загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У автора их нет, думаешь?
мы про тебя вроде сейчас?
у автора есть. иначе зачем весь этот разговор.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну он логично объяснял)) Бедный баба постоянно что то надо. То купи, се купи. То почини. Богатый баба хачу. Она мне машину купит, буду ездить как бай) 🤣🤣🤣
А бабы в очередь вставали, чтобы ему машины купить)))
Вот это самоуверенность у мужчины!))) И отсутствие критического мышления)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая то схема у тебя странная))) ты изначально никаких чувств не планируешь, а к тебе должны?) бежать надо "волосы назад" от тебя. при более удачном варианте легко поменяешь.
Дима, ты меня пугаешь swoon_rt_40.gif , то есть для тебя нормально, когда ты любишь безответно??
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В этом проблема женщины. Сначала пытаетесь привязать бм к ребенку, надеясь вернуть. А если нет, то ищете не для детей отца, а для себя.
Ничего не пыталась, он сам их любит, его никто не заставляет с ними видится и брать на выходные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая то схема у тебя странная))) ты изначально никаких чувств не планируешь, а к тебе должны?) бежать надо "волосы назад" от тебя. при более удачном варианте легко поменяешь.
Она про другое, любить без остатка человека, который тобой пользуется- нафиг надо
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы про тебя вроде сейчас? у автора есть. иначе зачем весь этот разговор.
Мы же про тему автора говорили!

Я хочу любить, но не так как автор, без болезненных отношений, и взаимно.

Да, у меня есть страх, поэтому страшно в отношения как в омут....а вдруг не получится или ещё что-то...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дима, ты меня пугаешь , то есть для тебя нормально, когда ты любишь безответно??
я связываться даже не буду с девушкой, которая изначально настроена на "держать себя под контролем".
это получается что ты ставишь своего мужчину в такие условия, что он будет любить тебя безответно.
нафиг надо.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она про другое, любить без остатка человека, который тобой пользуется- нафиг надо
Именно....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Проблема в том, что некоторые мужчины не могут принять, что после рождения ребёнка женщина уделяет им меньше времени
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я связываться даже не буду с девушкой, которая изначально настроена на "держать себя под контролем". это получается что ты ставишь своего мужчину в такие условия, что он будет любить тебя безответно. нафиг надо.
Я уже поняла что ты о чем-то своём, бывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А бабы в очередь вставали, чтобы ему машины купить))) Вот это самоуверенность у мужчины!))) И отсутствие критического мышления)
Конкретно у него да) а вообще я в зале с мальчиком в душе столкнулся) думал такие только в кино бывают) молодой, длинноволосый, идеальное не перекаченное тело) прибор что был бы моложе комплекс не полноценности бы заработал) такому я думаю встанет очередь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я уже поняла что ты о чем-то своём, бывает
всё о том же.
ты сама пишешь что собираешься держать чувства под контролем. СВОИ чувства. т.е. изначально определила что всепоглощающей любви, твоему мужчине ждать не надо. от него только хочешь.
а ему это зачем? он так же хочет от тебя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что некоторые мужчины не могут принять, что после рождения ребёнка женщина уделяет им меньше времени
А женщины не могут понять что если их полностью обеспечивают то большинству это очень не просто) и на внимание к ним сил уже не остаётся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну он логично объяснял)) Бедный баба постоянно что то надо. То купи, се купи. То почини. Богатый баба хачу. Она мне машину купит, буду ездить как бай) 🤣🤣🤣
У меня бм так мечтал, оказывается, а влип со мной небохатой rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что некоторые мужчины не могут принять, что после рождения ребёнка женщина уделяет им меньше времени
когда "меньше" это понятно и приемлемо.
чаще - вообще никакого внимания.
даже несмотря на постоянную помощь и заботу.
из-за этого уходят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщины не могут понять что если их полностью обеспечивают то большинству это очень не просто) и на внимание к ним сил уже не остаётся
Да ладно? Что там за такое полное обеспечение то, что после работы сил не остаётся на семью?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда "меньше" это понятно и приемлемо. чаще - вообще никакого внимания. даже несмотря на постоянную помощь и заботу. из-за этого уходят.
Нет, не согласна
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, у меня есть страх, поэтому страшно в отношения как в омут....а вдруг не получится или ещё что-то...
даже не начинай.
хорошего ничего не получится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не согласна
Ваше право)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда "меньше" это понятно и приемлемо. чаще - вообще никакого внимания. даже несмотря на постоянную помощь и заботу. из-за этого уходят.
Живя одной семьей вообще никакого внимания? Это невозможно.Это вы рассказов мущщинок наслушались,жалующихся на своих жен
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр