загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла, что здесь прям такого Ужасного вылезло, все высказали своё мнение
И оно совсем не обязательно должно быть поддержкой ТС, то есть пишут только те, кто согласен на требования с отца алиментов после 18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что после развода ? Кушать не хотят ? Одежду можно и не так часто покупать ? Да и вообще что ? .Как детей делать - так это норм ,а потом начинается.Я не понимаю почему практически всех жаба душит помогать добровольно.Все ж платят алименты - которые присудили .Получается добровольно - то очень маленький процент мужчин - помогает своим детям .Ладно бы - если женщины жили на эти алименты ,но блин в основном у всех какие - то небольшие суммы ,которые покрывают четверть - а то и треть расходов на р
Кстати не все платят у меня 4 знакомых платят без назначения больше чем бы им назначили.
Расходились нормально без изменен и обид. Без суда обо все договорились и все.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.04.2021 14:31
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И оно совсем не обязательно должно быть поддержкой ТС, то есть пишут только те, кто согласен на требования с отца алиментов после 18
Конечно, думаю написали даже те, кто против алиментов и до 18 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, думаю написали даже те, кто против алиментов и до 18
Вы переверните ситуацию на себя.
Ушли к властному карлику в очках. Дети остались с мужем. И должны еще много лет 50% зп и обеспечить всех квартирами sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы переверните ситуацию на себя. Ушли к властному карлику в очках. Дети остались с мужем. И должны еще много лет 50% зп и обеспечить всех квартирами
Меня больше вопрос интересует, почему к карлику? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня больше вопрос интересует, почему к карлику?
Потому что дословна ваша фраза в прошлой жизни sarcastic_rt_50.gif вас по другому звали girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня больше вопрос интересует, почему к карлику?
А то, что в очках?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня больше вопрос интересует, почему к карлику?
И ближе к сути вопроса пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А то, что в очках?)
В очках мне нра, а карлики нет sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что дословна ваша фраза в прошлой жизни вас по другому звали
Я здесь только про очкарика одного единственного писала, не надо мне приплетать никаких карликов angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я здесь только про очкарика одного единственного писала, не надо мне приплетать никаких карликов
Это который рыженький и на моего бм похож?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я здесь только про очкарика одного единственного писала, не надо мне приплетать никаких карликов
Ладно властного очкарика sarcastic_rt_50.gif
Вопрос тот же ваше отношение к тому что вы должна все что пишите sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ближе к сути вопроса пожалуйста
Ну вот смотрите, мой б муж подарил мне квартиру, полностью обеспечивал меня, поскольку не хотел, чтобы я работала. После развода, ничего не изменилось, он попрежнему обеспечивал и детей и меня. Так же он хотел, чтобы дети жили с ним, я была не против, но дети хотели жить со мной. Что вы хотите от меня узнать, платила бы я алименты? Думаю, мой б муж бы реально поржал при таком раскладе sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно властного очкарика Вопрос тот же ваше отношение к тому что вы должна все что пишите
Ладно, да ни ладно, не надо сравнивать совместимое с не совместимым
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите, мой б муж подарил мне квартиру, полностью обеспечивал меня, поскольку не хотел, чтобы я работала. После развода, ничего не изменилось, он попрежнему обеспечивал и детей и меня. Так же он хотел, чтобы дети жили с ним, я была не против, но дети хотели жить со мной. Что вы хотите от меня узнать, платила бы я алименты? Думаю, мой б муж бы реально поржал при таком раскладе
Богатый мужик значит был sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите, мой б муж подарил мне квартиру, полностью обеспечивал меня, поскольку не хотел, чтобы я работала. После развода, ничего не изменилось, он попрежнему обеспечивал и детей и меня. Так же он хотел, чтобы дети жили с ним, я была не против, но дети хотели жить со мной. Что вы хотите от меня узнать, платила бы я алименты? Думаю, мой б муж бы реально поржал при таком раскладе
Но с вопроса вы съехали. Да хрен бы вы все это сами делали.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но с вопроса вы съехали. Да хрен бы вы все это сами делали.
По себе других судите smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но с вопроса вы съехали. Да хрен бы вы все это сами делали.
Если бы да кабы во рту выросли грибы)). Что мне сейчас мешает послать детей на три веселые буквы в 18 лет, не платить им за образование и не обеспечивать их недвижимостью?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 15:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если бы да кабы во рту выросли грибы))
Ваш ответ сьезжанием с темы мне все сказал лучше вас))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваш ответ сьезжанием с темы мне все сказал лучше вас))
Платила бы в обязательном порядке, если бы они в этом нуждались
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр