загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она уже месяц просит
И ходить потом в храмы на службы?)
Или как все — для галочки, чтобы было, вдруг апокалипсис, а на мне ужо крестик?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
И ходить потом в храмы на службы?) Или как все — для галочки, чтобы было, вдруг апокалипсис, а на мне ужо крестик?)
зачем ходить если уже есть виртуальные? umnik2_rt_46.gif http://www.chasovnya.msk.ru/ или вот, прям магазин онлайн без всяких там НДС: https://chasovnya-online.ru/ боженька вездесущий уже добрался до ваших смартфончиков... только по прежнему, почему-то, он не умеет зарабатывать деньги umnik2_rt_46.gif

P.S. Так то это лютый ********** (одни выражения) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.11.2020 12:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, подскажите, дочь 6 лет хочет креститься,возможно без крестной покреститься ?поделитесь опытом.
Можно и с крестным.
Совсем нет ни кого?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, подскажите, дочь 6 лет хочет креститься,возможно без крестной покреститься ?поделитесь опытом.
В 6 лет ребёнок не может хотеть креститься. Кто ему мозг промыл у того и спрашивайте.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она уже месяц просит ,тут ещё подруга прислала мне видео с Крещения,она увидела. Религий не так много ,выбор не большой,пора я думаю.
Это из серии хочу "собачку". Красивая "собачка", у подруги есть..... А откуда бездомные псы потом появляются?
С религией, еще сложней, по хорошему, это, выбор, на всю жизнь. Судя по вопросу, Вы знакомы, только с внешней стороной религии.
Поэтому советую не торопиться. Это очень серьёзное решение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поэтому советую не торопиться. Это очень серьёзное решение.
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. А чего анонимно то? Боитесь преследования на религиозной почве?)) Моё мнение крестить не нужно. Т.к. ребенок ещё не до конца понимает сам смысл своего существования и свою принадлежность в этом мире, а тут ещё и религия. Вырастет, сам примет решение нужно это ему или нет. Сам факт крещения как таковой абсолютно никак не повлияет на его жизнь. Ведь на самом деле, факт крещения нужен вовсе не ребенку, а по большей части окружающим его родителям или другим родственникам.
Ну естественно, о Боге и об Ангеле-хранителе чаще вспоминают, когда уже что-то случилось и всё плохо..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И ходить потом в храмы на службы?) Или как все — для галочки, чтобы было, вдруг апокалипсис, а на мне ужо крестик?)
Не преувеличивайте. Главное-регулярность. Пусть это будет даже да раза по воскресеньям в месяц.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она уже месяц просит ,тут ещё подруга прислала мне видео с Крещения,она увидела. Религий не так много ,выбор не большой,пора я думаю.
Как по вашему, ей движет банальный интерес к процессу или же осознанное понимание религиозных таинств?
А религий на самом деле великое множество. Только на слуху из широкоизвестных шесть штук, а всего человеческая цивилизация напридумывало более двухсот различных религий и их ответвлений.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Смешного мало)) Это, я как заядлый атеист говорю wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Атеист - до первой тряски в самолете.
Коммунист - до первого личного капитала и тд
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Атеист - до первой тряски в самолете. Коммунист - до первого личного капитала и тд
В самолет, не полезу - не моё))
Коммунистом не был.
Так что...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В самолет, не полезу - не моё)) Коммунистом не был. Так что...
Самолет лишь ситуация в моменте времени. Машина?... Поезд?... Яхта?.. Продолжать перечисления можно длительное время
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, подскажите, дочь 6 лет хочет креститься,возможно без крестной покреститься ?поделитесь опытом.
Надо узнать в храме.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Самолет лишь ситуация в моменте времени. Машина?... Поезд?... Яхта?.. Продолжать перечисления можно длительное время
Можно, но не нужно))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, подскажите, дочь 6 лет хочет креститься,возможно без крестной покреститься ?поделитесь опытом.
Моя дочь изьявила желание креститься в 15 лет. Никаких крестных не было
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Религий не так много ,выбор не большой,пора я думаю.
Какая прЭлесть!!! "Выбор не большой" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Как в супермаркете...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Атеист - до первой тряски в самолете. Коммунист - до первого личного капитала и тд
Эту избитую фразу считают своим долгом впихнуть в любой разговор о религии. Только обычно про окопы говорят. Так вот, то что некая высшая сила существует (в нашем убогом понимании, потому что мы "дно" по сравнению даже с обычным процессором у которого миллиард операций в сек) никакого сомнения не вызывает. Вопрос в том что это сила из себя представляет...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Атеист - до первой тряски в самолете. Коммунист - до первого личного капитала и тд
Христианин, то есть человек, живущий по христианским заповедям - до выхода из храма. А потом куда что девается))
Кстати, своим сообщением Вы впали в грех гордыни и осуждения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2020 15:19
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это из серии хочу "собачку". Красивая "собачка", у подруги есть..... А откуда бездомные псы потом появляются? С религией, еще сложней, по хорошему, это, выбор, на всю жизнь. Судя по вопросу, Вы знакомы, только с внешней стороной религии. Поэтому советую не торопиться. Это очень серьёзное решение.
Поддерживаю.
По моим наблюдениям,
взрослым духовно человек становится в те самые 49 лет )
До этого момента просто кажется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крещение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр