загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеют право подать на алименты, пусть подают.
Не имеют)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не имеют)
Потому что Марина Всея Форума так решила sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что Марина Всея Форума так решила
Потому что вы,Наталья, зациклена только на моих комментариях sarcastic_rt_50.gif и не видите те, в которых выкладывали выдержки из законов)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что вы,Наталья, зациклена только на моих комментариях и не видите те, в которых выкладывали выдержки из законов)
С этими выдержками надо к юристу сходить. Судебная практика очень отличается от того, как люди интерпретируют законы. Но думаю, ведь вам не надо это проверять.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вас никто и не заставляет в ваших личных отношениях с бывшим мужем что-то делать или не делать. Это вы тут других переубеждаете зачем-то. Имеют право подать на алименты, пусть подают. Не хотят - как хотят. В изначальном топике вообще вопрос не о том, кто бы как поступил.
Напомнило мне случай в икеи), стою в очереди на кассу, вижу на таблице написано, многодетные семьи без очереди, прохожу показываю удостоверение кассиру, он начинает пробивать мой товар и тут такой шквал недовольства поднялся, типа, я тоже многодетная, но я бы даже не додумалась так поступить lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеют право подать на алименты, пусть подают.
А интересно, алименты на чью карту пкречислять будут? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напомнило мне случай в икеи), стою в очереди на кассу, вижу на таблице написано, многодетные семьи без очереди, прохожу показываю удостоверение кассиру, он начинает пробивать мой товар и тут такой шквал недовольства поднялся, типа, я тоже многодетная, но я бы даже не додумалась так поступить
В обратную сторону аналогично sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В обратную сторону аналогично
Тоже многодетная? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже многодетная?
Тоже споришь со своей колокольни )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напомнило мне случай в икеи), стою в очереди на кассу, вижу на таблице написано, многодетные семьи без очереди, прохожу показываю удостоверение кассиру, он начинает пробивать мой товар и тут такой шквал недовольства поднялся, типа, я тоже многодетная, но я бы даже не додумалась так поступить
Да потому что народу проще смириться и не париться smile_rt_40.png) Но когда кто-то другой получает плюшки, всем сразу хочется того же самого smile_rt_40.png)
Мне ещё смешно, когда женщины гордо отказываются от алиментов родного отца, но бегут, роняя тапки, получать льготы от государства. Вот, от родного папы стыдно, а от государства - нормально smile_rt_40.png) Сразу нужда обнаруживается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А интересно, алименты на чью карту пкречислять будут?
Можно ребёнку счёт открыть и туда перечислять. Наверное, с отцом можно договориться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Закон однозначно говорит о том, что выплаты алиментов прекращаются с наступлением совершеннолетия, о чем спор?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Закон однозначно говорит о том, что выплаты алиментов прекращаются с наступлением совершеннолетия, о чем спор?)))
Поэтому выход нужно искать, не расчитывая на них) и это не значит отказ от образования ребёнка)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 11:44
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да потому что народу проще смириться и не париться ) Но когда кто-то другой получает плюшки, всем сразу хочется того же самого ) Мне ещё смешно, когда женщины гордо отказываются от алиментов родного отца, но бегут, роняя тапки, получать льготы от государства. Вот, от родного папы стыдно, а от государства - нормально ) Сразу нужда обнаруживается.
Согласна. И мне не понятно, почему ребёнок от гос-ва имеет право получать пособие по потере кормильца до 23 лет, если он учится на дневном отделении, а от родного отца видители нет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому выход нужно искать, не расчитывая на них) и это не значит отказ от образования ребёнка)
И множество примеров в теме- тому подтверждение)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже споришь со своей колокольни )
Имею право или нет? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Имею право или нет?
Конечно, для того и форум, обсуждаем и спорим) все равно каждый сделает так, как считает нужным)
В случае автора, считаю мои комментарии- мотивацией)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна. И мне не понятно, почему ребёнок от гос-ва имеет право получать пособие по потере кормильца до 23 лет, если он учится на дневном отделении, а от родного отца видители нет
Если у него будет задолженность, то выплачивать он их продолжит biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у него будет задолженность, то выплачивать он их продолжит
Отлично biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у него будет задолженность, то выплачивать он их продолжит
Задолженность- это то, что недодал до 18 лет biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 11:49
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр