загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Влад, .:

Можно уехать , генератор дает зарядку на аккумулятор , вы можете на одном аккумуляторе проехать ну сколько км я сказать не могу но перекресток точно проедите
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Пусть работает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пусть работает
Это был сарказм)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И на что теперь сыну девочек в кафе водить?)
А фиг его знает. Отец и сын живут в разных городах. Мать парня уже много лет замужем второй раз, и она, и муж работают и неплохо получают. А у братишки во втором браке трое детей: дочь-студентка, пятиклассник и детсадовец.

Вот и пусть племянник думает, где брать деньги на девочек ))). 18 лет ему уже! Не поступил бы в вуз, пошёл бы в армию. А кто-нибудь слышал, чтобы солдатам платили алименты?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.04.2021 22:09
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой братишка, пацан совсем, 42 года ему, после развода с первой женой исправно платил алименты на сына. В этом году сыну исполнилось 18 лет, он окончил школу и поступил в вуз. И братишка перестал платить алименты.
Мой бм продолжает это делать, дочке 19 лет, на добровольной основе, за что ему благодарна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И на что теперь сыну девочек в кафе водить?)
Девачки пусть на свои алименты по кафе ходят, меркантильные какие sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девачки пусть на свои алименты по кафе ходят, меркантильные какие
И мальчиков пусть водят sarcastic_rt_50.gif.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мама когда мне было 17,брату среднему 16 и младшему 15 - лишила его родительских прав .А бабушка моя ,очень способствовала его неофициальному трудоустройству - что бы не платить "маме моей как она выражалась .Мама много - раз просила ,простить что пришлось работать мне так рано .Здоровье подорвала таская тяжести ,да и профессия поспособствовала .Зато кашу - варю с дипломом Выучилась на повара ,проработала 5 лет по специальности и все
Я неудивлена,) что ваша милая матушка, (крепкого ей здоровья, за ум и предчувствие), всё предусмотрела для своих детей.)
Правильно, что лишила родительских прав этого "недомужика", зато никаких не будет последствий и недоразумений со стороны вашего отца, ну конечно "больших" требований, что все ему должны на "старости лет")
Я заметила, что "очень" в пожилом возрасте у людей, всегда вопрос, а где там дети, пускай помогают, не вспоминая их в молодом и здоровом возрасте, "странно, не правда ли...")
У меня отца никогда не было, и помню что моя мама получала средства по потере кормильца, лишь один раз в жизни увидела своего отца, и осталось после этой встречи блеклое воспоминание о нём в "мои" шесть лет, и то не знаю правда это было или неправда((
Возможно, я что-то недопонимаю), но сужу по отчиму, который не платил алименты и никогда не помогал и не поддерживал мою младшую сестру (царствие ей небесное, ей уже ничего и не надо, и на алименты "по старости" не сможет потребовать отчим, не с кого уже...)
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если ребенок учится ,алименты так же платятся.Пока он не начнёт работать.А потом если отец или кто платил алименты ,станет недееспособным или заболеет будут платить дети.Такой закон.
Не буду переубеждать или настаивать на своем мнении.
Женщина задала вопрос, я счел важным на него ответить. Каждый сам принимает решение и отвечает за него.
Но, предскажу следующее; женщина пойдет к юристам, отдаст за консультацию 1.500. Далее договор на представление в суде от 50.000.
Ее бывший муж; заключит договр на защиту 100,200,500.000 и выиграет спор (+ моральный ущерб). Итого женщина потеряет (минимум) 165.000 (+ моральный вред).
Если так уверены в высказанном, предлагаю Вам, и не только Вам, выспутипь в качестве гаранта оплаты встречного иска.
Ведь ответственный и честный человек, не станет загонять другого человека в заведомо убыточную и проигрышную ситуацию.
Думаю что ответил на вопрос автора.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мальчиков пусть водят .
Это само собой sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно уехать , генератор дает зарядку на аккумулятор , вы можете на одном аккумуляторе проехать ну сколько км я сказать не могу но перекресток точно проедите
Ну, я тоже прикинул, что несколько километров даже можно. Непонятка.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мой бм продолжает это делать, дочке 19 лет, на добровольной основе, за что ему благодарна.
Это хорошо. Но, насколько я понял, ТС хочет узнать, можно ли продлить выплату алиментов юридически (по суду или ещё как).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это само собой
Не, я своих научу, что так делать низзя
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это хорошо. Но, насколько я понял, ТС хочет узнать, можно ли продлить выплату алиментов юридически (по суду или ещё как).
Да, я это поняла. Лучше мирно договориться, мое мнение smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Отцы rolleyes_rt_40.gif оплодотворители
*написала много текста и стёрла)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, я это поняла. Лучше мирно договориться, мое мнение
А ещё лучше - написать Путину, чтобы он минимальную зарплату в России сделал 45 тысяч рублей, а в Москве - 60 тысяч рублей. Тогда и алименты на студентов не нужны будут.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А ещё лучше - написать Путину, чтобы он минимальную зарплату в России сделал 45 тысяч рублей, а в Москве - 60 тысяч рублей. Тогда и алименты на студентов не нужны будут.
Напишите wink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Я неудивлена,) что ваша милая матушка, (крепкого ей здоровья, за ум и предчувствие), всё предусмотрела для своих детей.) Правильно, что лишила родительских прав этого "недомужика", зато никаких не будет последствий и недоразумений со стороны вашего отца, ну конечно "больших" требований, что все ему должны на "старости лет") Я заметила, что "очень" в пожилом возрасте у людей, всегда вопрос, а где там дети, пускай помогают, не вспоминая их в молодом и здор
Он умер- уже как 3 года будет в сентябре.Перед смертью просил приехать ,когда забирали в больницу и побыть с бабушкой.Я после развода с ним общалась и приезжала в гости очень редко После очередной гадости в адрес мамы ,я не общалась и не виделась не с ним не с бабушкой 8 лет .За пару лет до смерти приехала и потом ещё раза 2 .На похороны поехала я и младший брат .Средний его не простил за то что он издевался над мамой ,бил когда пьян был и среднему попадало часто ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если ребенок учится ,алименты так же платятся.Пока он не начнёт работать.А потом если отец или кто платил алименты ,станет недееспособным или заболеет будут платить дети.Такой закон.
С чего вы так решили? Хоть ссылочку на этот закон пришлите... Нет такого закона.

Или договариваться о разумной помощи, если отец в жизни ребёнка присутствовал, или надеяться на себя и своего подростка.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2021 22:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Сыну 16 лет, в след году будет поступать в ВУЗ. Алименты отец платит исправно, точнее его бухгалтерия, он работает в мвд. Сыном не интересуется уже лет 9, общения с ним нет. Есть ли у кого то опыт продленки алиментов после 18 в связи с очным обучением?
Наверное справку из учебного заведения надо. Очное обучение обязательно. И до 23 лет.
Я так думаю smile_rt_40.gif
Я тут пытался участок взять как многодетная семья. Конечно хрен с маслом получил. Но хоть попробовал.
sarcastic_rt_50.gif
Дочка должна стипендию получать была повышенную. То же хрен.
Хотя думаю что это она сама такая гордая. По вечерам полы мыла.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр