загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы Вы ночью в ней плавали))) Почувствуйте разницу)))
Я не буду ночью в ней плавать, я уже большая
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
женское восприятие событий)...всё-в кровать и спать!
Олег, скажи им что нибудь).
Пусть спать идут)!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как угодно...главное не тянуть кота за хвост))
Снов приятных, которых ещё не было)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Два часа ночи.
Топик стартер нагло спит.
Взбаламутил всего Где Папу.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не буду ночью в ней плавать, я уже большая
Тогда летайте))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оправдать можно что угодно) даже Чикатило) Но надо называть вещи своими именами))
Согласна и важно признавать это...и не важно ты это сделал или в отношении тебя...всегда один делает,второй допускает...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ну всё - табаню, спать! Всем спокойной ночи!)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Снов приятных, которых ещё не было)
О,благодарю Вас) Вы сегодня очень любезны) доброй ночи!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всем доброе утро!
Ну что, автор смог...?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро! Ну что, автор смог...?
Доброе утро)
Что смог? Я что, пропустила самое интересное?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро! Ну что, автор смог...?
Я дочитала.Так и не смог.Уснул раньше,чем произошло то,ради чего все собрались smile1_rt_40.png Но перед сном прошептал "Василий"
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Кто людям доверяет тот тратит время зря, хорошими делами прославился нельзя)) жаль я поздно уяснил для себя это правило, теперь доверяю только до определенного момента)) живи сам, зачем тебе кому то доверять свою жизнь и благополучие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Одни абстрактные понятия в топике.
Доверял как себе малознакомым - одна ситуация, и одним будет ответ на вопрос «как доверять».
Годы вместе, травма предательства - другим будет алгоритм решения на тот же вопрос «как».
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.04.2021 07:17
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И как тут быть? В монастырь? Или оправдывать утверждение, что все мужики козлы?
Вам какой путь ближе,так и поступайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Плевок это мягко сказано, здесь дело не в личном эгоизме. Когда переживаешь предательство человека которому хотелось доверять и которому доверял, тогда никогда не скажешь про спокойное восприятие. Можно принять спокойно, но внутри рвется всё и внутренний мир рушится. А если не доверял, то конечно плюнули, да и плевать в ответ.
Максимализм какой-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Любимая тема обобщать,манипулировать и обесценивать?)) А секс давно был с женщиной?))
Давно, что из этого следует дохтор? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
В монастырь!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если серьезно, думаю, Вам просто лениво что-то менять либо итак комфортно. Вот и придумываете себе философию оправдания своих нехочух по статусам из ВК. Любовь кроме доверия и бла-бла-бла, ещё и труда потребует, компромиссов, учета чужого мнения, и даже определенной душевной щедрости и снисходительности (увы) и т.д., и т.п. Как там: любовь милосердна, долготерпелива... И т.д., дальше не помню... ...
Схожие мысли.
Хочет тс лайтово: он доверил (представил каким будет отношение к нему, действия другого) -другой оправдал (дал соответствие ожиданиям), и чтоб всё это само собой, тогда это «естественно». Я быть внимательным, делать выводы и возможно менять что-то - затратное хлопотное занятие, ну его нафиг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Не знаю... Я вот людям верю) Не потому что люди все честные, а потому что я - хорошая )) А если серьезно, думаю, Вам просто лениво что-то менять либо итак комфортно. Вот и придумываете себе философию оправдания своих нехочух по статусам из ВК. Любовь кроме доверия и бла-бла-бла, ещё и труда потребует, компромиссов, учета чужого мнения, и даже определенной душевной щедрости и снисходительности (увы) и т.д., и т.п. Как там: любовь милосердна, долготерпелива... И т.д., дальше не помн
Не могу не согласится.
Какие же мужчины нытики. Но которые не нытики они давно в отношениях. Ибо предпочитают не сидеть и ругать противоположный пол.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Вам просто лениво что-то менять либо итак комфортно.
Вы правы, лениво.
Забот хватает и без этого,
Тут больше нечего обсуждать. Спасибо тем кто по доброму ответил! Всем доброго утра и счастья по жизни!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр