загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Максимализм
Да, это плохо?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И к тому де во всех темах слышу нытье что мужики обьедают)) Мой текст перечитай я один тоже работал на 1 работе и было норм)
Не поняла к чему это? Все работают, но никто не пишет, что им так тяжело, заметь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, это плохо?
Это норма для подросткового возраста
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если б все было так просто, то и у меня бы тоже не было страха перед следующей семьёй. Я вспоминаю, как мой муж приезжал ко мне каждый день в больницу, когда я болела. Как он несся 18 часов на машине, чтобы отвезти меня туда. Как переживал, когда я шла на собеседование на работу, о которой мечтала. Как плакал вместе со мной, когда я потеряла первую беременность. А потом - полное безразличие. В один день, как с обрыва в бездну. И думаю, искренне ли все это было или такое изысканное двуличие, ма
Я может скажу странную для вас вещь, но он мог переживать вместе с вами и ехать к вам в больницу из чувства долга и потому что сам по себе сопереживающий человек. Так же он мог бы поступать и с другом , и с коллегой, и с родителями. И конечно это было искренне) но не то чувство, о котором вы подумали, вы могли перепутать чувство долга с любовью
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2021 09:44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла к чему это? Все работают, но никто не пишет, что им так тяжело, заметь
чего то вы путаетесь в показаниях окончательно.
то никто, то мужики ноют как им тяжело..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то вы путаетесь в показаниях окончательно. то никто, то мужики ноют как им тяжело..
Я про женщин, которые не ноют
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я может скажу странную для вас вещь, но он мог переживать вместе с вами и ехать к вам в больницу из чувства долга и потому что сам по себе сопереживающий человек. Так же он мог бы поступать и с другом , и с коллегой, и с родителями. И конечно это было искренне) но не то чувство, о котором вы подумали, вы могли перепутать чувство долга с любовью
Теперь все запуталось еще больше. Едет с тобой в больницу (думаешь потому что любит),а может потому что сердобольный товарищ...И как теперь понять что им движет на самом деле? girl-cray2_rt_76.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в начале новых отношений должна быть вера в лучшее. настрой на взаимность. какие то "телодвижения" навстречу. не представляю себе такого, когда в голове постоянно сидит мысль "я держу себя в руках", "я не хочу/боюсь влюбиться по уши"
Вера может быть, но и "боюсь влюбиться по уши тоже". Люди разные по глубине чувств, внутренней силе и чувствительности. Кто-то от неудач, как пружина сжимается, а кто-то ломается . Один легко и достаточно быстро выпрямиться и пойдет дальше, а кто-то никуда не пойдет .

Поэтому тоже возможно недопонимание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё. нафиг. пойду отсюда))
Вот зря ты не читал "Мужчины с Марса, женщины с Венеры")). Многое понятнее было бы smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вера может быть, но и "боюсь влюбиться по уши тоже". Люди разные по глубине чувств, внутренней силе и чувствительности. Кто-то от неудач, как пружина сжимается, а кто-то ломается
Согласна.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я может скажу странную для вас вещь, но он мог переживать вместе с вами и ехать к вам в больницу из чувства долга и потому что сам по себе сопереживающий человек. Так же он мог бы поступать и с другом , и с коллегой, и с родителями. И конечно это было искренне) но не то чувство, о котором вы подумали, вы могли перепутать чувство долга с любовью
И слёзы тоже из себя выжимал? Не верю в такое лицемерство
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Теперь все запуталось еще больше. Едет с тобой в больницу (думаешь потому что любит),а может потому что сердобольный товарищ...И как теперь понять что им движет на самом деле?
)) да, отношения сложная штука)) надо поначалу постараться очень, чтобы заметить и отличить. Даже те же колготки)) должно быть всё ровно. А не так, что в одном месте плачет, а в другом и так сойдёт)) в любви так не бывает. Человек в любви хочет и поцелуев в губы, и обнимашек, и заботится, замечает, если тебя долго нет рядом, ухаживает, спрашивает мнение, видит , когда расстроен, даже неявно и особенно неявно. Если где-то перекос это будет заметно, но придется понаблюдать)) где-то взять в рамки, что для вас приемлемо, где нет, послушать его...а как вы хотели?)) Отношения это труд, а не дар с неба)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И слёзы тоже из себя выжимал? Не верю в такое лицемерство
Ну слезы могут быть не только от любви, но и просто по-дружески))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, растворилась или нет, но в моей жизни точно не было только мужа. Была и есть любимая работа, хобби, друзья, много всего. Просто было ощущение, что семья - это как бы база, фундамент, на котором все стоит, а все остальное дополняет. Очень много совместных увлечений было, и своих отдельных. Не знаю, может это тоже такой вариант растворения, но мне нравится это чувство, когда жизнь проживаешь как бы вместе, делишь все на двоих
Да, это точно, такие у нас характеры - в тут бац, и нож в спину, и показать мы ещё им можем, конечно, а себя не обмануть. Выход один-найти человека, который будет любить и детей и вас, и самой также его любить. И уехать в другой город а с бывшим все оборвать наглухо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну слезы могут быть не только от любви, но и просто по-дружески))
Вряд ли, просто нужно понять, что у человека прошли чувства, с чем это связано не понятно, но так бывает. У меня наоборот- чем дольше прожила с человеком, тем сильнее с ним связь , но бывает и по другому
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это норма для подросткового возраста
Зато чувства настоящие, яркие. И трицулями не поверженные
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, это точно, такие у нас характеры - в тут бац, и нож в спину, и показать мы ещё им можем, конечно, а себя не обмануть. Выход один-найти человека, который будет любить и детей и вас, и самой также его любить. И уехать в другой город а с бывшим все оборвать наглухо
Захочет-найдет и в другом городе.И от себя не убежишь...
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вера может быть, но и "боюсь влюбиться по уши тоже". Люди разные по глубине чувств, внутренней силе и чувствительности. Кто-то от неудач, как пружина сжимается, а кто-то ломается . Один легко и достаточно быстро выпрямиться и пойдет дальше, а кто-то никуда не пойдет . Поэтому тоже возможно недопонимание
Вот я по себе чувствую, что могу сломаться в случае неудачи... Есть доверие к человеку, взаимность, и в то же время осторожность) без неё не могу теперь)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вряд ли, просто нужно понять, что у человека прошли чувства, с чем это связано не понятно, но так бывает. У меня наоборот- чем дольше прожила с человеком, тем сильнее с ним связь , но бывает и по другому
Если не закрывать глаза, от можно понять с чем связано. Бывает конечно, но вот страшнее, когда человек не замечает, что от него отдаляются и продолжает в том же духе
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр