загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже не знаю
а чем он в плане с-са-то не устраивал?

поддержу вторую половину форумаwink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть ему лет 16 и он тут пытается нас поучить жизни?
Да не... Думаю, что тридцатник есть
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть ему лет 16 и он тут пытается нас поучить жизни?
biggrin_rt_40.png видимо
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот так живёшь и потом выясняется, что всё это время ты не удовлетворял в ceкcе.
Если общаться не только жестами... Да и вообще... Даже если жестами... Такое невозможно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да не... Думаю, что тридцатник есть
Ну значит просто водитель такси. Они все знают про миропорядок и все всем хотят довести и с ними лучше не спорить, а то высодят.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вы вообще с ним общались?
Нет конечно, как она могла ?просто боялась непонимания обид и так далее, об этом говорить совсем не просто с любимым человеком, это мы понимаем что это необходимо в нашей школе жизни, а сколько таких кто считает что это пустяк, почти весь форум, почитай комментарии)))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит просто водитель такси
слющай, точно. А пачиму у мэня прав нэту знаиш? Патамушта вадитэлям маршрутки они нэ нужны!
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 05.11.2020 22:34
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
давайте вы свои умные предположения о моей личности будете обсуждать в личке, а? А то реально, общаетесь будто меня тут рядом нет и такую херню несете...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Уже не помню, был он в то время в курсе или нет. Но даже если не был - то, наверно, догадывался
Ксения, чем больше я вас читаю, тем больше узнаю себя.....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет конечно, как она могла ?просто боялась непонимания обид и так далее, об этом говорить совсем не просто с любимым человеком, это мы понимаем что это необходимо в нашей школе жизни, а сколько таких кто считает что это пустяк, почти весь форум, почитай комментарии)))
О чем непросто говорить с любимым человеком? О с-се..?
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть осуждают. Если человек любит, то любовь так просто не проходит. Если любит Даст шанс и не один. Вот тут все про любовь всегда говорят, типа любовь это все... А до дела дошло и не могут любимому человеку простить. А бы дал, или это не любовь тогда? Опять как в школе рассуждают. Любят ни за что то, любят за то, что любимый просто есть на свете. Живут для любимого. Прощают ему/ей Все... .
Я рада, что нас в пещере двое grin-ast_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Как только завершу Вам сейчас отвечать, постараюсь забыть чуждое - для меня это откат в прошлое, которое ничего общего с настоящим не имеет.
Так и с какой целью вы припомнили эту тему? grin-ast_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тем удивительнее, что вы пытались вернуть меня к этому вопросу спустя 5 часов.
Когда было время для ответа, тогда и написала...не вижу причин чтобы дежурить у монитора с ожиданием ответов на мои комментарии.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и с какой целью вы припомнили эту тему?
Для того чтобы закрыть её, ответив на Ваш комментарий про аут )
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
О чем непросто говорить с любимым человеком? О ceкcе..?
Да, это же разговор не просто о с-се а о том что один партнёр другим недоволен, это мы с тобой можем это обсудить на любом уровне, нас ничего не связывает, а там то другое дело, там была семья, и конечно при таких разговорах особенно если мужик в с-се не комильфо то обид с его стороны было не избежать,
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Другой человек может действительно оказаться лучше, чем прежний. Та женщина, с которой сейчас живет мой бм, уж точно лучше, чем я
Ксения, я говорила про пару для которой дорого понятие любовь и то что они создали в своем союзе до измены, а не сошлись для чпоканья и снижения самооценки друг друга.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если задуматься, что измена была чертой, до которой - любил, а после которой - уже нет... То какой смысл продолжать делать вид, что измена - это так.. проступок просто? Это демонстрация нелюбви или окончания любви. За что прощать того, кто разлюбил? Он ни в чём не виноват.
Вот-вот, простить изменщика можно, да и не за что тут прощать, и смириться можно с изменой, да только жить с тем, кто тебя больше не любит, грустно. Да и зачем человека мучать))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, это же разговор не просто о ceкcе а о том что один партнёр другим недоволен, это мы с тобой можем это обсудить на любом уровне, нас ничего не связывает, а там то другое дело, там была семья, и конечно при таких разговорах особенно если мужик в ceкcе не комильфо то обид с его стороны было не избежать,
А зачем обсуждать то, чем недоволен?
Можно обсудить - чем доволен. Положительное подкрепление.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Для того чтобы закрыть её, ответив на Ваш комментарий про аут )
Так уже времени прошло столько, что закрыто) чего-то другое у вас встрепенулось)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просто я не смогла стать такой женой, которая была ему нужна.
ну то есть это ему нужна была не для чпоканья. А вам похоже его ой как не хватало. А вы подумали что потерпите.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр