загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Светлан, ты про это?-....Так никогда уже не будет. Никогда. Всегда будешь держать в уме, что все может закончиться в любой момент, стелить соломку, навязчиво выискивать тараканов, дуть на воду. И ребенок - уже не общий, не плод любви и счастье двоих, а только мой.. - Есть такое(...
Да, Игорь, об этом.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это настолько личный вопрос, что вообще сказать нечего.. только за себя говорю. если бы не было веры в светлое будущее, то давно бы жил в тайге с медведями.. у самого этих дыр как в дуршлаге, но это не повод ставить крест на жизни.
Дим, да я не о вере. И не о крестах.
Я не знаю, как оно всё будет. Не было никаких крестов. Просто сейчас так. Просто живу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Во-первых , по-другому не будет , потому что теперь у Вас ребенок. И Вы всегда будете жить оглядываясь на него. Смысл затыкать раны? Живите . Как будете готовы , придет что-то новое в жизнь. Раны зарубцуются, но шрам будет всегда. И ничего страшного, это тоже опыт. Этот опыт для чего-то дан smile1_rt_40.png . Будьте готовы, что заживать будет не один год wink_rt_40.png

Но как написано выше, все что не убивает, делает нас сильнее и мудрее give-rose_rt_60.gif
(Не всех, правда , но многих делает))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, да я не о вере. И не о крестах. Я не знаю, как оно всё будет. Не было никаких крестов. Просто сейчас так. Просто живу.
никак не будет Света, если не верить и не пробовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое за добрые слова! К сожалению окружающим очень часто проще отмахнуться, использовав расхожий штамп: "в разводе всегда виноваты двое", "недодала" и прочее. Отчего ещё больнее.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никак не будет Света, если не верить и не пробовать.
Жизнь интересна тем, что всё время куда-то поворачивает ©
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое за добрые слова! К сожалению окружающим очень часто проще отмахнуться, использовав расхожий штамп: "в разводе всегда виноваты двое", "недодала" и прочее. Отчего ещё больнее.
Эти ваши окружающие... окружайте себя хорошими людьми, всего и делов то...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое за добрые слова! К сожалению окружающим очень часто проще отмахнуться, использовав расхожий штамп: "в разводе всегда виноваты двое", "недодала" и прочее. Отчего ещё больнее.
про это тоже забывать не надо.
всё имеет место быть. и виноваты оба и недодала тоже.
когда более-менее успокойтесь, сложите все плюсы и минусы и может в новых отношениях учтёте.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 07:24
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
Схожая ситуация,только малышу было 2 недели и еще дочь 5 лет .
Для меня в тот день рухнул мир,не понимала как жить дальше.
4 года одна и знаете сначала я очень переживала ,что останусь одна и больше не смогу быть счастлива.
Сейчас я просто живу детьми и их интересами.
Дыра в сердце не навсегда,она затянется,наверное.
Но сможете ли Вы снова доверять это другой вопрос.
Просто живите в моменте give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жизнь интересна тем, что всё время куда-то поворачивает ©
прости за сравнение, но у лошади которая знает одну дорогу, такие повороты максимально маловероятны.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прости за сравнение, но у лошади которая знает одну дорогу, такие повороты максимально маловероятны.
От бестолковых метаний , тоже пользы мало, порой )). Когда ребенок, другая ответственность и желания. Имхо естественно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
От бестолковых метаний , тоже пользы мало, порой )). Когда ребенок, другая ответственность и желания. Имхо естественно
я не это имел в виду.
нужно самой иногда как то менять маршрут. по возможности выбираться и встречаться, хотя бы в компаниях для начала. и наличие ребёнка не отмазка.
тут все девочки с детьми.

вероятность встретить ЕГО по дороге на работу или с работы, конечно тоже есть, но очень маленькая.
сами постоянно говорите что "под лежачий камень..."
а как начать что то, если сидите по своим скворечникам? безвылазно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 07:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём бабушка-дедушка? это пример вечной любви.
А дядя причем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дядя причем?
жесть...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не это имел в виду. нужно самой иногда как то менять маршрут. по возможности выбираться и встречаться, хотя бы в компаниях для начала. и наличие ребёнка не отмазка. тут все девочки с детьми. вероятность встретить ЕГО по дороге на работу или с работы, конечно тоже есть, но очень маленькая. сами постоянно говорите что "под лежачий камень..." а как начать что то, если сидите по своим скворечникам? безвылазно.
А как начать, если не готов? Просто, чтобы было? Надо нарастить новый слой кожи вначале smile_rt_40.gif

Но не спорю, возможно твой совет лучше.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 07:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не очень понято.. вот сейчас тут девушки рассуждают про дыру и невозможность больше никого любить и доверять... напрашивается логический вопрос: сюда зачем пришли? то, что со временем потеряли надежду по-новой, глядя на местных флудерстов, типа меня, я могу понять.. но ведь когда сюда зашли первый раз, наверняка были другие мысли и желания? скорей всего да. и это после расставания со своими мужьями, после потери веры, после этой пресловутой дыры в сердце.... где логика и ответ? и
Людей лечат люди) меня тоже в норму привели люди. Но у всех индивидуально)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Им никто не нужен. Но есть потребность быть нужной самой. Чтоб поднять самооценку, типа ещё ого-го. Или может только у меня так?) Я ж талант по темам: все меня хотят, а я такая королева!
Согласен) тут большинство добирает общения не хватающего в реальности)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
Аналогичные ощущения были после измены мужа, ошибка в том, что кажется , что мир рухнул вместе с семьей, ходишь по улицам и завидуешь полным семьям, втихушку сглатывая слёзы, думаешь, что без любви жизнь пуста и не имеет смысла
Автор , это не так! У меня тоже прошло 3 года и сейчас я осознаю- лучше быть счастливой одной с детьми, чем быть несчастливой лишь бы с кем , под названием мужчина
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 07:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько раз мы обсуждали женский подход, когда женщина требует, чтоб мужчина перестал жить своей жизнью, и полностью начал жить для нее и ее пятерых детей от разных мужчин. И многие здесь считают это нормой. Пишут, ну как он с алиментам? Мне такой не подходит, у меня свой ребенок есть. Это эгоизм называется. Поэтому и говорю, что им никто не нужен. Ну может только такой раб мужского пола.
Такие все мне кажется) ну большинство точно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как начать, если не готов? Просто, чтобы было? Надо нарастить новый слой кожи вначале
как поймёшь что готова?
сидя в своём замке и вспоминая старые обиды, копаясь в прошлом, никогда ничего не случится нового.
никто не говорит про начало новых отношений с первого выхода. может и после десятого ничего не произойдёт, но это уже будет движение в строну.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр