загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
58
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Автор, извините, что не по теме )
Не могу не ответить нашим дяденькам про аккумулятор и генератор )))
Очевидно, в случае Ольги, генератор накрылся не на перекрестке - гораздо раньше. А потом и аккумулятор просел в ноль.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 07:41
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Т, Россия, Москва писала:
Почитай СК и узнаешь, что именно закон и обязывает содержать после 18лет если ребенок очно учится.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33827/?page=11#msg3221136 ответил на вопрос автора.
Вы заблуждаетесь. Закон обязывает только в определенных обстоятельствах и, они прописаны. Пока кого нибудь финансово не накажут ответкой на иск, не вразумеют.
У образованных людей, принято подкреплять фактами свои слова.... Покажите решение суда и я с удовольствием принесу извинение и признаю, что был не прав!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 09:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Автор, не слушайте никого. Если будет возможность, подавайте. Я 9 лет не обращала внимания на размер алиментов, а потом заморочилась и в несколько раз их увеличила. И ни разу об этом не пожалела. Очень морально помогает ощущение, что есть материальная поддержка от второго родителя. Если после 18 лет у меня будет возможность их оформить, я оформлю, даже не задумываясь. Не надо героически тянуть всё на себе и отказываться от положенного. Это гордыня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если после 18 лет у меня будет возможность их оформить, я оформлю, даже не задумываясь. Не надо героически тянуть всё на себе и отказываться от положенного. Это гордыня.
Можно и до 30 лет grin-ast_rt_40.gif а че? Несколько вышек подряд)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что тут такого - если отец платил копеечку то и сын должен.. ну в плане тут такое дело - сын по любому должен отцу, как и отец сыну. Разве нет?
а я не говорила что тут что то такого, я лишь предупредила, что эффект бумеранга может быть, многие не знают об этом, либо забывают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно и до 30 лет а че? Несколько вышек подряд)
Поговорим, когда вашему ребёнку будет 18 лет и вы отправите его в свобдное плавание, не оплачивая еду, одежду, жильё, образование.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поговорим, когда вашему ребёнку будет 18 лет и вы отправите его в свобдное плавание, не оплачивая еду, одежду, жильё, образование.
А вы сначала почитайте мои ответы выше wink_rt_40.gif если не лень
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оксана, вот ты возбудилась- разминусилась) Да, я действительно считаю неправильным воспитывать совершеннолетнего ребёнка ( не ребёнка) в ключе- кто-то должен, тем более мальчика.
Марина, конечно, я же в будущем трижды свекровь sarcastic_rt_50.gif считаю, ребёнок должен получить высшее образование, а тем более мальчик и оплачивать ему его обязанность отца! Мы получаем пенсию по потере кормильца, нас лично этот вопрос не касается никак.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, конечно, я же в будущем трижды свекровь считаю, ребёнок должен получить высшее образование, а тем более мальчик и оплачивать ему его обязанность отца! Мы получаем пенсию по потере кормильца, нас лично этот вопрос не касается никак.
Почему это обязанность чья то оплачивать хотелки здорового лба?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно и до 30 лет а че? Несколько вышек подряд)
А что в этом плохого?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что в этом плохого?
Подкормка и взращивание инфатилизма
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему это обязанность чья то оплачивать хотелки здорового лба?
Это не хотелки, родил, значит обязан дать образование своему ребёнку, а так же желательно жилье
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подкормка и взращивание инфатилизма
Инфа это не педо.. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не хотелки, родил, значит обязан дать образование своему ребёнку, а так же желательно жилье
Про образование я выше писала, да- это моя главная цель, но это не значит, что ребёнок не должен работать , а .эжить за счёт меня или отца до 23 лет. С жильем также- готовое на блюдечке нет, помощь в выплате ипотеки возможна, но не в ущерб себе
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про образование я выше писала, да- это моя главная цель, но это не значит, что ребёнок не должен работать , а .эжить за счёт меня или отца до 23 лет. С жильем также- готовое на блюдечке нет, помощь в выплате ипотеки возможна, но не в ущерб себе
А я считаю, что ребёнок должен учиться до 23 лет, а не работать и жилье своё можно подарить на 18 лет. Меня мой папа учил и дарил)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я считаю, что ребёнок должен учиться до 23 лет, а не работать и жилье своё можно подарить на 18 лет. Меня мой папа учил и дарил)
Ну так твоё право, тем более много квартир в наличии) я не хочу упахиваться, зарабатывая детям на жилье) себе квартирку на пенсию- да, допдоход не помешает)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 09:43
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так твоё право, тем более много квартир в наличии) я не хочу упахиваться, зарабатывая детям на жилье) себе квартирку дюна пенсию- да, допдоход не помешает)
Так тебе и не надо, ты мама, ты воспитываешь, папа обязан
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так тебе и не надо, ты мама, ты воспитываешь, папа обязан
Стимула не будет самим куда-то стремиться, согласна, что девочкам это менее критично. Но своим не хочу все на блюдечке, даже если есть возможность, жизнь долгая- удочка, а не рыба нужна
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты бы ещё 18 летнего с 5 летним сравнила)
Ну вот 15 летние и 5 летние раздолбаи очень близки , с 18 л пока не сталкивалась
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стимула не будет самим куда-то стремиться, согласна, что девочкам это менее критично. Но своим не хочу все на блюдечке, даже если есть возможность, жизнь долгая- удочка, а не рыба нужна
Мне мой папа, когда квартиру подарил, сказал, моя дочь не должна никогда ни от кого зависеть, я не считаю, что девочкам менее критично
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр