загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Доверие требует времени. Его нельзя мгновенно включить или выключить. Доверие рождается со временем, крепнет вместе с отношениями.
Так никто и не срорит с этим. Я же говорил про самоуважение... вообще о другом)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Евгения я стараюсь видеть в каждом человеке его положительные качества. Как бы мне не было больно стараюсь сохранять уважение, но отстраняю этого человека из своего круга общения, кого-то мягко, кого-то жёстко если требуется.
Учитесь всех прощать и отпускать своей дорогой,а остальное я выше писала.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Учитесь всех прощать и отпускать своей дорогой,а остальное я выше писала.
Звучит как... относитесь как к перчаткам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не доверять = не уважать. Быть с человеком, которого не уважаете = не уважать себя. Когда вернёте самоуважение, тогда, может, что-то и получится. А до этого лучше и не пытаться.
Недоверие и не уважение это разные вещи. К примеру я могу вам не доверять, но это не значит что я вас не уважаю как человека.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Полюбить и научиться доверять заново всё равно можно. Мы никогда не откажемся от надежды. Никогда!
Поэтому и полюбить можно в пожилом возрасте. Надо только встретить того человека и всё.
Автор, не волнуйтесь сильно, не отчаивайтесь. У вас, я уверенна будет любовь. Вы способны любить, у вас просто есть такое свойство. Значит вы полюбите!
Душа не всегда болит и плачет. Иногда, когда она уже прожила как следует боль, проплакалась, то в тот период она как бы начинает верить снова.. Мы, люди, так устроены. Мы живые, а все живые хотят любить).
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
САМЫЙ хороший учитель в жизни-это опыт,ПРАВДА БЕРЁТ ДОРОГО,но объясняет очень доходчив......
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как же... у него итак есть самоуважение, Вы ему предлагаете сначала восстановить уважение к себе)
Когда человек рассматривает возможность отношений без взаимного доверия - значит, с самоуважением проблемы dntknw_rt_60.gif
Да и логично это: после предательства обычно и самоуважение, и самооценка страдают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недоверие и не уважение это разные вещи. К примеру я могу вам не доверять, но это не значит что я вас не уважаю как человека.
Как постороннего человека - да. Но близкого человека невозможно уважать без доверия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лучше признайте свои страдания и попытайтесь учиться на ошибках прошлого.
Чего их признавать отболело уже давно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ушли от ответа... странная женщина - да вы все такие) Так и не признаете, что она предала. А чисто за теорию вы поговорить горазды)
Я признаю, что измена - предательство.
Думаю очень тяжело на это пойти любя одного и изменяя ему с другим. Для меня это практически невозможно.
Я могу только сказать, что я вот с другим теперь. Чтоб от меня отстали просто и надежда чтоб умерла у него.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой - ой. Вы как раз вот здесь сейчас. Считай что написали -Мы старец исцеляющий, святой и праведный. Фотографии Наши тоже чудотворные, исцеляющие. Покупайте в лавке по косарику. Прикладывайте к больным местам. И про кого это Вы тут пишете слово лядь? Про меня что ли? Вам рассказать что ли про свою жизнь, чтоб вы сразу поняли, что зря наехали? Я пишу, что понимаю женщин, которые не могут выйти из разрушающих их отношений, и они часто в отчаяньи, которое вам и не снилось. А то, что вы суди
Я пишу что женщины так себя ведущие это ляди и не более того)
Люди понимающие и принимающие такое поведение оправдывают лядство) значит согласны что бы с ними поступали так же)
И сами готовы поступать так же раз понимают и принимают такое поведение)
К чему тут торговцев из храмов приприли?) типо если они могут значит и нам позволено?)
Так таки нет) даже в УК каждый отвечает за своё)
Если есть совесть)
Я не на кого не наезжал) Я высказал свое отношение к вашему посту) Я в жизни много чего видел и слышал) мне пофиг пока это не в моем окружении)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В доверия важно помнить все положительные моменты, пережитые вместе с этим человеком. У вас наверняка было гораздо больше приятных переживаний, чем вы сможете сразу вспомнить.
Если бы не было приятных переживаний, не было бы доверия, да и предательством тогда бы не называлось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Измена это предательство
Но если измена для выхода из других отношений то не предательство а норма жизни sarcastic_rt_50.gif
Святые женщины sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это называется доверием,когда сталкиваешся с очевидным, но гонишь эти мысли, потому что этого "не может быть".
Это называется сумашествием) мне такого опыта больше не надо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пишу что женщины так себя ведущие это ляди и не более того) Люди понимающие и принимающие такое поведение оправдывают лядство) значит согласны что бы с ними поступали так же) И сами готовы поступать так же раз понимают и принимают такое поведение) К чему тут торговцев из храмов приприли?) типо если они могут значит и нам позволено?) Так таки нет) даже в УК каждый отвечает за своё) Если есть совесть) Я не на кого не наезжал) Я высказал свое отношение к вашему посту) Я в жизни много
Дорогой Свят Вы не Бог, чтобы других судить, видя ситуацию не такой, какова она является на самом деле, со всех сторон, а видя её только под своим углом зрения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пишу что женщины так себя ведущие это ляди и не более того) Люди понимающие и принимающие такое поведение оправдывают лядство) значит согласны что бы с ними поступали так же) И сами готовы поступать так же раз понимают и принимают такое поведение) К чему тут торговцев из храмов приприли?) типо если они могут значит и нам позволено?) Так таки нет) даже в УК каждый отвечает за своё) Если есть совесть) Я не на кого не наезжал) Я высказал свое отношение к вашему посту) Я в жизни много
Я писала, что женщинаа может и не сделать фактически, а зато сказать, что она так сделала. У неё определённая цель. Она сказала - её бросили. И всё
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я признаю, что измена - предательство. Думаю очень тяжело на это пойти любя одного и изменяя ему с другим. Для меня это практически невозможно. Я могу только сказать, что я вот с другим теперь. Чтоб от меня отстали просто и надежда чтоб умерла у него.
Вот вы все женщины интересно любите выворачивать всё в свою пользу) Если она ушла, то дальше так не могло дальше продолжаться и она помогла и ему и себе разрубить ситуацию. А когда муж от вас уходит - вы его все козлом называете или типо того) И не разбираетесь - не считаете, что он тоже может сделать для обоих правильно - разрубил ситуацию) Как вам двойные стандарты?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Некоторые мужчины просто не в состоянии оставить в покое и тогда женщина может придумать как достигнуть этого расставания, если по хорошему не получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дорогой Свят Вы не Бог, чтобы других судить, видя ситуацию не такой, какова она является на самом деле, со всех сторон, а видя её только под своим углом зрения.
Я и себя сужу той же мерой)
Я не святой, вещи ща которые Я ставлю свечки в храме в моей жизни были.

Я вас не судил) для меня это теоритический спор) для вас что то личное) вы написали тезис, Я высказал свое отношение к данному тезису.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда человек рассматривает возможность отношений без взаимного доверия - значит, с самоуважением проблемы Да и логично это: после предательства обычно и самоуважение, и самооценка страдают.
Вполне возможно)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр