загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вчера по 5 рублей были, подорожали
А сегодня маленькие, но по три? wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне ещё и на шубы хватает, и на красоту. Это здесь мужчины слишком привередливые, 5 тыс. им мало
У меня и 5 тыщ нету, но хватает sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А сегодня маленькие, но по три?
Берём оптом girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Берём оптом
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
НУ КТО 5 ТЫС ПОЛУЧАЕТ А КТО ТО НА МНОГО БОЛЬШЕ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ , НУ ПО КРАЙНЕЙ мере НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПУСКАЮТ НА СЕБЯ КРАСИВУЮ Я НЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК ИМЕЮ Ввиду В ЭТОМ ПЛАНЕ ДА ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ И 5 Тыс ПОЛУЧАЕТ НА НИХ УЖ ТОЧНО НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ )))
Что вы на нас кричите заглавными буквами, глазам больно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Берём оптом
А там разберёмся girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С 1 курса подрабатывала, на учебе это не отразилось, зато были деньги на свои хотелки, а тут парень, тем более считаю уже должен
Марин, а я вот не считаю, что дочь должна работать, учась. Родители обязаны поддерживать ребенка пока он получает первое образование, если он, конечно, не филонит. Имхо, конечно. ОБА родителя.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А там разберёмся
Хорошо, когда их несколько mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
НУ КТО 5 ТЫС ПОЛУЧАЕТ А КТО ТО НА МНОГО БОЛЬШЕ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ , НУ ПО КРАЙНЕЙ мере НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПУСКАЮТ НА СЕБЯ КРАСИВУЮ Я НЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК ИМЕЮ Ввиду В ЭТОМ ПЛАНЕ ДА ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ И 5 Тыс ПОЛУЧАЕТ НА НИХ УЖ ТОЧНО НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ )))
Алексей, вы не пугайтесь. Тут эта тема просто неоднократно поднималась, и теперь вызывает только желание простебаться smile_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
НУ КТО 5 ТЫС ПОЛУЧАЕТ А КТО ТО НА МНОГО БОЛЬШЕ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ , НУ ПО КРАЙНЕЙ мере НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПУСКАЮТ НА СЕБЯ КРАСИВУЮ Я НЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК ИМЕЮ Ввиду В ЭТОМ ПЛАНЕ ДА ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ И 5 Тыс ПОЛУЧАЕТ НА НИХ УЖ ТОЧНО НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ )))
Ойой,не надо так орать,мы не глухие girl-haha_rt_70.gif
Есть красивые,например,как я,помимо алиментов еще и пашут. Потому-что на алименты особо не разгуляешься girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда их несколько
Разумеется. На любое настроение)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разумеется. На любое настроение)))
grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марин, а я вот не считаю, что дочь должна работать, учась. Родители обязаны поддерживать ребенка пока он получает первое образование, если он, конечно, не филонит. Имхо, конечно. ОБА родителя.
А я буду только за, никто не говорит, что работать в ущерб учебе, зато хороший опыт в жизни
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Я не кричу, вы что ? Клава так стала писать заглавными буквами , а мне лень было переключить на мелкий шрифт )) , кричать и ругаться и что то выяснять я не собираюсь ))) я так как говорится позлить вас форумчан решил я знал что косточку которую подкинул вы схватите ))) обещаю больше такого сегодня не повторится ))) но только сегодня завтра начнем все заново )))) всем добра и всего хорошего форумчане .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 20:29
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Поддерживаю) у меня дочь студентка дневного отделения, вечно пытается подработку найти в период учеты, останавливаю, потому как считаю, что ее главная работа сейчас это учеба. Летом она подрабатывает каждый год со школьных времен, это я поддерживаю. Вот получит диплом, там как говориться, что заработала, то и потратила.
И я поддерживаю. 18 лет это первый курс Вуза. У моего ещё после занятий в универе, учёба на других курсах. И он ещё получает повышенную степендию 4000 рублей. На проезд аккурат.

Для того, чтобы работать, необходимо освоить инструменты для работы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для того, чтобы работать, необходимо освоить инструменты для работы.
На первых курсах не обязательно работать с инструментами, знаю много студентов, подрабатывающих в том же Макдаке, график подстраивают под себя, можно и по несколько часов в день подрабатывать, плюс летом. Для меня странно, когда уже взрослый человек продолжает жить за счёт родителей полностью
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На салоны красоты, а детей держим на воде и хлебе им вообще ничего не надо ( я сейчас про детей)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif точно. я своему бм как-то показала раскладку сколько в месяц уходит на сына. песня про просаживание денег в салоне красоты закончилась (не его, замечу, ибо ни алиментов, ни просто поддержки не было с ребенкиных 4х лет), но снова дурой оказалась. biggrin_rt_40.gif "нечего было готовить к поступлению в хорошую школу, все же ходят по месту жительства, и кружки надо было найти исключительно бесплатные, и обувь не фиг было ессо покупать...вон в детском мире какой выбор и еще до кучи всего. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марин, а я вот не считаю, что дочь должна работать, учась. Родители обязаны поддерживать ребенка пока он получает первое образование, если он, конечно, не филонит. Имхо, конечно. ОБА родителя.
Поддерживать на учебу - это давать кров, кормить и одевать.
А если студенту хочется пригласить девушку в кафе, новый айфон или машину?

.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марин, а я вот не считаю, что дочь должна работать, учась. Родители обязаны поддерживать ребенка пока он получает первое образование, если он, конечно, не филонит. Имхо, конечно. ОБА родителя.
Хоть это адресовано Марине, простите, влезу.
После 18, он уже не ребёнок. И родитель, в принципе, уже ничего ему не обязан. Рядом с Вами живёт уже взрослый человек, который сам отвечает за себя.
Если у Вас хватает ресурсов на содержание и Вы не имеете ничего против, то что же... Пусть живёт с Вами и кушает Вашу еду. Ваше право. Но это не пойдёт ему (ей) на пользу.
Думаю, что возмущённые возгласы здесь на форуме по поводу того, что он не способен купить ей машину, квартиру и так далее, есть результат такого вот "передерживания" детей рядом с собой. Недавний ребёнок
Когда-то, когда я ещё общался с людьми в реале, знавал нескольких врачей. Все врачи, будучи студентами, работали. Кто в приёмном покое, кто на скорой.
Это нормально, когда после 18 человек, по крайней мере, начинает зарабатывать себе на еду.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Поддерживать на учебу - это давать кров, кормить и одевать. А если студенту хочется пригласить девушку в кафе, новый айфон или машину? .
Да, кров и еда, проездной ещё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр