загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только тех, кто советовал поверить мужу
куда соскакивать?! diablo_rt_74.gif
да мы с тебя еще и алики взыщем! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Автору- вы слишком мало встречаетесь с мужчиной. Пока рано что то решать))) 10 месяцев это очень маленький срок.
и с-с - эт еще ваще не повод для знакомства rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
куда соскакивать?! да мы с тебя еще и алики взыщем!
В отпуск пора, ты начал взыскивать со встречных-поперечных)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Автора не видно. Скорей всего благодаря этому "доброму" мужчине распался брак. Воспользовался так сказать моментом на работе, ну она и дала. Сама детьми практически не занимается, как он к ним отнесётся в быту при совместном проживании- открытый вопрос. Где родной отец? тоже не заметил. Ленка правильно сказала-странная пара. Будет она дома всё время, а он очередную потрахивать станет и может ту которая займёт место, и свалит запросто. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В отпуск пора, ты начал взыскивать со встречных-поперечных)
опа! Встречался говоришь? Попал ... sarcastic_rt_50.gif

З.Ы. у хронически безработных нету отпуска))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и ceкc - эт еще ваще не повод для знакомства
Видимо,хорошо попрыгал hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
передумал. нафиг ещё трогать чтоб воняло..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Автору- вы слишком мало встречаетесь с мужчиной. Пока рано что то решать))) 10 месяцев это очень маленький срок.
а когда самое время?
за 10 месяцев новая жизнь появляется..
и вообще это индивидуальный вопрос.. я видел пары которые решили за 3 минуты и живут вместе долго и счастливо (скорей всего), и есть такие, которые несколько лет решить не могут.. или не хотят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но чаще мужчина приходит на всё готовое
это вам такие попадаются. кто кого достоин, тех и встречает.
слава Богу что большинство с другим опытом.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а когда самое время? за 10 месяцев новая жизнь появляется.. и вообще это индивидуальный вопрос.. я видел пары которые решили за 3 минуты и живут вместе долго и счастливо (скорей всего), и есть такие, которые несколько лет решить не могут.. или не хотят.
Год-полтора.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вам такие попадаются. кто кого достоин, тех и встречает. слава Богу что большинство с другим опытом.
При чем тут я? Я не о себе писала sarcastic_rt_50.gif
Такие ситуации на каждом шагу. Включая эту тему.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм.. долгие встречи это когда есть много времени. мы когда с мужем встретились, пожили под одной крышей недели три наверное, без интима, посмотрели друг на друга, потом я ему доверила дом и полив растений, умотала с сыном в Норвегию и потом в Питер, приехала..еще неделя и мы решили завести детей... несмотря на кучу проблем...

но мы оба хотели очень детей.

если бы не было такой проблемы, "то я может быть и не женился бы никогда"smile1_rt_40.png)) точно жить не стали бы вместе и терпеть друг друга... вот такой парадокс
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 21:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
пожили под одной крышей недели три наверное, без интима
как он с ума не сошёл за всё это время?)))
столько времени находиться в непосредственной близости от желанной женщины и ничего не иметь..
вы садюга! ужОс!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если бы не было такой проблемы, "то я может быть и не женился бы никогда")) точно жить не стали бы вместе и терпеть друг друга... вот такой парадокс
вот это зря дописали...
получается что у вас обоих нет других вариантов.. вы оба нафиг никому больше не нужны (это вы сами написали так. ничего личного)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это зря дописали... получается что у вас обоих нет других вариантов.. вы оба нафиг никому больше не нужны (это вы сами написали так. ничего личного)
нет. дело не в этом. просто всегда бывает, что что-то в семье друг друга не устраивает. дети - ну что мне вам объяснять - дают мудрость и терпение. и понимание, что есть важнее вещи чем 35 тыс в месяц. что женщина может изменить габариты после родов...и остаться любимой и желанной и пр и пр.. а без детей...да пошел ты, да и ты пошелsmile1_rt_40.png)) и все.. до первой проблемы так сказать...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 21:51
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Что вступая в брак вы прекращаете рабочую деятельность и занимаетесь домом и детьми, при этом ваш избранник обеспечивает вас в определенным уровнем дохода. Но это не ко мне, а к юристам
Автору следует подумать еще и о том простом обстоятельстве, что без брачного договора доходы супругов в браке по закону являются общими - то есть вне зависимости от того, чья зарплата (его или ее) пойдет на оплату ипотеки после регистрации брака, у этого мужчины потенциально возникнут те или иные права на квартиру.
Это и не хорошо и не плохо, это просто правовые последствия, о которых следует знать.
С учётом непродолжительного времени знакомства и ультимативной постановки вопроса, ТС стоило бы на берегу это обдумать хорошенько.
Еще честно говоря, думаю, что если бы у ТС было бы полное доверие к происходящему и не было бы никаких сомнений по части жениха, то советы форума вряд ли бы понадобились.
Это звоночек такой - что вообще эта тема вынесена на обсуждение.
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 22:03
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
уже 45 раз рассказывала эту историю, 46-ой тоже можно.
приходит к барину холоп и говорит - жениться, барин, думаю, пришел спросить совета, жениться мне или нет. - однозначно нет. - а почему? - а потому что спрашиваешь.
не дословно, но смысл тот же.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор темы, может, вам действительно совсем не уходить из профессиональной сферы: перейти на неполную занятось или дистанционную работу... так вы и семье сможете уделять внимание и профессиональные навыки сохраните?! Счастья вам и вашей семье!
П.С. честно говоря, даже позавидовала вам и вашим деткам, что есть Мужчина, готовый заботиться о вас.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
И что вы вообще тут делаете?
Мужик есть, любовь есть,работа есть ,ипотека есть,
А вы на сайте
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Была свидетелем похожей ситуации. Квартиру молодой человек купил до брака. Квартира стоила 4 000 000. На момент заключения брака оставалось выплатить 1 000 000. Брак существовал около 2 х лет. После развода бывшая жена подала в суд на раздел квартиры. Естественно, ни о каком разделе квартиры не могло быть и речи. Только о средствах , выплаченных по ипотеке за счёт совместного дохода во время брака. По решению мирового судьи бывший муж выплатил бывшей жене 300 000.
Если право собственности приобретено одним супругом до брака, а часть ипотеки оплачивалось в браке, то второй супруг вправе потребовать не только половину суммы выплаченной ипотеки, но и долю в квартире в случае развода.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр