загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
Вашу ситуацию судить не возьмусь.Поделюсь случем из своей семейной жизни.Я женился на девушке с ребёнком.Спустя некотрое время я пошутил что у меня тоже есть ребёнок.Такого бешенного взгляда и налитых кровью глаз я больше никогда не видел!И не надо говорить что это была типа реакция на обман,дело совсем в другом.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вашу ситуацию судить не возьмусь.Поделюсь случем из своей семейной жизни.Я женился на девушке с ребёнком.Спустя некотрое время я пошутил что у меня тоже есть ребёнок.Такого бешенного взгляда и налитых кровью глаз я больше никогда не видел!И не надо говорить что это была типа реакция на обман,дело совсем в другом.
"Иван Иваныч Иванов утром ходит без штанов". Вот это шутка. А сообщать женщине через какое-то время после свадьбы, что у Вас есть ребёнок, это не шутка.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
"Иван Иваныч Иванов утром ходит без штанов". Вот это шутка. А сообщать женщине через какое-то время после свадьбы, что у Вас есть ребёнок, это не шутка.
С этим согласен,шутка была дурацкая.Но реакция на неё мне о многом сказала.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
С этим согласен,шутка была дурацкая.Но реакция на неё мне о многом сказала.
А сколько вы были вместе включая кбп до момента вашего сообщения о ребенке?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если люди живут как пауки в банке, то выход один - разъезжаться. Такое бывает и у родных людей. Причина - не сходятся интересы и цели на данный момент. Бывает. Может и люди неплохие, но каждому хочется своей территории и свободы в передвижениях и действиях.
Я помню как мы ссорились с сестрой во время учёбы)) то локти мешают, то карандаш мой взяла, то все мешают уроки делать)) а если в доме несколько хозяек это вообще война)) надо правильно планировать и пространство и время, у каждого должна быть личная территория и время на себя
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А сколько вы были вместе включая кбп до момента вашего сообщения о ребенке?
Да уже непомню,наверно с год как поженились.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Долго не переживайте! Все ошибаются!
Постарайтесь сделать выводы на будущее и пусть все у вас сложится!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Крест на личной жизни не ставлю. Но в первую очередь надо присматриваться к отношению к ребнку.
Извините, но это решение - уже "крест")
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Да уже непомню,наверно с год как поженились.
По моему мнению, вы в тот момент поступили не слишком умно.
Какой в этом смысл?
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 12:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
я пошутил
Наверное более тупой шутки не встречала
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
"Иван Иваныч Иванов утром ходит без штанов". Вот это шутка. А сообщать женщине через какое-то время после свадьбы, что у Вас есть ребёнок, это не шутка.
drinks_rt_102.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
не слишком умно.
Вы культурный человек!!! Аккуратно так выражаетесь
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное более тупой шутки не встречала
Зато действенная и показала "ваш" внутренний мир.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 11.01.2021 15:12
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
По моему мнению, вы в тот момент поступили не слишком умно. Какой в этом смысл?
С тем что шутка глупая,соглашусь.Я уже непомню подробности.Зато реакция показала внутренний мир большинства женщин-"моего ребёнка люби,а твоего ребёнка я готова удушить".
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 11.01.2021 15:14
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы культурный человек!!! Аккуратно так выражаетесь
Да,он культурный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы культурный человек!!! Аккуратно так выражаетесь
Я допускаю, что человек ляпнул глупость, сейчас сам говорит, что осознал. Зачем кидать камни? Мы все, наверняка, не без греха.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
С тем что шутка глупая,соглашусь.Я уже непомню подробности.Зато реакция показала внутренний мир большинства женщин-"моего ребёнка люби,а твоего ребёнка я готова удушить".
А вы уверены, что интерпретация именно такова?
Возможно это просто негатив мужу, который вот так сообщает о наличии ребенка. Просто переверните ситуацию, представьте, что такое сообщила бы вам ваша жена ... Ваши эмоции в этот момент?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
Она вам примерчла как свое дитетк своему панн
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр