загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Для СЛО, В-):

ясно, выдать пургу за глубокую мысль - вполне в вашем вкусе.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ясно, выдать пургу за глубокую мысль - вполне в вашем вкусе.
Не судите строго. Я же женщина girl-angel_rt_62.gif
Девочкам можно так баловаться.
Это мужчинам как-то странноватенько так кокетничать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Срочно исправляйтесь, а то будете третьей белой вороной на форуме))
Для этого сначала супруг нужон
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы всех сосчитали что ли, Евгений?
Ещё и пронумеровал sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Что происходит то ,что обсуждается? Кухня ,наручники ,кровать ,страшные женщины без косметики - ничего не понимаю umnik2_rt_46.gif Или от измен перешли к знакомствам umnik2_rt_46.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы всех сосчитали что ли, Евгений?
Да не я считал, тут подсчет уже был, сначала двое вот нашлась ещё одна))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для этого сначала супруг нужон
Ну так что мешает то? Ждёте когда он сам найдется?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы всех сосчитали что ли, Евгений?
Конечно, и вообще не умничайте а то скоро поеду в командировку в Воронеж, мини завод оборудовать , я вот вам тогда.....)))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я вот вам тогда.....)))))
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Продолжайте biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Продолжайте
Боюсь, и так уже лишнего ляпнул)))потом заявишь что как нормальный мужчина ты просто обязан жениться, и остаться в Воронеже на ПМЖ как я потом на форуме оправдаюсь?)))) Тут же такие решения судя по темам принимаются строго коллективно)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так что мешает то? Ждёте когда он сам найдется?
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валентина, я пока ещё в ауте от вашего предыдущего комментария)
Сочувствую, я также в ауте о размышлениях других людей - ведь они все ищут любовь в отношениях.
Когда Вы написали про третьего, я не верно поняла о ком речь ...думала что речь была о любовнике , а не о ребёнке.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сочувствую
Не стоит biggrin_rt_40.gif Да и давно это было.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Когда Вы написали про третьего, я не верно поняла о ком речь ...думала что речь была о любовнике , а не о ребёнке.
я писала о третьем участнике любовного треугольника. Не мешала остальным развивать идею в интересном для них направлении.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
я также в ауте о размышлениях других людей
Прямо сейчас?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тот нормальный мачо в это время сидит на каким-нибудь антибабском сайте, где считают что любые бабы это дуры тот них одно зло.
Серёга. Ну ты в крайности как обычно. Он же тоже нормальный мужик. Всех перепробовал и нашёл единственную... Ну как Тарзан.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прямо сейчас?
Как только завершу Вам сейчас отвечать, постараюсь забыть чуждое - для меня это откат в прошлое, которое ничего общего с настоящим не имеет.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Как только завершу Вам сейчас отвечать, постараюсь забыть чуждое - для меня это откат в прошлое, которое ничего общего с настоящим не имеет.
тем удивительнее, что вы пытались вернуть меня к этому вопросу спустя 5 часов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серёга. Ну ты в крайности как обычно. Он же тоже нормальный мужик. Всех перепробовал и нашёл единственную... Ну как Тарзан.
А чо жену не бросает?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Опять двадцать пять... привязанность в паре невозможна, но вместо того чтобы разойтись, надо пойти и переспать с одним, вторым, третьим. Ага... Нет, извините, те кто изменяют просто хотят изменять, то есть тупо ceкcа с другим партнером. И причина именно в этом. А сохранение семъи ради ребенка, материальная зависимость - жалкие оправдания собственной слабости
Думаю, люди в отношениях на стороне хотят не только с-са. Почему-то мне представляется, что уходят из плохих отношений, когда никакой связи между людьми не остаётся, и ищут банального человеческого тепла. Сужу по себе, если что. И, нет, измен не было, было просто плохо. А вот так просто с-са захотелось - не представляю. Никого из своих знакомых женщин тоже представить не могу. А их много. Только в сети все время читаю про каких-то ненормальных людей, которые хотят только с-са и им плевать на все остальное, вот честно. По-моему, это большое упрощение. Ради красного словца и какой-то попытки подогнать жизнь под идиотские стереотипы.

Про оправдания слабости изменяющих, но не разводящихся. "Надо быть честным" - это прекрасно, конечно. Но как бывает - продолжают жить вместе, потому что, да, кому-то слабО поставить точку, разделить имущество, уйти в никуда, остаться без финансовой поддержки, решить, с кем будет жить ребёнок и как организовать общение со вторым родителем. Не все способны решать проблемы, это не новость. Такова жизнь. Поэтому и имеем формальные семьи, где возможны походы налево.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр