загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну а этот минимум как проходил? Инициатором была Ваша дочь или жена? Просто вхождение моего мужа в нашу семью было не совсем безоблачным. Я на своей шкуре прочувствовала,:"нам и так хорошо, зачем нам еще кто то?’.
Я не знаю как объяснить)))
Она говорила мне, Я передавал дочери.
Сперва было проще, дети в своей комнате, им интересно и мало кто нужен. Потом интересы стали расходиться.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Какая теперь разница себя изводить: вы расстались уже.
Понимаю ещё, пытаться решить вопрос, когда поняли: что-то идет не так.
А сейчас, после драки, кулаками бессмысленно махать. Только если хочется выговориться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то стало напрягать каждый день одна и та же тема...
Расслабьтесь. Я не хочу показываться просто. Не хочу и вс.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Какая теперь разница себя изводить: вы расстались уже. Понимаю ещё, пытаться решить вопрос, когда поняли: что-то идет не так. А сейчас, после драки, кулаками бессмысленно махать. Только если хочется выговориться.
Даша, а ты как всегда набегами по пол года?)))
Я не извожусь. Но поделиться хотелось
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, а ты как всегда набегами по пол года?))) Я не извожусь. Но поделиться хотелось
Теперь я напряглась ph34r_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

*Вы какой вывод-то сделали из всего этого? Крест на личной жизни, пока не вырастут, дольше встречаться, знакомить с детьми и смотреть реакцию?
Или что?
Дело сделано, как никак проанализировано.
Дальше, чаще всего, люди прикидывают планы на жизнь с учётом ситуации.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, а ты как всегда набегами по пол года?))) Я не извожусь. Но поделиться хотелось
Ну хоть кто-то не пеняет, что я тут безвылазно)
И на том благодарность)
Раз Вы из "постоянных", то сами же знаете главные местные утешалочки: все наладится, все еще будет! Нужно время give-rose_rt_60.gif

*Спасибо этому дому, пойдём к другому smile_rt_40.gif )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
Очень близка Ваша ситуация мне...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дети бывает правацируют по своим личным мотивам, надо было разбираться тогда, мало кто осознает семейный эгоизм, сейчас не разберётесь и не к чему это. Но раз не сложилось, значит надо перевернуть страницу.
Главное чтобы с дочерью у вас было взаимопонимание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну хоть кто-то не пеняет, что я тут безвылазно) И на том благодарность) Раз Вы из "постоянных", то сами же знаете главные местные утешалочки: все наладится, все еще будет! Нужно время *Спасибо этому дому, пойдём к другому )
Ну типа того wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Очень близка Ваша ситуация мне...
Кто сталкивался(ется) объяснять лишнее не надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну хоть кто-то не пеняет, что я тут безвылазно) И на том благодарность) Раз Вы из "постоянных", то сами же знаете главные местные утешалочки: все наладится, все еще будет! Нужно время *Спасибо этому дому, пойдём к другому )
К другому дому так сразу и не пойдшь)))
Пусть вс успокоится.
А сейчас:хочу халву ем, хочу пряники(с)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я полагаю, что если живм вместе, то хоть какое то общение должно быть. Не требовалась любовь, обнимашки и тд.
Здесь Вы не правы, если нет любви и обнимашек, то в какой атмосфере должна жить ваша дочь? В роли гостьи? отец приходит с работы и уделяет внимание даже если в равной степени всем, а со стороны "мамы" нет внимания то она при любом раскладе обделена. Так как свою дочь она уж точно обнимала.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дети всегда ревнуют папу, тем более девочка. Вам следовало поговорить с дочкой,что женщина вам нравится и вы с ней счастливы. Если женщина хорошая,надо было отстаивать свои отношения
Отстаивать? Перед кем , перед дочкой родной? В отношениях - это не на передовой чтобы отстаивать что то. Должно быть ровно и складно. Споры и обиды нормальные чувства живых людей, но только не перетягивание я главная или ребёнок ..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я полагаю, что если живм вместе, то хоть какое то общение должно быть. Не требовалась любовь, обнимашки и тд.
Не все прочитала, возраст детей и сколько вы ожидали налаживания контакта, что для этого сделали - выходили вместе в активные места, отдых, ремонт - ну чтобы сплотить коллектив , туда где по-любому придётся взаимодействовать друг с другом?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Умная и женщина это оксюморон.
Это высказывание - с-сизм. И это самое мягкое как можно его назвать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
дочь такое вытворяла
Какое?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
е, Я передавал дочери.
Почему не сказали «иди сама скажи» ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какое?
Ну, например, каждое утро она насыпала мачехе в обувь гречку. Портила ее вещи (сумки, шубу, косметику). Подливала в приготовленный обед уксус. Ну всякое такое. Девочке было на тот момент 14 лет. Мачеха молчала, мужу не говорила. Надеялась, что девочка как то перерастет это. Но становилось только хуже.
Я встречалась с ее сыном тогда. Поэтому у меня на глазах это происходило все
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не получается серьёзно относиться к авторам, у которых половина текста - самолюбование. Даже когда тема серьёзная
Ага
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну, например, каждое утро она насыпала мачехе в обувь гречку. Портила ее вещи (сумки, шубу, косметику). Подливала в приготовленный обед уксус. Ну всякое такое. Девочке было на тот момент 14 лет. Мачеха молчала, мужу не говорила. Надеялась, что девочка как то перерастет это. Но становилось только хуже. Я встречалась с ее сыном тогда. Поэтому у меня на глазах это происходило все
Страшные конечно проделки. Свои везде тонкости. Видимо если мужчина или женщина, как дети могут подумать, влезли и разрушили семью, то допускаю такое отношение к новому члену семьи. А если место вакантно и семье плохо без «мамы или папы» то будут рады появлению. Родители должны чувствовать своих детей. И не приглашать тогда новых членов семьи туда где ребёнок не готов или вовсе против , возможно даже до 18 лет ребёнка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр