загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крутышка Ты сама ездишь?
В Москве нет, боюсь)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это понятно, потом квартиры, машины
Не, я это сама хочу girl-angel_rt_62.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Сыну 16 лет, в след году будет поступать в ВУЗ. Алименты отец платит исправно, точнее его бухгалтерия, он работает в мвд. Сыном не интересуется уже лет 9, общения с ним нет. Есть ли у кого то опыт продленки алиментов после 18 в связи с очным обучением?
при желании отец может подать на сына на алименты и сын будет его всю жизнь содержать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Адреналина на всю жизнь, наверное, хватило
Ага, говорит, особенно когда заглохла девятка на многополосном перекрестке при повороте налево
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, говорит, особенно когда заглохла девятка на многополосном перекрестке при повороте налево
Соболезную.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве нет, боюсь)
Поставь навигатор и езди.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поставь навигатор и езди.
Незачем, мне на метро быстрее до работы, машина для меня- лишние расходы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, говорит, особенно когда заглохла девятка на многополосном перекрестке при повороте налево
У меня такое было год назад. От стажа вождения не зависит. Генератор накрылся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Незачем, мне на метро быстрее до работы, машина для меня- лишние расходы
Ну, не знаю, я без машины жизнь уже не представляю.
Жизнь же не ограничивается только работой и домом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 21:45
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, я без машины жизнь уже не представляю.
А мне реально некуда, 4-5 раз в месяц такси
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
при желании отец может подать на сына на алименты и сын будет его всю жизнь содержать
Только хотел написать)) поэтому тут палка о двух концах, как бы папа не обиделся за такую подлянку от сына, ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такое было год назад. От стажа вождения не зависит. Генератор накрылся.
При большом стаже всё таки испуг будет меньшим, чем в первый день самостоятельного выезда в мегаполис)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне реально некуда, 4-5 раз в месяц такси
Я теперь не представляю как без машины 40 лет жила. Тут неделю без неё была, с коллегой ездила на работу, это подстраиваться. Я в районе в поселке в промзоне работаю, туда либо общественным транспортом и километр идти от остановки по плохо освещенной обочине, а мимо фуры, которые тебя не видят, либо на машине. Да ещё и грязная вся придёшь, то дождь, то снег, а вся промзона в пыли от доломитовых карьеров. Так что на машинке и комфортнее, и безопаснее.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я теперь не представляю как без машины 40 лет жила. Тут неделю без неё была, с коллегой ездила на работу, это подстраиваться. Я в районе в поселке в промзоне работаю, туда либо общественным транспортом и километр идти от остановки по плохо освещенной обочине, а мимо фуры, которые тебя не видят, либо на машине. Да ещё и грязная вся придёшь, то дождь, то снег, а вся промзона в пыли от доломитовых карьеров. Так что на машинке и комфортнее, и безопаснее.
Я в Екатеринбурге тоже везде ездила, а здесь 35 минут на метро или 1-1,5 часа на машине, выбор очевиден)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в Екатеринбурге тоже везде ездила, а здесь 35 минут на метро или 1-1,5 часа на машине, выбор очевиден)
Ну да.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Теоретически, если генератор накрылся, то разве нельзя уехать с перекрестка на аккумуляторе?

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женский пол щас обозлится на меня как так они алименты потеряют )))) знаем мы куда вы деньги которые положены на ребенка вы тратите )))
И куда? Просто хотела узнать, на что я могу потратить 7000? В парикмахерскую сходить?!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли у кого то опыт продленки алиментов после 18 в связи с очным обучением?
Мой братишка, пацан совсем, 42 года ему, после развода с первой женой исправно платил алименты на сына. В этом году сыну исполнилось 18 лет, он окончил школу и поступил в вуз. И братишка перестал платить алименты.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Можешь и в парикмахерскую сходить я от куда могу знать куда вы ходите? Я написал что кинул косточку не более того )) я не считаю чужие деньги кто куда и на что их тратит , мне по барабану эта ваша жизнь и вам решать куда и на что их тратить
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой братишка, пацан совсем, 42 года ему, после развода с первой женой исправно платил алименты на сына. В этом году сыну исполнилось 18 лет, он окончил школу и поступил в вуз. И братишка перестал платить алименты.
И на что теперь сыну девочек в кафе водить?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр