загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я писал что я своих в 18 выпну?) нет но и алики после 18 совесть трясти не позволит
Государство платит до 23 лет, а отцы почему не должны?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 13:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Государство платит до 23 лет, а вы чем лучше?
Ни чем мне на своих точно дольше тратиться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Государство платит до 23 лет, а отцы почему не должны?
А почему матери не должны ничего?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
в такую странную полемику тема ушла .......дама просто спросила про опыт продления алиментов после 18. и все. по вопросу, по-моему, человека 3 реально высказалось. наверно, они сами в своей семье разберутся кого, куда и в каком возрасте отправлять в свободное плавание и правильно это или нет.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему матери не должны ничего?
Я все для своих детей делаю, был бы жив их отец, делал бы он, он считал так правильным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Государство платит до 23 лет, а отцы почему не должны?
Вот трясти бы меня так бж бы тоже вдовой была наверное sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот трясти бы меня так бж бы тоже вдовой была наверное
Государство живет и вы будете sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в такую странную полемику тема ушла .......дама просто спросила про опыт продления алиментов после 18. и все. по вопросу, по-моему, человека 3 реально высказалось. наверно, они сами в своей семье разберутся кого, куда и в каком возрасте отправлять в свободное плавание и правильно это или нет.
Первый раз - что ли sarcastic_rt_50.gif Тут часто так ,я и сама иногда забываю о чем тема то в начале была sarcastic_rt_50.gif Что тут дальше ,пишут не по теме - так что в этом такого? Каждый высказывает ,свое мнение.Я к примеру возмущаюсь второй день dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Первый раз - что ли Тут часто так ,я и сама иногда забываю о чем тема то в начале была Что тут дальше ,пишут не по теме - так что в этом такого? Каждый высказывает ,свое мнение.Я к примеру возмущаюсь второй день
у меня некоторые темы вызывают ассоциацию с нарывом...вот правда. потому что такое вскрывается, что просто мамма мия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я все для своих детей делаю, был бы жив их отец, делал бы он, он считал так правильным.
Делал бы КАК ОН СЧИТАЛ правильным.
А не он ОБЯЗАН так делать.
2 большие разницы
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Делал бы КАК ОН СЧИТАЛ правильным. А не он ОБЯЗАН так делать. 2 большие разницы
Он считал что обязан.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня некоторые темы вызывают ассоциацию с нарывом...вот правда. потому что такое вскрывается, что просто мамма мия.
Да наверное,я вчера тоже немало написала ,про свое 18 лет .По поводу автора ,я ничего написать не могу ,не знаю же ситуацию .Если человек задал такой вопрос ,значит нуждается ее сын в мат поддержке от отца . dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А мне кажется все по теме высказались, обсудили просто разные мнения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он считал что обязан.
По этому все мужики обязаны причём после развода?
Одно дело что считаешь в браке, другое после.
Если оставляешь детей с собой то должен быть готов к тому что ты их и воспитываешь.
Если не уверен отдай 2 родителю. Бежит 2 родитель надо было смотреть кому даешь изначально или кого имеешь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По этому все мужики обязаны причём после развода? Одно дело что считаешь в браке, другое после. Если оставляешь детей с собой то должен быть готов к тому что ты их и воспитываешь. Если не уверен отдай 2 родителю. Бежит 2 родитель надо было смотреть кому даешь изначально или кого имеешь
А что после развода ? Кушать не хотят ? Одежду можно и не так часто покупать ? Да и вообще что ? .Как детей делать - так это норм ,а потом начинается.Я не понимаю почему практически всех жаба душит помогать добровольно.Все ж платят алименты - которые присудили .Получается добровольно - то очень маленький процент мужчин - помогает своим детям .Ладно бы - если женщины жили на эти алименты ,но блин в основном у всех какие - то небольшие суммы ,которые покрывают четверть - а то и треть расходов на ребенка. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По этому все мужики обязаны причём после развода? Одно дело что считаешь в браке, другое после. Если оставляешь детей с собой то должен быть готов к тому что ты их и воспитываешь. Если не уверен отдай 2 родителю. Бежит 2 родитель надо было смотреть кому даешь изначально или кого имеешь
Нам с вами к счастью семью не создавать sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется все по теме высказались, обсудили просто разные мнения
Я тоже не поняла, что здесь прям такого Ужасного вылезло, все высказали своё мнение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нам с вами к счастью семью не создавать
Я смотрю кого имею)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я смотрю кого имею)
Смотрите дальше biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что после развода ? Кушать не хотят ? Одежду можно и не так часто покупать ? Да и вообще что ? .Как детей делать - так это норм ,а потом начинается.Я не понимаю почему практически всех жаба душит помогать добровольно.Все ж платят алименты - которые присудили .Получается добровольно - то очень маленький процент мужчин - помогает своим детям .Ладно бы - если женщины жили на эти алименты ,но блин в основном у всех какие - то небольшие суммы ,которые покрывают четверть - а то и треть расходов на р
Да что ты мне говоришь то girl-haha_rt_70.gif
Блин Я же не знал girl-haha_rt_70.gif
Мне бж платит Я на эти деньги новую семью вместе с кошкой содержу sarcastic_rt_50.gif

Ты с другой стороны посмотри. Все разбежались но потом должен всю жизнь sarcastic_rt_50.gif
Жить то как и зачем sarcastic_rt_50.gif а вид со стороны мужика с аликами и его женщины ты знаешь.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр