загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У сожительницы есть... Удивило, что такую мотивировку озвучила юрист)
на создание новой надо в разы больше, чем на поддержание "старой"))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У сожительницы есть...
альфонс какой то?
с бывшей всё высосал и перекинулся на новую жертву...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря какие запросы у новой жены
совсем без запросов не бывает))
я просто логически пытаюсь рассуждать.. подправить имеющийся фундамент в старом доме меньше по затратам, чем построить с ноля новый...

конечно если этот "фундамент" больше никого не интересует, кроме него, то конечно лучше новый, добротный.. но это вроде не так,. вместе вытянули бы любой ремонт.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 00:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
спасть пора. арбайтен скоро))
всем покеда)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альфонс какой то? с бывшей всё высосал и перекинулся на новую жертву...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Таня, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает и наоборот: этот фундамент больше не интересен ему, и он уходит закладывать новый
Всяко бывает...Вот мы тут многое предположили, а вот судья как мужчина все понял и правильно всех рассудил)
И вот я подумала: какого только бреда судьи не выслушивают за день, если такое дипломированные юристы могут озвучить...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё как к теме относится? вы способны полюбить работягу с зарплатой 25 тысяч в Москве и без квартиры? если нет, то про себя пишите.. если способны, то почему думаете что одна тут такая?
Я против равенства полов. Я за то, чтоб сильный пол помогал слабому. А у нас чаще всё наоборот. Потому что численность мужиков меньше, их на всех баб не хватает. Поэтому отчаянные и отчаявшиеся домохозяйки делают всё, лишь бы милый рядом был.
Мужики всё это прекрасно знают и благополучно этим пользуются, выбирая путь с наименьшим сопротивлением.
И вы в свою очередь предлагаете мне полюбить работягу с зарплатой в 25 тысяч. Зачем? Зачем вы ставите меня на место сильного пола? Природа определила бегать за мамонтом мужика. Не надо путать роли.
Женщина всегда выбирает партнёра сильнее себя. Чтоб можно было вить гнездо и заводить птенцов.
Это не значит, что работяга никому не нужен. Он заинтересует такую же женщину из своего круга с такой же зарплатой.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 01:35
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Я бы не ушла с работы.
Это можно и намного позже сделать.Неизвестно как еще сложаться с ним отношения.Год минимум нужно ,,побиться об быт,,
И тем более мама Ваша помогает.Вообще проблем не вижу.Живите как считаете нужным.Пусть он не диктует свое мнение,а подстраиваится под ,,ваш монастырь,,
А через годик уже будет понятно.
И помните- в стране кризис очередной,с работой не очень.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
А зачем увольняться.
1. Если я правильно понимаю полюбил он вас с работой, то есть все эти 10 месяцев она ему не мешала, вы не выглядели недостойной, и так далее.
2. 10 месяцев это не срок, бывает люди расходятся прожив и дольше. Не хотел бы "накаркать", но если что насколько быстро вы найдете работу, тем более в современных условиях.
3. Даже многие пожилые люди не хотят расставаться с работой, так как могут закиснуть в четырех стенах.
4. Вы готовы стать домохозяйкой??? Домашняя работа по большей части не менее сложна чем работа, но мало кем ценится. Ее банально не привыкли замечать, ну приготовила, и что?!
5. А вам самой это надо?! Это ваше желание?! И чего вы этим добьётесь???!!!
6. Потеряете работу, потеряете навыки в ней. И такой момент, не работающие люди потом с трудом снова начинают работать заново, а некоторые так и не работают снова, так как привыкли получать от жизни на еду за просто так, к примеру бомжи.
7. Своя копейка всё равно нужна, и люди начинают это понимать когда лишаются ее, оно вам надо?
8. Свою позицию в семье проще всего отстаивать когда вы крепко стоите на ногах. Тем более вам надо думать и про детей.
9. Ваша работа, это залог того что вы оплатите свою ипотеку, и не будете потом скитаться.
Наверное можно было бы накидать ещё пункты, но я думаю и этого достаточно. Да и мне сейчас накидают )))
Это конечно здорово что вы в современном мире нашли такого человека, будем надеяться на всё хорошее. Но после того как посмотришь телик, вера в добро порой сильно становится подпорченой. Удачи вам!!! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 26.11.2020 02:35
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы не ушла с работы. Это можно и намного позже сделать.Неизвестно как еще сложаться с ним отношения.Год минимум нужно ,,побиться об быт,, И тем более мама Ваша помогает.Вообще проблем не вижу.Живите как считаете нужным.Пусть он не диктует свое мнение,а подстраиваится под ,,ваш монастырь,, А через годик уже будет понятно. И помните- в стране кризис очередной,с работой не очень.
У каждого своё, но я считаю что оба должны подстраиваться друг под друга, насколько я понимаю это не мезальянс, так что могут себе позволить, слава богу.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Моя знакомая на этом сайте познакомилась с мужиком, они были с разных регионов, он приехал жить к ней. Ее зарплата 20 тыс у него была больше. Она работала официально, он нет. Через год берут кредит под "семейное" дело, через 5 месяцев стало понятно что бизнес не пошел. Мужик сначала запил, а через месяц слился, кредит на ней, и детей больше чем двое. Каждый месяц из 20 тыс десяточку отдавала. Правда месяцев через 6-8 мужик запросился обратно, он его уже не захотела, но хотя бы стала отдавать со свой зарплаты в 20 тыс, не 10 тыс, а 5. И так на 2.5 года. Надеяться то можно на лучшее и хочется этого, но надо понимать цену ошибки. Чужие отношения, тема запретная и обсуждать их не камельфо, тем более даже сам человек не знает всех нюансов, не говоря про то чтобы их рассказать все, но вы сами попросили. Удачи вам в принятии правильного решения.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не,в наше время бросать работу,самый глупый поступок. Тем более он еще временем не проверен,мужчина ваш. Так что хотите живите вместе,но живите как жили до него.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я разве удивлялся? просто вопрос. понятно что в наше время возможно всё. если девушка попала в нужное место в нужное время, то в финансовом плане заткнёт многих мужиков за пояс.. сам таких встречал.. или вам просто хочется зацепиться?
Вообще не хочу цепляться.Написали так,как удивление..🤗
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На тебя мужиков не напасешься. Вот не надо их бросать, а то разобьешь... Отдавай нуждающимся в добрые руки.
Учту. Исправлюсь grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
, Сейчас вам тут на советуют! Ведь многим такое и не снилось да же и в самых лучших снах! Ведь многие думают вот повезло дуре, а по чему не мне? 🤔От доброты душевной сейчас польется, а ты подумай, а прикинь, а может так, а может эдок? 🤔Вы сама прикиньте, мужчина говорит оставайся дома занимайся детьми, прошу заметить не его детьми, ну какая ему с этого выгода? Ну если логически рассуждать? 🤔
А женщине какая выгода сидеть дома, если логически порассуждать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Легко любить девушку с квартирой и хорошей зарплатой, когда у нее всё хорошо. И даже двое детей тут не помеха. Сложнее, когда девушка перебивается с хлеба на воду с двумя детьми на съемной квартире
То есть, любить нас не за что?
Девушка, которая перебивается с хлеба на воду с двумя детьми, должна быть на карандаше у опеки.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ну..сложный вопрос... с одной стороны, классический мужчина хочет уюта в доме и домашнюю женщину, а не работницу... некоторые женщины могут совмещать, но обычно все же работа влияет на женщину не с лучшей стороны. у женщины должно быть хобби... и пусть оно приносит деньги, но не работа. имхо конечно

с другой стороны, вы мать, у вас двое детей и еще ипотека. и неизвестный в принципе мужчина. даже не муж. что то может пойти не так и вы потом, как кто-то высказался ранее, останетесь не у дел.

третий, уже мой мозгоклюйский вопрос, а не на квартиру ли он претендует? ипотека идет, вы дома, он с подтвержденным доходом? короче говоря, надо продумывать все варианты, и вы лучше мужчину знаете, чем мы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот чё подумалось..
можно же ТС продолжать работать, но деньги свои не тратить вообще.. пусть он за всё платит раз хочет... хотелок добавить раз на халяву)))
провести эксперимент.. что там с его стороны будет потом, какие высказывания в её адрес..

хотя как по мне, так после ультиматума, уже надо разбегаться.. как правильно написала Нюта, дальше будет только хуже.. за работой надо будет бросить и забыть подруг, потом окажется что своим родителям слишком много времени уделяет и т.д...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну если у нее все есть, и ей нужен только мужчина - то какие у нее могут быть запросы?
вчера родились?
чем больше у человека есть, тем больше ему надо.. всегда так было и так будет.
ничего не надо блохастикам)))
"не жили богато и нефиг начинать"(с)..)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр