загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
«Мама вышла замуж» с Олегом Ефремовым вспомнился. Да много в каких фильмах обыгрывается момент, когда дети бывают активно против нового брака родителя.
«Твои, мои, наши» - два многодетных родителя стали супругами, их дети враждовали командами, сделали всё, чтобы родители расстались, но то был лёгкий жанр, поэтому в решающий момент детишки одумались и признались в своих злодеяниях, хэппи-энд...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну, например, каждое утро она насыпала мачехе в обувь гречку. Портила ее вещи (сумки, шубу, косметику). Подливала в приготовленный обед уксус. Ну всякое такое. Девочке было на тот момент 14 лет. Мачеха молчала, мужу не говорила. Надеялась, что девочка как то перерастет это. Но становилось только хуже. Я встречалась с ее сыном тогда. Поэтому у меня на глазах это происходило все
Ок ну папе она не говорила, согласна , пыталась сама
И когда она дочке говорила «зачем» что та говорила?хотя теперь не важно, это ничего не прояснит
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Страшные конечно проделки. Свои везде тонкости. Видимо если мужчина или женщина, как дети могут подумать, влезли и разрушили семью, то допускаю такое отношение к новому члену семьи. А если место вакантно и семье плохо без «мамы или папы» то будут рады появлению. Родители должны чувствовать своих детей. И не приглашать тогда новых членов семьи туда где ребёнок не готов или вовсе против , возможно даже до 18 лет ребёнка.
Совершеннолетние дети тоже могут быть против.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совершеннолетние дети тоже могут быть против.
Отец и дочь. 57 и 30 лет. Он женат жена в Осетии
Здесь москвичка - любовница, невеста не знаю
Как назвать
Ну естественно москвичке он говорит что это чисто формально жена. И дочка 30 лет отцу сказала - не надо ей у нас бывать, она не искренняя
Я у тому что да бывают против
Но там в отношениях такая помойка на мой взгляд - что разобраться сложно
Если все в порядке , дети чувствуют что любимы и новый человек не претендует на их родителя «совсем совсем» то откуда проблемам то взяться?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совершеннолетние дети тоже могут быть против.
С ними проще в плане они как бы уже свободны и идут строить свою жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С ними проще в плане они как бы уже свободны и идут строить свою жизнь.
А вспомните фильм "По семейным обстоятельствам": "Ради нас ты не была готова бросить работу, а ради чужого человека!.." И это довольно лёгкий вариант конфликта со взрослыми детьми))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вспомните фильм "По семейным обстоятельствам": "Ради нас ты не была готова бросить работу, а ради чужого человека!.." И это довольно лёгкий вариант конфликта со взрослыми детьми))
А я вспомнила снова с Олегом Ефремовым и Ией Саввиной «Продлись, продлись, очарованье…», где взрослая семейная дочка (муж, дочь-студентка), препятствуя отцу, нашедшего женщину для жизни, довела его до инфаркта.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как умная женщина, я
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вспомните фильм "По семейным обстоятельствам": "Ради нас ты не была готова бросить работу, а ради чужого человека!.." И это довольно лёгкий вариант конфликта со взрослыми детьми))
Ну тут вопрос отношения родителя к такого рода выступлениям «детей». С Ефремовым что то такое тоже было в фильме, типа ты уже взрослый даже пожилой одумайся! Тут ответ короткий «дети я вас люблю , но пока ещё живу, и дееспособна и могу сама решить, вы уже взрослые, удачи, будет нужна помощь обращайтесь, а на эту тему вообще мнение не спрашиваю» и? Естественно если это один кавалер , а не очередной 125 ый хрен
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я вспомнила снова с Олегом Ефремовым и Ией Саввиной «Продлись, продлись, очарованье…», где взрослая семейная дочка (муж, дочь-студентка), препятствуя отцу, нашедшего женщину для жизни, довела его до инфаркта.
Да
Отвратительное отношение к родителю показано
Разве она любила отца? Нет ... но они мягкие были Ефремов и подруга, не все могут отстоять коротко и ясно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:49
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вспомнился фильм... вспомнился фильм... Вы по фильмам живёте? sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вспомнился фильм... вспомнился фильм... Вы по фильмам живёте?
А мне фильм нравится «мы ещё не приехали» и 2 ая часть «ну все поехали ремонт» - с детьми рекомендую , как раз там про нового папу
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уверен, что отхлобучивание со стороны моей дочери не было. Да, она не идеальная, но не подлый ребнок
Идеалист
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вспомнился фильм... вспомнился фильм... Вы по фильмам живёте?
Просто в советских фильмах было много жизненных сюжетов, без глянца - и в жизни такое видела не раз, но со стороны. Удобно, все помнят, о чём речь, простыни писать не нужно))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В жизни. Отчим, строгий , и хоть по делу строгий, но мать детей принимала его сторону и сильно! Ругала и даже постукивала дочь. Результат - очень плохие отношения с дочкой , еле еле вывезли объяснялись годами !!! Сейчас дружно, слава Б-ну, но было много побелки девочка школы бросила, ушла к тёте жить на 2 года
При том что сын нормально (брат девочки) ужился...
опять же виновата мама! Нельзя противопоставлять или что хуже вовсе задвигать ребёнка и случай что отчим сказал!
В общем процесс управляемый. И чем меньше ребёнок тем легче
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да Отвратительное отношение к родителю показано Разве она любила отца? Нет ... но они мягкие были Ефремов и подруга, не все могут отстоять коротко и ясно
Он не ожидал подобного, новая для него, для всех них ситуация. Эгоисткой дочь назвал.
Очень приятная пара получилась, дополняли друг друга и в тоже время созвучны. Эх...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не ожидал подобного, новая для него, для всех них ситуация. Эгоисткой дочь назвал. Очень приятная пара получилась, дополняли друг друга и в тоже время созвучны. Эх...
Ещё делёжкой имущества может быть осложнены вновь появившиеся члены семьи. Если дети например рассчитывают на что то , а тут муж или жена новые, то как это не неприятно - но бывает! Много вообще аспектов. Но я наивно полагаю что решить можно все. По чести и по справедливости
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, что есть много счастливых историй, но бывает и наоборот. (Да кому я объясняю) Познакомились три года назад, через год стали жить вместе. Снимали квартиру. У не дочь, у меня дочь, ровестницы. И вот всё хорошо складывалось, дети подружились, у нас вс отлично, я с е дочерью нашл контакт, мог поговорить, спросить и тд А вот моя избранница ну ни как не хотела. Или не могла, да и не пыталась. И вот и видел же, и чувствовал, и с дочерью своей обуждал. Надеялся, что моя забота к ним, отношения
Лня! Где буква ?
Дублирую:
Лйоня, где буква йо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лня! Где буква ? Дублирую: Лйоня, где буква йо?
Ну вот! О чем я и кричал уже год!
А может больше.
Буква йо не всегда работает на сайте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не все прочитала, возраст детей и сколько вы ожидали налаживания контакта, что для этого сделали - выходили вместе в активные места, отдых, ремонт - ну чтобы сплотить коллектив , туда где по-любому придётся взаимодействовать друг с другом?
Возраст детей 16.времени много прошло. И ремонт и поездки и походы куда либо были
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр