загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
типа пусть он один пашет над отношениями, а я в сторонке покурю
Дима, тебе надо фантастику писать, умеешь все перевернуть, как тебе нравится rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ты сейчас рассказываешь одиноким мамам с детьми?
Да) опыт это вы на сайтах знакомств независимые) как в инстаграмме) мамочки зарабатывающие по 100-150 тыс с телефона за 2 часа в день)
Ближе все выглядит совсем по другому у большинства
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) опыт это вы на сайтах знакомств независимые) как в инстаграмме) мамочки зарабатывающие по 100-150 тыс с телефона за 2 часа в день) Ближе все выглядит совсем по другому у большинства
Не слышала ни одной мамы с детьми, которая бы ныла, как ей тяжело содержать детей без мужа. А от тебя постоянно слышу- как тебе было тяжело
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
умеешь все перевернуть, как тебе нравится
как то по другому можно понять слова девушки, которая не собирается изначально отдаться любви полностью?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все чего-то хотят, но много ли делают)).
Это точно)

Будем стараться)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дима, тебе надо фантастику писать, умеешь все перевернуть, как тебе нравится
Пахари ))). Представила , в мокрой футболке, в поту , жадно пьющего воду "пахаря отношений" ))). Или это про с-с было?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то по другому можно понять слова девушки, которая не собирается изначально отдаться любви полностью?
Заметь, не понял только ты grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то по другому можно понять слова девушки, которая не собирается изначально отдаться любви полностью?
Сначала нужно стать близким для нее, доверять чтобы начала.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не слышала ни одной мамы с детьми, которая бы ныла, как ей тяжело содержать детей без мужа. А от тебя постоянно слышу- как тебе было тяжело
Ну видимо плохо читаешь форум и анкеты)
2 детей сейчас беременна 3 ищу щедрого girl-angel_rt_62.gif
К тому же я не стану) а констатирую) Таки либо все в одного и дома ночью) либо не в одного и дома в 6)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
"пахаря отношений" ))).
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну видимо плохо читаешь форум и анкеты) 2 детей сейчас беременна 3 ищу щедрого К тому же я не стану) а констатирую) Таки либо все в одного и дома ночью) либо не в одного и дома в 6)
Искать то она может любого, тем не менее прямо сейчас содержит и обеспечивает своих детей, сама
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Заметь, не понял только ты
такие выводы потому, что никто не пишет об этом?)))
в том, что тебя поддержали пара дам, ничего удивительного нет.
некоторых из них давно видно. чего ждут от жизни.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие выводы потому, что никто не пишет об этом?))) в том, что тебя поддержали пара дам, ничего удивительного нет. некоторых из них давно видно. чего ждут от жизни.
Я уже не раз говорила, что вы все выворачиваете на свой лад, выставляя других мерзкими. Зачем вам это?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие выводы потому, что никто не пишет об этом?))) в том, что тебя поддержали пара дам, ничего удивительного нет. некоторых из них давно видно. чего ждут от жизни.
Что ты от меня хочешь, подтверждение твоей версии того, что я написала?)

Этого не будет, потому что я писала про другое, а не то, что ты нафантазировал)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И думаю, искренне ли все это было или такое изысканное двуличие, манипуляции. И можно ли было тогда понять, что мною просто пользуются.
Конечно искренни. Ну полюбил он другую женщину. Бывает такое! Зачем искать подвох? Может есть в том и ваша вина, что ушла любовь. Да просто такая судьба. Научитесь быть собой. И жить в ладу с собой. Пришло время и для этого. Потому что мужчину и отношения вы поставили выше всего. А о себе забыли
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
К сожалению да, так бывает редко, и то, там где большая любовь, там всё взаимно. У вас скорее всего было не так. Да это и хорошо,что теперь не будет вам любовь застилать глаза,а люди садиться на шею. Рваные колготки это нехорошо, муж мог и бы и постараться хоть на новые жене накопить, видя как она страется)) нельзя так)) мог бы тоже постараться)) это закон жизни, либо взаимно, либо кто-то кому-то садится на шею. Ничего страшного в этом нет. Надо изучать их и помнить, мы же не дети, чтобы за нас кто-то отвечал
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2021 09:37
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
К сожалению да, так бывает редко, и то, там где большая любовь, та всё взаимно. У вас скорее всего было не так. Да это и хорошо,что теперь не будет вам любовь застилать глаза,а люди садиться на шею. Рваные колготки это нехорошо, муж мог и бы и постараться хоть на новые жене накопить, видя как она страется)) нельзя так)) мог бы тоже постараться)) это закон жизни, либо взаимно, либо кто-то кому-то садится на шею. Ничего страшного в этом нет. Надо изучать их и помнить, мы же не дети, чтобы за нас к
Поэтому нельзя никогда забывать о себе и приносить себя в жертву кому-то, иначе остаётся обида и опустошение, как так? Я для него все, а он..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала нужно стать близким для нее, доверять чтобы начала.....
с этим я и не спорил. никогда.
и даже писал выше что на всё нужно время.
я про начальный настрой на отношения.
устал уже честно))
или пишу не понятно или кто то тут упёрся в ворота))))

попробую ещё раз. после ничего не буду никому объяснять.

в начале новых отношений должна быть вера в лучшее. настрой на взаимность. какие то "телодвижения" навстречу.
не представляю себе такого, когда в голове постоянно сидит мысль "я держу себя в руках", "я не хочу/боюсь влюбиться по уши"
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот верно сказано,про меня,про дуру
Юля, ты не дура. И каждая. Это и есть совместимость чувств, понимание, одного типа характеры должны быиь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Искать то она может любого, тем не менее прямо сейчас содержит и обеспечивает своих детей, сама
И к тому де во всех темах слышу нытье что мужики обьедают))
Мой текст перечитай я один тоже работал на 1 работе и было норм)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр