загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я всеми силами не пытаюсь выжать все что можно)
По исполнительному листу выжать всё, что можно, не получится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 11:11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я всеми силами не пытаюсь выжать все что можно) И не считаю её обязанной оплачивать мои решения
Зачем выжимать что-то из родителя, который и так все делает?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему заблуждение, если он видит в реальной жизни, что без образования в основном физическая работа. Мужчинам она проще дается. Он-то уже хочет профессию, просто поделился наблюдениями)
Я немного в другом ключе. Да, работу физическую он найдёт и до определенного возраста это будет не тяжело. Но это будут копейки, на которые вряд ли можно содержать семью.
Ну и совсем разные вещи, когда ты, скажем , работаешь заправщиком в 18-20 лет, учась где то заочно, и когда ты работаешь заправщиком в 30 лет, не имея больше никаких навыков, знаний и не чему не учась.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2021 11:14
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем выжимать что-то из родителя, который и так все делает?
Мы сейчас про автора темы?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно я считаю
Да я виновата) несколько лет назад психанула, сказала: до 18 лет содержим, как положено по закону, потом - сам, как хочешь.
У него ещё смешной вопрос был что-то вроде: а что прямо до 00:00 восемнадцатилетия?))

На самом деле, не знаю, как там с законами, считаю нормально помогать ребенку, пока он получает образование. Если есть возможность, НУЖНО ПОМОГАТЬ.
Это же его будущее, идти на принцип, мол, раз 18, иди в баню - глупо. Чужим помощь оказываем, неужели родного ребёнка не поддержать. Учёба же, не шлянцы.

Нету возможности: на нет и суда нет. Значит, сам-сам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По исполнительному листу выжать всё, что можно, не получится.
Угу типо я не знаю на что еще можно подать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да я виновата) несколько лет назад психанула, сказала: до 18 лет содержим, как положено по закону, потом - сам, как хочешь. У него ещё смешной вопрос был что-то вроде: а что прямо до 00:00 восемнадцатилетия?)) На самом деле, не знаю, как там с законами, считаю нормально помогать ребенку, пока он получает образование. Если есть возможность, НУЖНО ПОМОГАТЬ. Это же его будущее, идти на принцип, мол, раз 18, иди в баню - глупо. Чужим помощь оказываем, неужели родного ребёнка не поддержать. У
Так речь не идёт про выгнать на все 4 стороны и выплывай сам, речь про оплату его хотелок и обязанность платить алименты после 18 лет
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы сейчас про автора темы?
В общем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
С интересных сторон люди в теме открываются) хорошо мне уже пофиг sarcastic_rt_50.gif
Надо подобные темы мужикам перед свадьбой давать почитать sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С интересных сторон люди в теме открываются) хорошо мне уже пофиг Надо подобные темы мужикам перед свадьбой давать почитать
И женщинам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И женщинам
Короче женщины понимают лизбиянок а мужики попаахов sarcastic_rt_50.gif
Именно для этих целей сайт и создан)
Я всегда это подозревал sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу типо я не знаю на что еще можно подать
И на что, например?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И на что, например?
Бж платит 4 к на 2 упереться рогом до 15 можно догнать и как я знаю. Ток пока не считаю нужным
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
И точно не считаю её обязанной после 18 детей содержать
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так речь не идёт про выгнать на все 4 стороны и выплывай сам, речь про оплату его хотелок и обязанность платить алименты после 18 лет
Хотелки и в его 7лет, и в 10 родители не обязана оплачивать: только добровольно))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж платит 4 к на 2 упереться рогом до 15 можно догнать и как я знаю. Ток пока не считаю нужным
Ну, это ваша гордыня.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Хотелки и в его 7лет, и в 10 родители не обязана оплачивать: только добровольно))
Ну я согласна до 18 оплачивать, потому что понимаю, что ребёнок сам не заработает на них
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Хотелки и в его 7лет, и в 10 родители не обязана оплачивать: только добровольно))
Обеспечивать обязаны
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С интересных сторон люди в теме открываются) хорошо мне уже пофиг Надо подобные темы мужикам перед свадьбой давать почитать
Ерунда. В конкретной семье могут быть другие договоренности по итогу, чем те, которые транслируются изначально.

Одно дело рассуждать в целом, другое: поведение при конкретной ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ерунда. В конкретной семье могут быть другие договоренности по итогу, чем те, которые транслируются изначально. Одно дело рассуждать в целом, другое: поведение при конкретной ситуации.
Вот именно, в одной семье могут быть одни взгляды обоюдны в другой другие
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 11:38
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр