загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее демотивацией. Это касается пособий, льгот, выигрышей в лотерею и прочей халявы. Глобально это так.
Чем больше платят, тем больше работаешь?
Неа. Вообще не так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью обеспечивают до 23 дитяткины хотелки, не напрягайся- развлекайся и учись , а потом хоп- и квартирка) можно особо то и не стараться работать- зачем? Если все итак есть) а будет не хватать- родители же не оставят чадо ) много таких знаю, и меня не переубедить, что это не влияет на дальнейшие достижения человека
Я сторонник того,чтобы сделать для ребенка максимально некомфортные условия по достижению совершеннолетия. Поэтому однуха, поэтому не улучшаю жилплощадь. Сам уйдет. 🙈
Это правильный этап взросления для молодого человека.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те кто сидят на форуме- работают в меру
Я не знаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем больше платят, тем больше работаешь? Неа. Вообще не так.
Чем больше платят пособий и льгот и других ништяков вроде алиментов, маткапитала, тем меньше желание достигать и расти по карьере. Можно родить, потом ещё, потом ещё. Разводиться, получать алименты и жить припеваючи. Помрёт - пенсия по потере кормильца. Квартиры сдавать.
Покажите мне тут карьеру и развитие личности.

П.с. любые совпадения с реальными участниками дискуссии случайны..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сторонник того,чтобы сделать для ребенка максимально некомфортные условия по достижению совершеннолетия. Поэтому однуха, поэтому не улучшаю жилплощадь. Сам уйдет. 🙈 Это правильный этап взросления для молодого человека.
Да я тоже приложу усилия для подготовки к поступлению в нужный университет по максимуму, а уж учиться там- его ответственность, если нужен айфон последней серии- заработай на него, я тут уже ни при чем)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я тоже приложу усилия для подготовки к поступлению в нужный университет по максимуму, а уж учиться там- его ответственность, если нужен айфон последней серии- заработай на него, я тут уже ни при чем)
Машину-то подаришь на свадьбу, теща? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Машину-то подаришь на свадьбу, теща?
Стиральную grin-ast_rt_40.gif если серьезно- лучше путешествие) все таки свадьбы бывают не часто)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 13:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стиральную
Одобряю lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем больше платят пособий и льгот и других ништяков вроде алиментов, маткапитала, тем меньше желание достигать и расти по карьере.
Лично у тебя так?
У меня не так. Мой карьерный рост не остановился после значительного увеличения размера алиментов. Я как росла, так постепенно и расту, вместе с этим логично, что и растёт доход. А алименты пусть накапливаются сами по себе. Они чем-то мешают, что капают?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 13:05
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стиральную
Вот счастья то будет good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем больше платят пособий и льгот и других ништяков вроде алиментов, маткапитала, тем меньше желание достигать и расти по карьере.
Знаешь, мне напоминает это нытьё на форуме в прошлую весну, когда ныли что пособие по безработице видите ли маленькое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично у тебя так? У меня не так. Мой карьерный рост не остановился после значительного размера алиментов. Я как росла, так постепенно и расту, вместе с этим логично, что и растёт доход. А алименты пусть накапливаются сами по себе. Они чем-то мешают, что капают?
У меня не так, я не получаю никаких пособий кроме внезапных путинских выплат.
Это психология человека.
А рост может быть очень очень субъективно оценён. Тебе кажется, что растешь. А по наводящим вопросам - ничего особенного. Не про тебя конкретно, а вообще про самооценку и измерение роста карьеры и личности.
Работодатель поддал ускорения в сторону выхода - и привет росту.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.04.2021 16:54
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот счастья то будет
А зачем больше, если столько женихов сразу с квартирами? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем больше, если столько женихов сразу с квартирами?
Дак нет уже sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаешь, мне напоминает это нытьё на форуме в прошлую весну, когда ныли что пособие по безработице видите ли маленькое
Это очень показательно, особенно когда пение хоровое. Отражает уровень сознания народа.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак нет уже
Так значит вместе с нуля) поддерживаю)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так значит вместе с нуля) поддерживаю)
Конечно, а если разведутся пусть рассчитывает только на себя, алименты мешают саморазвитию и карьерному росту sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так значит вместе с нуля) поддерживаю)
Выбирай попроще, без московских понтов wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, а если разведутся пусть рассчитывает только на себя, алименты мешают саморазвитию и карьерному росту
Мне кажется после 18 лет- все мешает wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выбирай попроще, без московских понтов
Так не мне выбирать то, к сожалению,но мажоров в семье не хочу
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр