загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо это у вас больная тема Не хотят у нас мужики быть мужиками...
у моей бывшей не нашлось ни одной настоящей причины. все мужские дела я делал от и до.
эт у вас мужика нормального никогда не было.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы похоже и не знали, что женщина на Руси, когда её мужик на всю зиму уезжал на заработки в город, одна тянула семерых детей, дом, скотину, без всяких центральных отоплений, стиралок, посудомоек и т.д... и при этом уважительно относилась к своему мужу, не гавкала на него по поводу и без повода.
давайте я, пока не ушла на дойку, расскажу про все это... на Руси мужик деревенский тянул очень многое. а семеро детей уже помогало родителям. а не как сейчас, оттягивало ресурсы родителей. да, была печь, отоплений и не надо было. стирка не была такая как сейчас, каждый день чистое. очень было просто, удобно и конечно тяжело. что мужику, ибо не было машин, все на руках, шуруповерта тоже не было... как и стиралки... да и прочего...а дома строили, сараи обновляли и пр. мужчина в деревне это не то что в городе. в деревне это Мужчина, а в городе... хз что это... в большинстве своем офисный планктон.... не надо требовать с женщины ... потребуйте с себя, глядишь, и достойная придет к вам
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вам это зачем? чтоб разные мужики заходили и читали анкету? у замужних тут она вообще закрыта для всех. у тех кто тут на "поболтать".. а вас ни статуса, и ещё и в анкету приглашаете?) шикарно...
smile1_rt_40.png да мне честно говоря все равно... я никого не ищу... ни мужа, ни любовника... мне хватает забот... вот работника да, ищу... все, сайт затягивает на поболтать... сейчас меня козы порвут на частиsmile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у моей бывшей не нашлось ни одной настоящей причины. все мужские дела я делал от и до. эт у вас мужика нормального никогда не было.
Причина для чего? Чтоб варить борщ?
Так может ей не хватало в вас ума?
Говорят же - сила есть, ума не надо...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 09:55
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Мужчина выставил перед вами практически ультиматум. Не горячитесь, спокойно сведите дебет с кредитом - его доход (женщины всегда его знают) - ваша ипотека - содержание вас, с двумя детьми и проч. расходы, которые были привычны и легки (судя по вашей з.п.),плюс его привычные расходы на себя.
В общем когда подготовитель, чтобы не быть голословной - сядьте вечерком и поговорите обстоятельно, со всеми выкладками.
..в качестве проверки, предложите ему продать свою квартиру, для досрочного погашения вашей ипотеки (согласится - замуж не медля).
Ищите компромисс, просчитывайте варианты. Удачи. lazy_rt_42.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщина всегда выбирает партнёра сильнее себя. Чтоб можно было вить гнездо и заводить птенцов.
Птенцов завели? biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Птенцов завели?
Да, многие завели и даже вырастили одни tongue_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или мы живём вместе или ты работаешь одна.
Ууу, печаль.

Если Вам комфортнее работать и зарабатывать, то почему нужно отказываться от этого? Вы же не настаиваете на том, как и что нужно делать Вашему мужчине с его работой. Очевидно, Ваша работа - Ваше личное дело. Зачем Вы позволяете рулить собой в вопросе, который касается только Вас (насколько я понимаю, Вы всерьёз рассматриваете предложенный Вам выбор)? Мне кажется, семья - это не место, где люди настаивают на изменении привычек и образа жизни другого человека, а место, где один человек деликатно отмечает важные для другого вещи и всегда учитывает их. Не стоит называть любовью и заботой желание другого человека контролировать Вас и действовать вообще без учёта Ваших желаний. Форма угроз и ультиматумов - признак нездоровых отношений. Считаете, ультиматум озвучен в первый и последний раз? Человек в принципе привык именно таким способом устранять разногласия. Особенно когда это срабатывает. Просто подумайте об этом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 09:51
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Нельзя бросать работу ни в коем случае. Работа психологически нужна для человека: это и чувства важности и нужности, и кроме денег - это одна трёх необходимых сфер, в которых человек должен чувствовать себя успешным.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо трогать моё тёмное прошлое. я делаю выводы из вашей писанины.
А выводы из моей писанины такие: помогите девушке (женщине) в сложной жизненной ситуации. Она вас потом и накормит и обогреет.

Но чаще мужчина приходит на всё готовое (квартира, семья) и начинает ломать привычные устои. А в чужой монастырь не ходят со своим уставом. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 10:27
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но чаще мужчина приходит на всё готовое (квартира, семья) и начинает ломать привычные устои. А в чужой монастырь не ходит со своим уставом.
Оторванность какая то у вас от реальности... Как и с возрастом...указан один, на самом деле другой..... Поменьше обмана wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина выставил перед вами практически ультиматум. Не горячитесь, спокойно сведите дебет с кредитом - его доход (женщины всегда его знают) - ваша ипотека - содержание вас, с двумя детьми и проч. расходы, которые были привычны и легки (судя по вашей з.п.),плюс его привычные расходы на себя. В общем когда подготовитель, чтобы не быть голословной - сядьте вечерком и поговорите обстоятельно, со всеми выкладками. ..в качестве проверки, предложите ему продать свою квартиру, для досрочного погашения
кстати да, безпроигрышный вариант ...вклад в ваше имущество таким образом нивелируют потом возможности претендования на квартиру вашу... и будет понятно, зачем он ...

есть еще такая категория... токсичный человек, абьюзер, который морально вас подавит чтобы питаться вами как источником энергии... часто такие мужчины обеспечены и стараются свою жертву упростить дабы не рыпалась. почитайте об этих людях, их признаки... мне почему-то кажется, что такая ультимативность в таком возрасте это очень и очень непросто. либо за этим травма либо за этим мошенничество..либо абьюз. хочется верить, что у вас случилась просто любовь... но вы бы не стали об этом писать тогда в форуме...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я протестую
имея источники пассивного дохода, наследство или накопления, верно? smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кстати да, безпроигрышный вариант ...вклад в ваше имущество таким образом нивелируют потом возможности претендования на квартиру вашу... и будет понятно, зачем он ... есть еще такая категория... токсичный человек, абьюзер, который морально вас подавит чтобы питаться вами как источником энергии... часто такие мужчины обеспечены и стараются свою жертву упростить дабы не рыпалась. почитайте об этих людях, их признаки... мне почему-то кажется, что такая ультимативность в таком возрасте это очень
Что беспроигрышный вариант я не спорю. Но зачем перекладывать мои финансовые обязательства на человека на данном этапе отношений?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Женщина домохозяйка это скука-скучная. Жуткая деградация и сужение кругозора до минимума. К такой женщине в комплект обязательно надо любовницу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Оторванность какая то у вас от реальности... Как и с возрастом...указан один, на самом деле другой..... Поменьше обмана
Читая некоторых, создаётся чувство, что они уже выпимши с утра sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что беспроигрышный вариант я не спорю. Но зачем перекладывать мои финансовые обязательства на человека на данном этапе отношений?
а это, кстати, легко отыграть назад, при желании.
Оплачивая вашу ипотеку, собственником не станет, конечно же. Но заявить о том, что хочет вернуть средства, которые пошли на ваше личное обогащение, он может. Пусть юристы поправят, если ошибаюсь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что беспроигрышный вариант я не спорю. Но зачем перекладывать мои финансовые обязательства на человека на данном этапе отношений?
В русских народных сказках принцу всегда сперва испытания давали)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В русских народных сказках принцу всегда сперва испытания давали)
Оплатить чужую ипотеку? unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр