загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не буду спорить, потому что не знаю верного ответа. Мне первые несколько лет, нафиг никто не нужен был. Хотя всегда завидовала людям, которые могут "отряхнуться и пойти дальше".
у всех свои временные рамки...мы же не говорим сейчас про твоего тёзку))
если есть вера и надежда, то всё будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и не суетитесь. Не надо себя ломать. Дождитесь, когда Вам кто-то просто понравится. Это вполне возможно даже просто сидя на форуме.
Я переживаю за ребенка. Время идёт, а сейчас у него самые ценные годы в плане семейной модели. Он смотрит на других детей и говорит: "мне тоже нужен папа"
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переживаю за ребенка. Время идёт, а сейчас у него самые ценные годы в плане семейной модели. Он смотрит на других детей и говорит: "мне тоже нужен папа"
А биологический отец совсем с ним не общается?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переживаю за ребенка. Время идёт, а сейчас у него самые ценные годы в плане семейной модели. Он смотрит на других детей и говорит: "мне тоже нужен папа"
Самая большая ошибка - искать папу ребёнку, а не любимого человека себе...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят,ты не такой как все,в хорошем смысле этого слова
Да обычный я, полно нормальных людей. Мне тоже самое Ксюша говорила по началу. Просто по знакомым потыкал пальцем и показал как оно.
Много нормальных вокруг)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переживаю за ребенка. Время идёт, а сейчас у него самые ценные годы в плане семейной модели. Он смотрит на других детей и говорит: "мне тоже нужен папа"
А отца нет в жизни ребенка?
Мой тоже просит найти нового папу,который не уйдет больше никуда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин какой съём, я вообще не об этом.
Свет.. ты сама взрослая, умная и опытная девочка. Сама всё знаешь и понимаешь. чего я тут тебе пытаюсь рассказывать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А биологический отец совсем с ним не общается?
Нет((
Недавно малыш подешел к мужчине китайской наружности (вообще не похож!) и сказал: "папа, я тебя нашел" cray_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переживаю за ребенка. Время идёт, а сейчас у него самые ценные годы в плане семейной модели. Он смотрит на других детей и говорит: "мне тоже нужен папа"
Можно такую модель накуралесить, что на всю жизнь психтравма hmm_rt_40.png Родители живы? Братья, сестры семейные? Ну и показывайте модель. Отдайте в кружок или секцию, где мужчина преподает. Научится общаться с мужским полом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переживаю за ребенка. Время идёт, а сейчас у него самые ценные годы в плане семейной модели. Он смотрит на других детей и говорит: "мне тоже нужен папа"
Он так говорит потому что он нужен вам. Дети все чувствуют.
У меня отец свалил мне года не было. Мать говорит отца спрашивал только 1 раз в реанимации года в 4.
Да и по своим заметил то же самое. Как только я отпустил, дети стали спокойней.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это вполне возможно даже просто сидя на форуме.
со всем согласен кроме этого..
каким образом, сидя на форуме, можно чего то изменить в жизни? в мыслях - да.
для жизни нужно реальное общение.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
со всем согласен кроме этого.. каким образом, сидя на форуме, можно чего то изменить в жизни?
Из форума можно "перетечь" в реал secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
со всем согласен кроме этого.. каким образом, сидя на форуме, можно чего то изменить в жизни? в мыслях - да. для жизни нужно реальное общение.
Сначала нужно менять мысли, потом реальность.
Но и пересидеть на форуме плохо(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А отца нет в жизни ребенка? Мой тоже просит найти нового папу,который не уйдет больше никуда.
Просто скажите, что семьи бывают разные. Бывает когда бабушка с внучкой/ком живут, мама с ребенком, папа с мамой , папа с ребенком и т.д. И это все семья)). Можно на примере животных и т п. В зависимости от возраста. Ребенку основное, это понимать что вокруг него все хорошо)). Иногда просто интонации достаточно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из форума можно "перетечь" в реал
Очень редко) это надо жить в одном городе) из поиска да можно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из форума можно "перетечь" в реал
можно))
только многие этим вариантом не пользуются
не могут видимо дверь найти))

или слив)))
*по условию - перетечь))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 08:08
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогичные ощущения были после измены мужа, ошибка в том, что кажется , что мир рухнул вместе с семьей, ходишь по улицам и завидуешь полным семьям, втихушку сглатывая слёзы, думаешь, что без любви жизнь пуста и не имеет смысла Автор , это не так! У меня тоже прошло 3 года и сейчас я осознаю- лучше быть счастливой одной с детьми, чем быть несчастливой лишь бы с кем , под названием мужчина
Марина, ты-да. А детям тоже лучше с чужим без кавычек дядей?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто скажите, что семьи бывают разные. Бывает когда бабушка с внучкой/ком живут, мама с ребенком, папа с мамой , папа с ребенком и т.д. И это все семья)). Можно на примере животных и т п. В зависимости от возраста. Ребенку основное, это понимать что вокруг него все хорошо)). Иногда просто интонации достаточно
Мы постоянно об этом говорим и дочь ему тоже это объясняет.
У дочери тоже был такой период примерно с 6 до 7 лет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет(( Недавно малыш подешел к мужчине китайской наружности (вообще не похож!) и сказал: "папа, я тебя нашел"
У вас дома постоянно разговоры что "У нас нет папы" и "Нам нужно найти папу"? hm_rt_40.png Просто для меня это непонятно, у меня двое детей и ни одна ни разу не заикнулась даже что нам бы папу найти и уж тем более ни к кому не подходили. Когда БМ ушел ,они тоже были малышками.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет(( Недавно малыш подешел к мужчине китайской наружности (вообще не похож!) и сказал: "папа, я тебя нашел"
Однажды в детский сад зашел-оборудование ставил. И ко мне девочка подбежала и...за мной папа пришел...обняла и не отпускала...оттащили со слезами и криком...пипец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр