загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Точно!! Глупость бесит 😤
Бесит обычно правда. grin-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А Вы и не можете иначе реагировать Если признать, что женщина возмутилась факту вранья, получается, Вы - редиска. Если считать, что женщина возмущена наличием ребенка в принципе, то редиска - она.
Канешь она редиска!
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, пустая аватарка о многом говорит .
Ну аватарка с бабулькой и соответствующей фамилией говорит больше. haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Бесит обычно правда.
Правда это факт. Факт не может бесить или не бесить - это просто так есть и точка. Вас бесит факт что утром светло? Что в неделе 7 дней? Это чистая правда.
Хотя Ваше «особое» восприятие может и бесится от правды. Вам виднее
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не подменяйте
Подмены нет. В исходном посте тоже смысл не дословный, а об отвественности перед детьми. Вы предложили маме сыну пояснить, что с одним местом требуется обращаться ответственно. До накопления суммы. Ну я отвечаю - что тут странного, именно так и говорят- что надо с умом пользоваться, хотите эквивалент деньги, хотите возраст - факт в том что ответственно!
Ведь там где предложили по закону - тоже ответ на слова ТС «я же сказал что у меня просто всего лишь ребёнок есть, я ж не деньги туда плачу!!!»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну аватарка с бабулькой и соответствующей фамилией говорит больше.
Я знаю что меня так и видят rolleyes_rt_40.gif. Почему бы не сделать людям приятное? happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руки прочь от моей фамилии! Она трудом выстрадана.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
До конца скелеты никто не вытряхивает.Поставлю легко.
Не хотела бы я таких отношений, где шкафы с замурованными скелетами. Впрочем, это дело вкуса.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А женским половым органом,какое разрешение нужно?
А с ним какая проблема? Думаете, у женщин тоже нет уверенности, что где-то её ребенок ходит и в чем-то нуждается?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Подмены нет. В исходном посте тоже смысл не дословный, а об отвественности перед детьми. Вы предложили маме сыну пояснить, что с одним местом требуется обращаться ответственно. До накопления суммы. Ну я отвечаю - что тут странного, именно так и говорят- что надо с умом пользоваться, хотите эквивалент деньги, хотите возраст - факт в том что ответственно! Ведь там где предложили по закону - тоже ответ на слова ТС «я же сказал что у меня просто всего лишь ребёнок есть, я ж не деньги туда плачу!!!
Высмеивать высмеянное - это целое искусство. Человеку кажется, что у него это получается...спор бесполезен.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
спор бесполезен.
Да это понятно. Это я так , перед сном, отвлекаюсь от суеты
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну хоть кто-то не пеняет, что я тут безвылазно) И на том благодарность) Раз Вы из "постоянных", то сами же знаете главные местные утешалочки: все наладится, все еще будет! Нужно время *Спасибо этому дому, пойдём к другому )
Ничего не будет, ничего не наладится, не надо тратить время на утешалочки по несложившейся личной жизни, иначе она пройдет в страданиях....
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не будет, ничего не наладится, не надо тратить время на утешалочки по несложившейся личной жизни, иначе она пройдет в страданиях....
Мужчинам 40, 40+ не такая уж проблема найти женщину, как нам кажется))
Дочери автора 16лет, как понимаю.
Ещё 3-4 года и живи, папка, в своё удовольствие хоть пять личных жизней: было бы желание))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
P. S. : сама долго заблуждалась, что мужчинам тоже сложно найти)) за эти годы насмотрелась чуть не десяток случаев, когда находят, стоит только очень захотеть.
Не на словах захотеть - на деле))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 12.01.2021 09:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мужчинам 40, 40+ не такая уж проблема найти женщину, как нам кажется)) Дочери автора 16лет, как понимаю. Ещё 3-4 года и живи, папка, в своё удовольствие хоть пять личных жизней: было бы желание))
Истории, подобные этой, бывали тут и раньше. Подобие их в том, что себя мужчина оценивает положительно, а проблемы в паре у них из-за причуд женщины. С таким замыленным взглядом ходить им и дальше по граблям или - избегать отношений как огня... А, ещё «встречаться» без обязательств. Неотработанный негативный опыт накладывает отпечаток.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр