загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Я просила ссылочку на закон
Выглядят у нас законы вот так.



А на вашей картинке недобросовестная псевдо-реклама, развод для доверчивых. dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
при желании отец может подать на сына на алименты и сын будет его всю жизнь содержать
А что тут такого - если отец платил копеечку то и сын должен.. ну в плане тут такое дело - сын по любому должен отцу, как и отец сыну. Разве нет?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Он реально крутой перец 🌶
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего себе женщина про закон спросила... ей советов на давали по воспитанию настоящего мужика , да ещё сын вздумал учится за папин счёт - вот наглость! К станку после 5 класса, всех !
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего себе женщина про закон спросила... ей советов на давали по воспитанию настоящего мужика , да ещё сын вздумал учится за папин счёт - вот наглость! К станку после 5 класса, всех !
Меня больше всего умиляют изречения по типу «он же мальчик должен сам», да какая нафиг разница кто он))
Т, Россия, Москва, 39 лет
Т, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Закон не обязывает содержать совершеннолетних, дееспособных детей -студентов. Только личное пожелание и договоренность.
Почитай СК и узнаешь, что именно закон и обязывает содержать после 18лет если ребенок очно учится.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего себе женщина про закон спросила... ей советов на давали по воспитанию настоящего мужика , да ещё сын вздумал учится за папин счёт - вот наглость! К станку после 5 класса, всех !
Ты бы ещё 18 летнего с 5 летним сравнила)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня больше всего умиляют изречения по типу «он же мальчик должен сам», да какая нафиг разница кто он))
Оксана, вот ты возбудилась- разминусилась) Да, я действительно считаю неправильным воспитывать совершеннолетнего ребёнка ( не ребёнка) в ключе- кто-то должен, тем более мальчика.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
И да, в этом случае папа не скрывался от алиментов и честно платил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С 1 курса подрабатывала, на учебе это не отразилось, зато были деньги на свои хотелки, а тут парень, тем более считаю уже должен
Согласен с 7 класса все каникулы работал. В Институте времени больше вечерами и ночами работал и пацанов у нас работало большинство
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен с 7 класса все каникулы работал. В Институте времени больше вечерами и ночами работал и пацанов у нас работало большинство
Дедушка в военное время взял на себя ответственность за семью в 11 лет ( 5 детей), когда бабушку посадили за то, что гнилую картошку с поля взяла для детей. А тут сыновей в 18 лет настраивают на то, что им отец должен алименты после совершеннолетия 🙈
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дедушка в военное время взял на себя ответственность за семью в 11 лет ( 5 детей), когда бабушку посадили за то, что гнилую картошку с поля взяла для детей. А тут сыновей в 18 лет настраивают на то, что им отец должен алименты после совершеннолетия 🙈
Девочка ей все должны sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочка ей все должны
Все правильно, должны, но до 18 лет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все правильно, должны, но до 18 лет
Блин че мне ни кто не должен sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин че мне ни кто не должен
Так детям должны) ты то тут причём?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ого, 14 страниц и такая жара по юр вопросу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так детям должны) ты то тут причём?)
Ну чего им ни кто кроме меня не должен sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего им ни кто кроме меня не должен
Тебя то в своё время мать всем обеспечила. Прямо сам как родился и пошёл на заработки sarcastic_rt_50.gif.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебя то в своё время мать всем обеспечила. Прямо сам как родился и пошёл на заработки .
Ну и? Так тут вроде мальчикам 18 Я в 17 бж уже одевал
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все правильно, должны, но до 18 лет
Милая Мариночка), да ты всё правильно говоришь, юноши и девушки должны быть самостоятельными.
Это мечта каждого родителя, что твой "ребёнок" будет справляться с любыми проблемами, независимо от обстоятельств.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр