загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как, просто как. Вот смотри, более 20% автоаварий происходит по вине пьяных водителей. И что это значит? А это значит, что 80% аварий происходит по вине трезвых водителей!
Только если такую логику применять? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
После введения статьи за оскорбление чувств верующих стало понятно, что христиане в кару небесную тоже не особо-то верят))
Статья эта не конкретно про христиан. Она вообще про верующих. Это чтоб всякие пусирайт в церквях пилотками своими не трясли.
А вот почему ты сразу на христиан покатил я могу сказать. Потому что ты их не боишься. Там же чо- попы бородатые да старухи глупые? Так же ты думаешь? И пусирайт так же думают. Они же не заскакивают в мечеть. И ты их собрат.
Ты то же смел тут. На сайте где папа. Тут можно ляпнуть про религию. Это ж не сайт дагестанской диаспоры. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Фиг его знает. Думаю, если мучает, то есть. .
А у кого по твоему есть она точно? Без фиг его знает?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статья эта не конкретно про христиан. Она вообще про верующих. Это чтоб всякие пусирайт в церквях пилотками своими не трясли. А вот почему ты сразу на христиан покатил я могу сказать. Потому что ты их не боишься. Там же чо- попы бородатые да старухи глупые? Так же ты думаешь? И пусирайт так же думают. Они же не заскакивают в мечеть. И ты их собрат. Ты то же смел тут. На сайте где папа. Тут можно ляпнуть про религию. Это ж не сайт дагестанской диаспоры.
Поддержваю!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя она есть?
А у тебя она есть? Или без страха кары небесной вообще у человека моральных ориентиров не может быть?

А агрессивная манера ведения беседы только вопросами, без обоснования своей позиции, как бы намекает, что позиция эта весьма шаткая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А у тебя она есть? Или без страха кары небесной вообще у человека моральных ориентиров не может быть? А агрессивная манера ведения беседы только вопросами, без обоснования своей позиции, как бы намекает, что позиция эта весьма шаткая.
Частично у меня есть. Местами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А у тебя она есть? Или без страха кары небесной вообще у человека моральных ориентиров не может быть? А агрессивная манера ведения беседы только вопросами, без обоснования своей позиции, как бы намекает, что позиция эта весьма шаткая.
Без страха кары небесной моральные ориентиры могут быть.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 6 лет ребёнок не может хотеть креститься. Кто ему мозг промыл у того и спрашивайте.
Алексей, вот ролик, мальчик совершенно самостоятельно решил приобщиться к вере)
Наговариваешь)

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А у тебя она есть? Или без страха кары небесной вообще у человека моральных ориентиров не может быть? А агрессивная манера ведения беседы только вопросами, без обоснования своей позиции, как бы намекает, что позиция эта весьма шаткая.
Спрашивай дальше про мою позицию.
Только укажите конкретно где ты увидел агрессию?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то же смел тут. На сайте где папа. Тут можно ляпнуть про религию. Это ж не сайт дагестанской диаспоры.
Я не уловил, а ты-то чем в этом от меня отличаешься? Ты тоже смелый только тут, а не на сайте дагестанской диаспоры sarcastic_rt_50.gif

А вообще вот эта манера "смиренных" христиан переходить на угрозы здоровью/жизни несогласным, причём со стороны иноверцев... это прэлестно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не уловил, а ты-то чем в этом от меня отличаешься? Ты тоже смелый только тут, а не на сайте дагестанской диаспоры А вообще вот эта манера "смиренных" христиан переходить на угрозы здоровью/жизни несогласным, причём со стороны иноверцев... это прэлестно))
Ну дак я ни че против веры не имею.
Если хочешь дак вместе найдем сейчас такой сайт и пообщаемся. biggrin_rt_40.gif Ты им расскажешь свое видение ситуации я свое.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статья эта не конкретно про христиан. Она вообще про верующих. Это чтоб всякие пусирайт в церквях пилотками своими не трясли.
Наивные верующие думают, что государству есть какое-то дело до их "чувств"?)) Самому-то не смешно? Статья эта для того, чтобы никто не мешал управлять массами с помощью религий. А пусирайт просто вовремя выпустили на сцену для формирования "общественного мнения". Ну ты как маленький, в самом деле))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вообще вот эта манера "смиренных" христиан переходить на угрозы здоровью/жизни несогласным, причём со стороны иноверцев... это прэлестно))
Ох ты как? Хритисиане уже тебе угрожают? Караул! Милиция! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наивные верующие думают, что государству есть какое-то дело до их "чувств"?)) Самому-то не смешно? Статья эта для того, чтобы никто не мешал управлять массами с помощью религий. А пусирайт просто вовремя выпустили на сцену для формирования "общественного мнения". Ну ты как маленький, в самом деле))
Ну ты то у нас пример свободы! Ни кем не управляем. Анархист и атеист. Прям Стенька Разин. Иль нет этот umnik2_rt_46.gif Брейвик!
biggrin_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но оно не позволяет тебе понять смысл Вавилонской башни.
Мне интересно послушать, как ты воспринимаешь всю эту историю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне интересно послушать, как ты воспринимаешь всю эту историю.
Ну яж у тебя спросил. Так что ответь. Не ссы.
Как уж скажешь. Я потом свое скажу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 6 лет ребёнок не может хотеть креститься. Кто ему мозг промыл у того и спрашивайте.
Согласен. Но думается мне, никто мозги ему не промывал ибо промывать там еще по сути нечего, просто очередная православнутая мамаша, таскала его с собой на службы, где он и нахватался всего этого безобразия, теперь по принципу copy - pastle, проецирует. Ничего серьезного в этом нет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты то у нас пример свободы! Ни кем не управляем. Анархист и атеист. Прям Стенька Разин. Иль нет этот Брейвик!
Фуууууу!!! Какой грубый переход на личности! Ну как баба...
Это свидетельствует о том, что аргументы у тебя закончились.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну яж у тебя спросил. Так что ответь. Не ссы. Как уж скажешь. Я потом свое скажу.
Так я выше ответил, что я думаю обо всём этом и про вавилонскую башню в том числе.
У меня есть довольно большое эссе касательно веры и религии, давно вынашиваю планы по написанию его отдельной статьёй, но пока не могу найти время что бы все это структурировать и написать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наивные верующие думают, что государству есть какое-то дело до их "чувств"?)) Самому-то не смешно? Статья эта для того, чтобы никто не мешал управлять массами с помощью религий. А пусирайт просто вовремя выпустили на сцену для формирования "общественного мнения". Ну ты как маленький, в самом деле))
Наивные атеисты думают, что государству есть какое-то дело до них и их массами невозможно управлять с помощью других "механизмов"? biggrin_rt_40.gif Господа, примиритесь уже. Каждый останется со своей совестью, со своим Богом в душе, со своим мировоззрением. Автор темы задала конкретный вопрос, получила внятный ответ. Пойдёмте в другие темы флудить smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крещение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр