загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
надеюсь не "обнял и заплакал"?))
язва sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в нашей компании навалом кто с женой и детьми этим занимается. это вообще исключительное счастье, когда в семье тараканы у всех одинаковые. завидую по-хорошему.
А если у тебя другое хобби появится? Или уверен, что это на всю жизнь?)) Хорошо, когда люди в семье умнеют совмещать интересы . Ну это как по мне
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
язва
Да я прям увидела трагическое выражение лица Игоря и на заднем фоне, музыка с нарастающей эмоцией biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, вообще почти не говорим про папу. Только иногда говорю, что вырастешь, будешь как папа и все в таком роде, редко,просто чтобы поддержать ощущение, что папа у него всё-таки есть. Но он в садике часто видит пап и спрашивает. Видео, что без боли, просто какой-то вопрос в глазах, почему у всех есть, а у него нет.
Наверно с мальчиками по-другому немного.Я своим просто объяснила что папа есть,но с нами он не живет и никогда не будет жить.Что мы их любим,но я -вот она я,а он любит на расстоянии.Приняли,поняли,вопросов не было.Моей любви,видимо,хватило за двоих) Кстати,жизнь долгая.Он еще может захотеть общаться с ребенком.Мой БМ сначала тоже практически не появлялся,младшая дочь выросла можно сказать не зная кто ее папа.А вот как подросли - начал созваниваться,приезжать,общаться. Вы готовы,если он все-таки пойдет на контакт?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
М-да...с холодным сердцем наверное проще строить отношения, нет привязанности, а следовательно нет страха, что любовь ранит
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое за добрые слова! К сожалению окружающим очень часто проще отмахнуться, использовав расхожий штамп: "в разводе всегда виноваты двое", "недодала" и прочее. Отчего ещё больнее.
Наоборот. Вы такое отношение получили потому, что растворились в мужчине. Вы забыли свои цели, свои желания, свои материальные потребности. Это я из вашего рассказа поняла. Но чаще таких перестают любить и только пользуются, ещё, наверное, считают, что такая никуда не денется. Я вам желаю найти себя, свою личность,свои желания, а не кого-то, чтобы опять раствориться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наоборот. Вы такое отношение получили потому, что растворились в мужчине. Вы забыли свои цели, свои желания, свои материальные потребности. Это я из вашего рассказа поняла. Но чаще таких перестают любить и только пользуются, ещё, наверное, считают, что такая никуда не денется. Я вам желаю найти себя, свою личность,свои желания, а не кого-то, чтобы опять раствориться.
Вот верно сказано,про меня,про дуру ranting_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Или уверен, что это на всю жизнь?
ты попробуй сама)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наоборот. Вы такое отношение получили потому, что растворились в мужчине. Вы забыли свои цели, свои желания, свои материальные потребности. Это я из вашего рассказа поняла. Но чаще таких перестают любить и только пользуются, ещё, наверное, считают, что такая никуда не денется. Я вам желаю найти себя, свою личность,свои желания, а не кого-то, чтобы опять раствориться.
Главное что бы в язву не превратилась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда. Всегда
Максимализм
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
с холодным сердцем наверное проще строить отношения
ужас какой ты пишешь...
нафиг они нужны, такие отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас какой ты пишешь... нафиг они нужны, такие отношения.
Бабки, с-с, 🤣🤣🤣
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Схожая ситуация,только малышу было 2 недели и еще дочь 5 лет . Для меня в тот день рухнул мир,не понимала как жить дальше. 4 года одна и знаете сначала я очень переживала ,что останусь одна и больше не смогу быть счастлива. Сейчас я просто живу детьми и их интересами. Дыра в сердце не навсегда,она затянется,наверное. Но сможете ли Вы снова доверять это другой вопрос. Просто живите в моменте
Что за козлы эти мужики даже скрыть любовниц не могут. Нда, ну, и жизнь. Ему потыкать надо было, а у жены рухнул мир. Не сотвори себе кумира. А так если порассуждать: то кем оказался ваш муж? Просто слабое похотливое животное, а вы думали, чтт он принц-лебедь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
такое отношение получили потому, что растворились в мужчине.
Похоже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чистого листа уже не будет, никогда. Но хорошие жизненные повести можно написать и на исписанном листе... и даже на обрывке листа)
Вот не могу не поставить плюс
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас какой ты пишешь... нафиг они нужны, такие отношения.
Это я рассуждаю....но любить действительно страшно, взаимно бывает у единиц, а не взаимно нафиг нужно)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да я прям увидела трагическое выражение лица Игоря и на заднем фоне, музыка с нарастающей эмоцией
Не трагическое) мож немного драматическое)...сейчас бы если такое, наверняка б с мамой познакомился smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Похоже
Что не так?) мата не было))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
считают, что такая никуда не денется.
когда так считают, то не уходят к другой? нет?
что плохого в растворении?
важно чтоб это было взаимно. мало кому с этим везёт, но хочется всем.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабки, секс, 🤣🤣🤣
Вот это тоже пугает, чаще ради этого и живут, тоже противно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр