загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ну то есть он имеет право требовать на этих порах отношений потерять деньги а вы нет? прелестно
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Оплатить чужую ипотеку?
Не забывайте, что вы на этом сайте возглавляете парад Павлов sarcastic_rt_50.gif
Музыкальный инструмент можно выбрать по желанию: барабан или горн sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Примерил рубашку на себя. Если бы мне было принципиально, что бы моя женщина сидела дома и занималась детьми, а у женщины еще и ипотека, которую она платит. То, вместе с требованиями бросить работу, а бы ей оплатил ипотеку и закрыл этот вопрос. По моему так честно. Иначе все равно у нее будет болеть голова о том, что работы нет, ипотека есть, пока мужик за нее платит, а что будет дальше?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 11:30
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Примерил рубашку на себя. Если бы мне было принципиально, что бы моя женщина сидела дома и занималась детьми, а у женщины еще и ипотека, которую она платит. То, вместе с требованиями бросить работу, а бы ей оплатил ипотеку и закрыл этот вопрос. По моему так честно. Иначе все равно у нее будет болеть голова о том, что работы нет, ипотека есть, пока мужик за нее платит, а что будет дальше?
Самый адекватный ответ от мужчины. Спасибо вам, что вы такие ещё существуете good2_rt_68.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оплачивая вашу ипотеку, собственником не станет, конечно же. Но заявить о том, что хочет вернуть средства, которые пошли на ваше личное обогащение, он может. Пусть юристы поправят, если ошибаюсь.
Была свидетелем похожей ситуации. Квартиру молодой человек купил до брака. Квартира стоила 4 000 000. На момент заключения брака оставалось выплатить 1 000 000. Брак существовал около 2 х лет. После развода бывшая жена подала в суд на раздел квартиры. Естественно, ни о каком разделе квартиры не могло быть и речи. Только о средствах , выплаченных по ипотеке за счёт совместного дохода во время брака. По решению мирового судьи бывший муж выплатил бывшей жене 300 000.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Была свидетелем похожей ситуации. Квартиру молодой человек купил до брака. Квартира стоила 4 000 000. На момент заключения брака оставалось выплатить 1 000 000. Брак существовал около 2 х лет. После развода бывшая жена подала в суд на раздел квартиры. Естественно, ни о каком разделе квартиры не могло быть и речи. Только о средствах , выплаченных по ипотеке за счёт совместного дохода во время брака. По решению мирового судьи бывший муж выплатил бывшей жене 300 000.
У ТС немного другая ситуация, они пока не женаты. И тем не менее, нужно тщательно подходить ко всему, что имеет юридическую силу, потому что в случае изменения в личных отношениях всё, что "не приколочено" (образно), можно отыграть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Женщина домохозяйка это скука-скучная. Жуткая деградация и сужение кругозора до минимума. К такой женщине в комплект обязательно надо любовницу.
Да, но почему-то некоторые мужчины сами её сажают. Моему подруга усадил муж с тремя детьми на 26 лет и я понимаю зачем: она красивая, а он патологически ревнив. Ему спокойно, когда на руке по ребёнку и дома сидит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не забывайте, что вы на этом сайте возглавляете парад Павлов Музыкальный инструмент можно выбрать по желанию: барабан или горн
haha_rt_56.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У ТС немного другая ситуация, они пока не женаты. И тем не менее, нужно тщательно подходить ко всему, что имеет юридическую силу, потому что в случае изменения в личных отношениях всё, что "не приколочено" (образно), можно отыграть.
Так мужчина замуж зовёт. Нужно на берегу немножко вперед посмотреть, а не когда сели в лодку и поплыли.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Хорошо, когда неблагоприятные прогнозы не оправдываются. Но как жизнь показывает, нужно соломку заранее стелить.
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Мужик может резко свалить.
Никто не застрахован от этого.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Мужик может резко свалить. Никто не застрахован от этого.
Спасибо за честность! good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даже не беря в расчёт то, что может не сложиться брак и Вы останетесь и без работы, и без мужа.... Полно ситуаций, когда женщине приходится взять на себя роль главы семьи, в конце концов муж смертен и болезням подвержен. Не понимаю зачем ставить такой выбор или- или, если можно совмещать. Сначала присмотреться, что из себя будет представлять мужчина в качестве мужа, а уж потом решать, может быть сменить работу на менее оплачиваемую, но занимающую меньше времени, если его( времени) не будет хватать на семью. Но совсем лишаться своего источника дохода я бы не рискнула.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь вот так сразу увольняться с работы.
Вы не уверены в нем, а спрашиваете у нас)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Почему то про 2 летнего ребёнка тс никто ни разу не вспомнил, главное выплатить ипотеку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то про 2 летнего ребёнка тс никто ни разу не вспомнил, главное выплатить ипотеку)
Никто не забывал) Мама помогает, таков сложившийся уклад в семье. Что тут обсуждать?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто не забывал) Мама помогает, таков сложившийся уклад в семье. Что тут обсуждать?
Ну если в нем все всех устраивает и не хочется ничего менять, то конечно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то про 2 летнего ребёнка тс никто ни разу не вспомнил, главное выплатить ипотеку)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и не просит у меня денег))) Наоборот хочет нести всю ответственность за семью и содержать ее.
Это прекрасно! Но подумайте о детях.
Если он любит, то постарается понять вашу заботу о детях и желание доработать, как минимум, до конца ипотеки. Ну, или, выразит готовность, сдохнуть, но выплатить её раньше smile1_rt_40.png Вот после того, как выплатит, можно и смотреть...

Главное, сумейте ему это объяснить! Так, чтобы не было и подозрений, что не доверяете
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 14:36
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то про 2 летнего ребёнка тс никто ни разу не вспомнил, главное выплатить ипотеку)
Как раз в этом и вопрос — мама ему сейчас нужна дома, а не на работе)
Вопрос в уверенности ТС в мужчине.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр