загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я на очке училась и подрабатывала,первые 2,5 курса отлично, чем кто-то хуже? Мы недооцениваем своих детей
Если желание есть, то да.
Я иногда подрабатывала, но это было необязательно, жила дома с родителями. Тратила заработанное на что хотела. Приезжие редко работали, их родители из области снабжали.
Сын вчера посмотрел, как работают ребята в макдаке, сказал, что это не его тема, очень шумно, он предпочитает работать и зарабатывать головой.
Хорошая мотивация эти фастфуды))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если желание есть, то да.
Так его не будет, если родители на все готовы и сами говорят не работай)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На это пусть сами) фитнес клуб не обязателен, как будто без него нет вариантов поддерживать себя в форме
Я поддерживаю ее стремление к здоровому образу жизни, ей это нравится, пока она не работает и есть возможность буду это делать. Она у меня умница. Соглашусь, чуть балую, но я получаю благодарность от нее своим отношением ко мне, для меня это очень ценно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын вчера посмотрел, как работают ребята в макдаке, сказал, что это не его тема, очень шумно, он предпочитает работать и зарабатывать головой.
Я пример привела , кроме Макдональдса есть другие варианты, суть в мотивации
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще, автошкола, только после того, как сами заработают на машину)
Так стаж уже пойдет wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я поддерживаю ее стремление к здоровому образу жизни, ей это нравится, пока она не работает и есть возможность буду это делать. Она у меня умница. Соглашусь, чуть балую, но я получаю благодарность от нее своим отношением ко мне, для меня это очень ценно.
А я тоже своих люблю, но считаю, что моя любовь заключается в правильном старте для них, а опыт самостоятельных заработков очень помогает в дальнейшем, сужу по себе и бм
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так его не будет, если родители на все готовы и сами говорят не работай)
Говорить и снабжать деньгами - это одна ситуация. Если есть цель, но средства ограничены, тогда скорей всего подросток пойдет работать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тоже своих люблю, но считаю, что моя любовь заключается в правильном старте для них, а опыт самостоятельных заработков очень помогает в дальнейшем, сужу по себе и бм
Мой " правильный старт"- это мотивировать к учёбе и дать условия для учёбы.
Mata Hari, Россия, 44 года
Mata Hari, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что ж за мужики - зла не хватает Если бы мне в свое время ,отец помогал финансово хоть немного.Я бы не в баре работала официанткой и с 17ч и до 2 ночи - а училась бы .Какая нахрен учеба ,когда поспишь 4-5 ч .Выучилась с горем пополам ,диплом получила .И все в этой жизни сама ,сама нас у мамы трое ,я ее не виню не в чем.А вот отец не копейки не заплатил с 15 лет моих ,да и ещё с квартиры нам пришлось уйти на съем .Так и умер с долгами по алиментам больше 1 миллиона .Неужели после 18 лет ,все уже
Правильно деточка, так им)), а то напридумали тут, angry2_rt_40.png что передачи средств своим дитяткам "из рук в руки", уходят "не поди куда, не знаю кому..." Что "за сказки, тут сказывают, не верим..."
Зачем помощь??? Я лучше на алименты подам "по ихним законам", на своего дитя, "пора, уже пора..."
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тоже своих люблю, но считаю, что моя любовь заключается в правильном старте для них, а опыт самостоятельных заработков очень помогает в дальнейшем, сужу по себе и бм
И да, перед глазами пример младшего брата бм, которому оплачивали учебу, потом он бросил, потом снова оплачивали, жил за счёт родителей до 25 лет, не работал. Итог- до сих пор ему помогают, дом, машина уже не помню какая- не считаю это правильным, зависит в свои 33 от них
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тоже своих люблю, но считаю, что моя любовь заключается в правильном старте для них, а опыт самостоятельных заработков очень помогает в дальнейшем, сужу по себе и бм
Я выше высказалась по-этому поводу smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пример привела , кроме Макдональдса есть другие варианты, суть в мотивации
Сейчас да, вариантов много для подработки, есть чем заинтересовать. В наши времена либо грузчик-сторож, либо на выборах/переписи, либо в рекламных акциях.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И да, перед глазами пример младшего брата бм, которому оплачивали учебу, потом он бросил, потом снова оплачивали, жил за счёт родителей до 25 лет, не работал. Итог- до сих пор ему помогают, дом, машина уже не помню какая- не считаю это правильным, зависит в свои 33 от них
Ну это уже совсем другая история. Моя дочуня прекрасно знает моё отношение к любого рода халявщикам. У меня такое не прокатит)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это уже совсем другая история. Моя дочуня прекрасно знает моё отношение к любого рода халявщикам. У меня такое не прокатит)
Я пишу своё мнение, никому не навязываю. Каждый решает сам
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Моей 18 через неделю.....работать не то, чтобы гоню, но не вижу уже причин сидеть и ничего не делать в свободное время. Хотелки уже прилично выросли и я, например, не могу уже тянуть их, да и не должна. Помочь немного да, всегда и с радостью......но, не полностью оплачивать.
Пока и бытом они не обременены, жить есть где - почему бы и не поработать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пишу своё мнение, никому не навязываю. Каждый решает сам
Да я понимаю, Марин. Я ж не переубеждаю. Каждый родитель сам определяет, что полезней для его ребёнка. Единого рецепта всё равно нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моей 18 через неделю.....работать не то, чтобы гоню, но не вижу уже причин сидеть и ничего не делать в свободное время. Хотелки уже прилично выросли и я, например, не могу уже тянуть их, да и не должна. Помочь немного да, всегда и с радостью......но, не полностью оплачивать. Пока и бытом они не обременены, жить есть где - почему бы и не поработать.
Какие у них сейчас хотелки в 18?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет ) менеджмент туризма и гостиничного бизнеса
Жаль
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие у них сейчас хотелки в 18?
Ты серьезно?) у меня в этом возрасте много было- пейджер, потом сотик, шмотки, косметика, кафешки и др
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие у них сейчас хотелки в 18?
Ну у кого какие , наверное.....Моя увлекается фотографией и ей нужна хорошая зеркалка, например. Планирует и уже немного зарабатывает на этом. Но хочет идти в этом дальше. Ну и всё в таком духе....у нас, по крайней мере.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр