: чем меньший процент хочется себе присвоить, тем труднее себе признаваться что состоял в отношениях поверхностно (т.е
Я поняла, о чем Вы говорите. Фальшивое благополучие. Когда вроде по факту всё делается, а близости душевной нет. Я думаю, что есть люди, которые даже не понимают, что чего-то недодают. А есть те, кто это точно знают. Но, в случае чего, и первые, и вторые будут говорить, что они разбивались в доску ради отношений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Похвально будет когда получится, а пока не зачем хвалить тем более публично ))
Ну все равно. Раз осознание пришло этого- уже хорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень часто бывает, что реально виноват только один, но всегда можно обвиноватить невиновного, мол ты там мне внимание не проявил(а), а я в расстроенных чувствах тебе изменил(а).
))) очень часто бывает когда есть просто качественный с-с, а потом из этого, как правило женщина, пытается сляпать нужные ей отношения и понимает что мужчина готов быть только самцом, но не мужем...а это такая же огромная разница как женщина для утех и жена...про разницу этих понятий объяснять не нужно надеюсь.
Если говорить то о чем Вы написали, то так пишут люди, которые хотят отношений но не утруждают себя изучению психологии партнёра...сейчас столько прекрасныхипо содержанию книг и видео что остается только удивляться такому пещерному уровню невежества спать с женщиной/мужчиной, но мало что про это знать чтобы видеть в партнёре не только тело но и понимать его психологию и личные особенности без учёта которых измена будет маячить как призрак постоянно.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла, о чем Вы говорите. Фальшивое благополучие. Когда вроде по факту всё делается, а близости душевной нет. Я думаю, что есть люди, которые даже не понимают, что чего-то недодают. А есть те, кто это точно знают. Но, в случае чего, и первые, и вторые будут говорить, что они разбивались в доску ради отношений.
Abs good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень часто бывает, что реально виноват только один, но всегда можно обвиноватить невиновного, мол ты там мне внимание не проявил(а), а я в расстроенных чувствах тебе изменил(а).
Ага) Как янгёнок из басни виноват уж в том, что волку кушать хочется))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла, о чем Вы говорите. Фальшивое благополучие. Когда вроде по факту всё делается, а близости душевной нет. Я думаю, что есть люди, которые даже не понимают, что чего-то недодают. А есть те, кто это точно знают. Но, в случае чего, и первые, и вторые будут говорить, что они разбивались в доску ради отношений.
Есть даже другая крайность, называется закормленность, когда один партнёр уже не в состоянии даже оценить что для него делает другой партнер - развивается пофигизм на вложения партнера. Чувство сытости также плохо влияет на отношения как и недокормленность. Поэтому любой перекос способен вылиться в измену.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
))) очень часто бывает когда есть просто качественный ceкc, а потом из этого, как правило женщина, пытается сляпать нужные ей отношения и понимает что мужчина готов быть только самцом, но не мужем...а это такая же огромная разница как женщина для утех и жена...про разницу этих понятий объяснять не нужно надеюсь. Если говорить то о чем Вы написали, то так пишут люди, которые хотят отношений но не утруждают себя изучению психологии партнёра...сейчас столько прекрасныхипо содержанию книг и видео ч
Качественный это какой? Чем от некачественного отличается?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Качественный это какой? Чем от некачественного отличается?
Тут Евгений давал обзорную лекцию с примером, почитайте...если найду, пришлю )
Только могу сказать, что тот вариант скорее для семьи где мужчина может позволить чтобы его женщина не ходила на работу на равне с ним. Иначе, мне трудно представить во что превратиться женщина после каждодневных часовых занятмй с-сом если ей нужно потом ещё работать в офисе.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот-вот, это не семья. Мы живем в такое время, когда проще избавиться человека, чем хранить с ним связь. Но вопрос: всегда ли нужно так поступать? Приведу примеры из жизни, когда люди проходили через измену, но сохраняли брак: 1. В семье с одним ребенком жена изменила с другом мужа. Муж порвал с другом все контакты, жену простил. Семья стала многодетной, вместе уже много лет. 2. Мужчина женился на женщине с ребенком, в браке она родила троих (на отца похожи), а после начала гулять. Почти
Евгений, у меня остаётся лишь один вопрос.

Счастливы ли все эти люди?

Безусловно, соглашусь с Вами, что отношения - это работа и прежде, чем разрушать семью, необходимо тысячу раз всё взвесить.
Но есть одно маленькое НО. Между двумя людьми есть связь... тоненькая ниточка, которую никогда не увидишь, но всегда чувствуешь. И вот когда происходит момент предательства, эта ниточка обрывается. С треском...
И ты вроде хочешь вернуть всё обратно, хочешь, чтобы всё стало как прежде. Но как прежде уже никогда не будет. И сколько не пытайся связывать ты эту ниточку, а узлы на ней останутся навсегда. И люди в таких случаях просто продолжают жить по инерции.
Вроде бы семья. Вроде дети счастливы.

А ниточки той, которой она была, больше нет и не будет. Никогда!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Качественный это какой? Чем от некачественного отличается?
Качественный это когда партнёры умеют доставлять такое наслаждение друг другу, которое нужно каждому из них + разнообразие. Это достигается умением говорить друг с другом о том что, как и где хочется ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага) Как янгёнок из басни виноват уж в том, что волку кушать хочется))
корень проблем этого ягнёнка - в том, как он прожил перинатальный период, это ж ясно, как божий день. umnik_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Есть даже другая крайность, называется закормленность, когда один партнёр уже не в состоянии даже оценить что для него делает другой партнер - развивается пофигизм на вложения партнера. Чувство сытости также плохо влияет на отношения как и недокормленность. Поэтому любой перекос способен вылиться в измену.
Когда говорят о закормленности - я всегда понимаю, что там человек закармливал чем-то своим и не факт, что нужным партнёру. Например, каждый день дарил цветы и пылесосил, а она хотела путешествовать... Или, например, она ему каждый день обед из шести блюд, а он просто хоть раз без прелюдий её хотел (сорри, ничего другого в голову не пришло как пример)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Тут Евгений давал обзорную лекцию с примером, почитайте...если найду, пришлю ) Только могу сказать, что тот вариант скорее для семьи где мужчина может позволить чтобы его женщина не ходила на работу на равне с ним. Иначе, мне трудно представить во что превратиться женщина после каждодневных часовых занятмй ceкcом если ей нужно потом ещё работать в офисе.
Сейчас поищу.
Это для Вас эталон?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Между двумя людьми есть связь... тоненькая ниточка, которую никогда не увидишь, но всегда чувствуешь.
Вот именно толщиной ниточки и определяется качество отношений...у кого она остаётся тоненькой несмотря на стаж, там людям как правило сохранять действительно скорее всего нечего - пустые отношения несмотря на детей и налаженный быт...а там где прочнее, есть на что опереться для стабилизации отношений.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 10:10
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Когда говорят о закормленности - я всегда понимаю, что там человек закармливал чем-то своим и не факт, что нужным партнёру. Например, каждый день дарил цветы и пылесосил, а она хотела путешествовать... Или, например, она ему каждый день обед из шести блюд, а он просто хоть раз без прелюдий её хотел (сорри, ничего другого в голову не пришло как пример)
Как здорово, что мы слышим друг друга give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас поищу. Это для Вас эталон?
Для меня эталон, когда я останусь женщиной в отношениях с мужчиной, а не превращусь в бабу ягу tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр