загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
Тема сложная. Мы сами себе рисуем сказку в голове, а по факту все получается не так.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А вы уверены, что интерпретация именно такова? Возможно это просто негатив мужу, который вот так сообщает о наличии ребенка. Просто переверните ситуацию, представьте, что такое сообщила бы вам ваша жена ... Ваши эмоции в этот момент?
Именно такова!Меня трудно шокировать,но это было нечто... .Женщину взяли с ребёнком,мужик сообщает что у него тоже ребёнок,он же не с матерью этого ребёнка спит или деньги туда тратит.Просто есть ребёнок.Думаю у вас были конфликты когда видно,что вас готовы буквально разорвать.Вот именно такой случай.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Женщину взяли с ребёнком
И?.. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Именно такова!Меня трудно шокировать,но это было нечто... .Женщину взяли с ребёнком,мужик сообщает что у него тоже ребёнок,он же не с матерью этого ребёнка спит или деньги туда тратит.Просто есть ребёнок.Думаю у вас были конфликты когда видно,что вас готовы буквально разорвать.Вот именно такой случай.
Мда hmm_rt_40.png. Тяжёлый случай. Моя первая реакция была бы такая же. Потом бы села и призадумалась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вашу ситуацию судить не возьмусь.Поделюсь случем из своей семейной жизни.Я женился на девушке с ребёнком.Спустя некотрое время я пошутил что у меня тоже есть ребёнок.Такого бешенного взгляда и налитых кровью глаз я больше никогда не видел!И не надо говорить что это была типа реакция на обман,дело совсем в другом.
Вы себя на её место поставьте. Через год после свадьбы Вы узнаете, что у неё есть ребёнок. И дело не в его наличии, а в том, что Вы скрывали это больше года.
Неважно, что скрывать. Скелеты в шкафах вытряхиваются ДО свадьбы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Зато действенная и показала "ваш" внутренний мир.
Ни черта она не показала о жене, кроме отсутсвие у вас серого вещества, веры своей жене, юмора и такта.
А глаза и у меня такие же стали - вы понимаете это не из за вашего ребёнка точно ! а из за тупости... хотя как вы можете понять то, че это я
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я допускаю, что человек ляпнул глупость, сейчас сам говорит, что осознал. Зачем кидать камни? Мы все, наверняка, не без греха.
Да не , не кидаю. Да я и не попаду
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Зато действенная и показала "ваш" внутренний мир.
Поверьте, у неё были бы такие же глаза, если бы, например, сказали, что Вы бис-суал .
Тоже сделали бы вывод о внутреннем мире?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
буквально разорвать.
Это теперь так в прохладном мужчины к женским взглядам относятся!? Может это какой то другой Прохладный ...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И?.. ))
Одолжение наверное сделал или медаль на пузо ...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
деньги туда тратит
А вообще то должен туда тратить... как это , ребёнок есть , а денег нету?!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вообще то должен туда тратить... как это , ребёнок есть , а денег нету?!
Я вообще считаю, что членом надо разрешать пользоваться только при определенной накопленной неприкосновенной сумме на счету на будущих детей. И это должно быть на законодательном уровне для людей до 35 лет sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ни черта она не показала о жене, кроме отсутсвие у вас серого вещества, веры своей жене, юмора и такта. А глаза и у меня такие же стали - вы понимаете это не из за вашего ребёнка точно ! а из за тупости... хотя как вы можете понять то, че это я
Остренькая,за живое задело смотрю. biggrin_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это теперь так в прохладном мужчины к женским взглядам относятся!? Может это какой то другой Прохладный ...
Прочти правильно и не выдирай из контекста.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы себя на её место поставьте. Через год после свадьбы Вы узнаете, что у неё есть ребёнок. И дело не в его наличии, а в том, что Вы скрывали это больше года. Неважно, что скрывать. Скелеты в шкафах вытряхиваются ДО свадьбы.
До конца скелеты никто не вытряхивает.Поставлю легко.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И?.. ))
И у меня тоже ребёнок.И?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Реакция местных дам,подтвердила моё мнение!Большое спасибо милые дамы! grin-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще считаю, что членом надо разрешать пользоваться только при определенной накопленной неприкосновенной сумме на счету на будущих детей. И это должно быть на законодательном уровне для людей до 35 лет
А женским половым органом,какое разрешение нужно?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А женским половым органом,какое разрешение нужно?
Особенно если есть сын... На государство она повлиять не в состоянии, а сыну пусть выскажет эти взгляды, мол до собирания неприкосновенной суммы ну или до 35 лет ни ни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 19:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
И у меня тоже ребёнок.И?
То есть женщина должна спокойно принять эту новость через год после свадьбы только потому, что вы "взяли её с ребёнком"?
Как уже выше советовали, попробуйте представить зеркальную ситуацию wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр