загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему не сказали «иди сама скажи» ?
Говорил конечно. Ну не могла она
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Теперь я напряглась *Вы какой вывод-то сделали из всего этого? Крест на личной жизни, пока не вырастут, дольше встречаться, знакомить с детьми и смотреть реакцию? Или что? Дело сделано, как никак проанализировано. Дальше, чаще всего, люди прикидывают планы на жизнь с учётом ситуации.
Крест на личной жизни не ставлю. Но в первую очередь надо присматриваться к отношению к ребнку. Хотя уже и не ребнок))
Тем не мение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! О чем я и кричал уже год! А может больше. Буква йо не всегда работает на сайте!
Работает всегда. Я использую ё в написании и с телефона, и с компа. Никаких проблем.
Вопросы к модели телефона, его настройкам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Катя. Я создавал тему почти год назад об отношениях мачехи и ребнка. Ты тогда сказала типа решение принято, что вы здесь хотите.
Тогда решение не было принято, Я пытался др последнего исправить ситуацию. Теперь уже финиш
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Квест какой-то. О какой теме речь, об этой https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic29920/ ?
Можно мою цитату, чтобы увидеть мои слова и контекст?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работает всегда. Я использую ё в написании и с телефона, и с компа. Никаких проблем. Вопросы к модели телефона, его настройкам.
Не работает. На других сайтах работает.
жик, лка, карный бабай
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 08:20
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочь меня не ревновала. С чего вы взяли?
С того. Что вы не способны постоять за свои чувства !такой мужчина и мне не пригодится.
У меня был мужчина ,которым верховодила его 12 летняя дочь, она отнимала у него телефон и не давала разговаривать, жаловалась на отсутствие к ней прежнего внимания.
Я конечно пыталась с ней как-то подружиться,передавала какие-то подарки, сладости, он так и не познакомил, сказал что дочь манипулятор, этому ее научила его мама. Потому что мама категорически не хотела ни какую женщину рядом с ним.
Я ему предложила жить у меня, его мама снова была против.
В один момент я на все плюнула, потому что терпеть такое я не буду.


А если женщина плохая и издевалась над вашим ребенком, инициатором разрыва отношений должны были выступить вы сами и быстро, а не стараться примирить две враждующие стороны.

Она выйдет замуж и выпорхнет из гнезда, не забывайте это, и вы останетесь один жить. А точнее один останетесь !
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 08:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не работает. На других сайтах работает. жик, лка, карный бабай
Ёе

Ёжик
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не работает. На других сайтах работает. жик, лка, карный бабай
У меня теперь тоже не работает здесь "ё" с нового телефона. Сейчас с ноутбука пишу, работает, с прежнего телефона работала, с нового не работает. Дело в устройстве, с которого пишешь, короче)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2021 08:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работает всегда. Я использую ё в написании и с телефона, и с компа. Никаких проблем. Вопросы к модели телефона, его настройкам.
Иногда работает иногда нет. Один и тот же телефон.
Текст набираю. Букву вижу.
А когда отправляешь то уже в сообщении её нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда работает иногда нет. Один и тот же телефон. Текст набираю. Букву вижу. А когда отправляешь то уже в сообщении её нет.
Напиши админу в личку.
И свою модель телефона.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый ТС! Вы очень легко отделались. Если бы Вы только знали, что мои дети отчебучили своему новому "папе", когда моя БЖ попыталась их познакомить!
Живой то он остался?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Когда знакомятся с женщиной, у которой есть ребёнок, то часто такая женщина говорит: "я пока вас не хочу знакомить". Я удивляюсь такому. Вот такая история и может получиться. Когда люди подходят друг другу, а ребёнка не учли. А ребёнок против. Или наоборот, кому то из взрослых ребёнок не понравился совсем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
С родным то ребёнком зачастую не могут найти родители общий язык, а тут чужой.
Кароче, не переживай! Значит она была не добрая. Найдешь другую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Когда знакомятся с женщиной, у которой есть ребёнок, то часто такая женщина говорит: "я пока вас не хочу знакомить". Я удивляюсь такому. Вот такая история и может получиться. Когда люди подходят друг другу, а ребёнка не учли. А ребёнок против. Или наоборот, кому то из взрослых ребёнок не понравился совсем.
Да и нафиг надо?
Чпокай и жизни радуйся!
Нафиг нужны чужие сопли? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"- Бить не пробовал? Стебанёшь разок - как шёлковая становится!" (из к/ф "Любовь и голуби").
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Квест какой-то. О какой теме речь, об этой https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic29920/ ? Можно мою цитату, чтобы увидеть мои слова и контекст?
Полистала. Тема эта, реплика была, но не моя. Я от вас тогда не услышала какой-то внятной конкретики, последовательного изложения, только как мантру повторяли «я всё перепробовал, она не старается». Что делал- неизвестно, как понял, что не старается- неясно. Ну ок, никто клещами тянуть не станет, нам это не нужнее, чем вам. Делайте, как знаете. Лишь бы в танец на граблях это не превращалось, и, обжегшись на молоке, не стали впредь на воду дуть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фсё из-за бапп!
Баба бабе- волк!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Умная и женщина это оксюморон.
biggrin_rt_40.gif
Скажу более. Женщина это оксюморон.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
. Но если совсем ничего не делала - значит, сама искала повод расстаться.
Да.
Так и есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр