загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну если в нем все всех устраивает и не хочется ничего менять, то конечно)
До сего дня непосредственных участников ситуации такое решение устраивало.
Чего хочет новое лицо и что оно готово реально предложить- пока на уровне ультиматума.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо это у вас больная тема Не хотят у нас мужики быть мужиками...
..а женщины - женщинами? Договариваем. И без лишних эмоций. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До сего дня непосредственных участников ситуации такое решение устраивало. Чего хочет новое лицо и что оно готово реально предложить- пока на уровне ультиматума.
.."профессионал не поехал бы в приют". Дама довольно долго думала об этой ситуации и для себя примерно все решила.
Или я не знаю женщин. lazy_rt_42.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или я не знаю женщин.
umnik_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кстати да, безпроигрышный вариант ...вклад в ваше имущество таким образом нивелируют потом возможности претендования на квартиру вашу... и будет понятно, зачем он ... есть еще такая категория... токсичный человек, абьюзер, который морально вас подавит чтобы питаться вами как источником энергии... часто такие мужчины обеспечены и стараются свою жертву упростить дабы не рыпалась. почитайте об этих людях, их признаки... мне почему-то кажется, что такая ультимативность в таком возрасте это очень
..там вариантов не много, а очень много. Потому и советую - проверить объект своего увлечения - сможет ли он "обрубить концы". Хотя бы на словах.
Если - "да" - задача плавно перевести слово - в дело. lazy_rt_42.gif
..смотрел Ваши фото. Казачка. Жесткая, но справедливая. Не увлекайтесь потусторонними источниками энергии, на редком досуге.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не уверены в нем, а спрашиваете у нас)
Думаешь почву прощупывает? Ну типа если работу бросит, а он свалит, то потянем ли мы её ипотеку? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..там вариантов не много, а очень много. Потому и советую - проверить объект своего увлечения - сможет ли он "обрубить концы". Хотя бы на словах. Если - "да" - задача плавно перевести слово - в дело. ..смотрел Ваши фото. Казачка. Жесткая, но справедливая. Не увлекайтесь потусторонними источниками энергии, на редком досуге.
потусторонними?smile1_rt_40.png) эт какими? я православнаяsmile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а женщины - женщинами? Договариваем. И без лишних эмоций.
Может какие-то женщины и не хотят быть женщинами wink_rt_40.gif но думаю, что основная масса уже поняла весь абсурд этой затеи. Другой вопрос, что женщине приходится взваливать на себя все роли из-за отсутствия рядом мужчины, который хочет быть мужчиной. wink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 16:09
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потусторонними?) эт какими? я православная
Все бабы ведьмы biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
потянем ли мы её ипотеку
Только тех, кто советовал поверить мужу biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все бабы ведьмы
В какой позе? hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может какие-то женщины и не хотят быть женщинами но думаю, что основная масса уже поняла весь абсурд этой затеи. Другой вопрос, что женщине приходится взваливать на себя все роли из-за отсутствия рядом мужчины, который хочет быть мужчиной.
..кто везет - на том везут. И нечего шариться по помойкам, выбирая не из кого и жалится потом на отсутствие кого то. lazy_rt_42.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Автору- вы слишком мало встречаетесь с мужчиной. Пока рано что то решать)))
10 месяцев это очень маленький срок.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кто везет - на том везут. И нечего шариться по помойкам, выбирая не из кого и жалится потом на отсутствие кого то.
Так никто и не шариться. Просто берут и справляются со всем сами . А это закаливает у женщины характер.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так никто и не шариться. Просто берут и справляются со всем сами . А это закаливает у женщины характер.
..так закаляйтесь. king_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..так закаляйтесь.
Не надо или что? Как быть? Посоветуйте
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо или что? Как быть? Посоветуйте
..не вижу смысла в советах. Каждый вопрошающий, все одно - сделает по своему потому, как - у каждого свои грабли.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не вижу смысла в советах. Каждый вопрошающий, все одно - сделает по своему потому, как - у каждого свои грабли.
girl-cray_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Ушла плакать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр