загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
напрашивается логический вопрос: сюда зачем пришли?
Скажу только за себя. Я пришла сюда уже в первые месяцы после развода. В жуткой горячке и желании как-то заткнуть всю эту боль, что-то сейчас резко изменить, вернуться к прежней стабильности. Шерстила по анкетам месяц и рука не поднималась кому-то написать, все лица чужие, а
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Схожая ситуация,только малышу было 2 недели и еще дочь 5 лет . Для меня в тот день рухнул мир,не понимала как жить дальше. 4 года одна и знаете сначала я очень переживала ,что останусь одна и больше не смогу быть счастлива. Сейчас я просто живу детьми и их интересами. Дыра в сердце не навсегда,она затянется,наверное. Но сможете ли Вы снова доверять это другой вопрос. Просто живите в моменте
Доверие вещь индивидуальная. Проходит это и доверие возвращается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажу только за себя. Я пришла сюда уже в первые месяцы после развода. В жуткой горячке и желании как-то заткнуть всю эту боль, что-то сейчас резко изменить, вернуться к прежней стабильности. Шерстила по анкетам месяц и рука не поднималась кому-то написать, все лица чужие, а
, а нужен не просто кто-то, а родной человек. Так со временем желание знакомиться и не пришло.
Но на форуме задержалась))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
От бестолковых метаний , тоже пользы мало, порой )). Когда ребенок, другая ответственность и желания. Имхо естественно
Желания те же, ответственность другая( ИМХО
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажу только за себя. Я пришла сюда уже в первые месяцы после развода. В жуткой горячке и желании как-то заткнуть всю эту боль, что-то сейчас резко изменить, вернуться к прежней стабильности. Шерстила по анкетам месяц и рука не поднималась кому-то написать, все лица чужие, а
не надо сразу бросаться в отношения. хорошего ничего не получится.
просто походите на встречи, их тут много. изменения будут обязательно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доверие вещь индивидуальная. Проходит это и доверие возвращается.
Возможно ты прав.
Я пока по-другому смотрю на это.
Тем более дети,а это еще дополнительная ответственность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, а нужен не просто кто-то, а родной человек. Так со временем желание знакомиться и не пришло. Но на форуме задержалась))
кто ищет тот всегда найдёт.
не всё сразу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, а нужен не просто кто-то, а родной человек. Так со временем желание знакомиться и не пришло. Но на форуме задержалась))
Форум очень часто отбивает желание знакомиться))
Но душевные раны лечит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажу только за себя. Я пришла сюда уже в первые месяцы после развода. В жуткой горячке и желании как-то заткнуть всю эту боль, что-то сейчас резко изменить, вернуться к прежней стабильности. Шерстила по анкетам месяц и рука не поднималась кому-то написать, все лица чужие, а
Все так) я тоже пришёл злой) и когда первый раз пришёл просто с девушкой общаться стали) друг друга успокаивали) так и не встретились не разу хотя недалеко) обоим только общения надо было)
Попробуйте просто общаться с кем-то) для начала)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, а нужен не просто кто-то, а родной человек. Так со временем желание знакомиться и не пришло. Но на форуме задержалась))
А на всю жизнь все равно снова может не получится, в жизни нет гарантий. Когда это примите, тогда и проще станет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форум очень часто отбивает желание знакомиться))
можно меня (и таких как я) поставить в блок и не видеть что я пишу sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как поймёшь что готова? сидя в своём замке и вспоминая старые обиды, копаясь в прошлом, никогда ничего не случится нового. никто не говорит про начало новых отношений с первого выхода. может и после десятого ничего не произойдёт, но это уже будет движение в строну.
Не буду спорить, потому что не знаю верного ответа. Мне первые несколько лет, нафиг никто не нужен был. Хотя всегда завидовала людям, которые могут "отряхнуться и пойти дальше".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не это имел в виду. нужно самой иногда как то менять маршрут. по возможности выбираться и встречаться, хотя бы в компаниях для начала. и наличие ребёнка не отмазка. тут все девочки с детьми. вероятность встретить ЕГО по дороге на работу или с работы, конечно тоже есть, но очень маленькая. сами постоянно говорите что "под лежачий камень..." а как начать что то, если сидите по своим скворечникам? безвылазно.
Дим, мы о разном говорим. Всему свое время. И пока оно не придет, хоть ты обвстречайся и обверься, ничего не получится.
И вообще, может, ходят и встречаются, если интерес есть, просто не трещат об этом на форуме?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, мы о разном говорим. Всему свое время. И пока оно не придет, хоть ты обвстречайся и обверься, ничего не получится. И вообще, может, ходят и встречаются, если интерес есть, просто не трещат об этом на форуме?
я про другое..
ходить на встречи не для того чтоб "снять" там кого то, а чтоб мысли свои в другое русло пустить..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, а нужен не просто кто-то, а родной человек. Так со временем желание знакомиться и не пришло. Но на форуме задержалась))
Вот и не суетитесь. Не надо себя ломать. Дождитесь, когда Вам кто-то просто понравится. Это вполне возможно даже просто сидя на форуме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно ты прав. Я пока по-другому смотрю на это. Тем более дети,а это еще дополнительная ответственность.
Мне только сейчас доверять начинают, и то при каких-либо проблемах ждут что я свалю в даль. А через пару месяцев год будет.
Все возвращается было бы кому возвращать.
ИМХО
Да и сам такой же) в любой момент могу перейти на режим нас 3. Полностью расслабиться не могу пока что.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно меня (и таких как я) поставить в блок и не видеть что я пишу
Я сейчас не Вас имела ввиду.
Вы как раз таки не отбиваете желание.
Тех кто мне не очень симпатичен я просто не читаю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про другое.. ходить на встречи не для того чтоб "снять" там кого то, а чтоб мысли свои в другое русло пустить..
Блин какой съём, я вообще не об этом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно меня (и таких как я) поставить в блок и не видеть что я пишу
Тут все иногда пишут слишком ценично) тут всех надо в блок ставить)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне только сейчас доверять начинают, и то при каких-либо проблемах ждут что я свалю в даль. А через пару месяцев год будет. Все возвращается было бы кому возвращать. ИМХО Да и сам такой же) в любой момент могу перейти на режим нас 3. Полностью расслабиться не могу пока что.
Свят,ты не такой как все,в хорошем смысле этого слова biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр