загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да я так, мимо иногда прохожу
Тут все так говорят)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не мне выбирать то, к сожалению,но мажоров в семье не хочу
дай Бог такой не попадётся, есть хорошие мальчики, выращенные в однушке, в жизни не привередливые, чо подарите, тому и рады будут))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Хорошо, что многие люди спокойно относятся к карьерному росту. Прям представила, как учителя, врачи, водители, машинисты метро/поездов, продавцы, повара школьных столовых, воспитатели садиков, фельдшера скорых, электрики и сантехники и т.д.,и т.п. разом решили заняться серьезной карьерой И давай расти до начальников) все до единого и одновременно)) Особенно представляю больнички: 1санитарка-старушка на пенсии на 10 замов отделением и 15главврачей))
haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, до 18 ответственность также несёт отец, ребёнок не может ещё работать
Может. Я до 18 начала работать. И знаю тех, кто с 14 работает. Зависит от желани и потребностей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
дай Бог такой не попадётся, есть хорошие мальчики, выращенные в однушке, в жизни не привередливые, чо подарите, тому и рады будут))
Надеюсь, мои дочки будут ориентироваться на своего отца при выборе мужа)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чему? что в попу дуть не хотим 23 летним детям?)
У меня в 23 уже своему ребёнку год был. Какие алименты what_rt_40.png Подростки вполне могут с 14-16 лет работать. Я вообще не представляю, что мне бы сейчас пришлось старшего содержать в его 19. Да и средний, я думаю, лет в 14-15 будет зарабатывать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 13:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете сколько стоит аренда такой квартиры? Явно не для студентов вариант
Поэтому для меня загадка, как люди, сдающие такие исключительные квартиры, стоят тут насмерть по поводу копеечных алиментов sarcastic_rt_50.gif
Обе две
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.04.2021 13:29
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в 23 уже своему ребёнку год был. Какре алименты Подростки вполне могут с 14-16 лет работать. Я вообще не представляю, что мне бы сейчас пришлось старшего содержать в его 19. Да и средний, я думаю, лет в 14-15 будет зарабатывать.
Оля речь об этом, я знаю, что ты своих правильно воспитываешь и они у тебя умнички
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оля речь об этом, я знаю, что ты своих правильно воспитываешь и они у тебя умнички
Я в этой теме согласна с тобой и Анной.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому для меня загадка, как люди, сдающие такие исключительные квартиры, стоят тут насмерть по поводу копеечных алиментов Обе две
Да никто не сдаёт, там было- когда то что-то сдавала, больше, чем уверена- наследство
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может. Я до 18 начала работать. И знаю тех, кто с 14 работает. Зависит от желани и потребностей.
И это тоже крайность, мне таких детей жаль
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По моей ипотеке была такая бешеная переплата, что эта льгота ну никак не влияла на мою мотивацию работать меньше. Большой кредит такое себе приобретение, даже с льготой. Речь о тех ежемесячных выплатах "просто так". Социалка и алименты. По своей стоимости ты конечно же про себя все лучше знаешь. Здесь мы пишем каждый в меру своих тараканов насчёт всего.
То есть, себе ты разрешаешь пользоваться льготами (типо, у тебя другой случай), а другим это во вред.
Если алименты - это просто так, то и необязательно их платить? Ты после этого будешь рассказывать, что помощь своим детям после 18 лет - это зло злобное и получится инфантил инфантильный; а вот такую позицию сыну транслировать, что алименты - это просто так, и женщины их получающие не замотивированы ничего не делать - это не инфантил инфантильный вырастет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да никто не сдаёт, там было- когда то что-то сдавала, больше, чем уверена- наследство
Да вот недавно только обсуждали в моей теме, что там ремонты нужно отгрохивать для квартирантов чуть ли не каждый год. И мебель завозить не простую, а за много тыщ. И как я поняла, это про сейчас речь была.
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic33785/?page=35#msg3222088
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.04.2021 13:38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
но вы же понимаете, что это не разнозначно согласию с Вашим мнением )). я осталась при своем мнении. я просто не стала с Вами спорить
Разве у девушек может быть свое мнение? Их святая обязанность- слушаться во всем мужчин и во всем с ними соглашаться biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вот недавно только обсуждали в моей теме, что там ремонты нужно отгрохивать для квартирантов чуть ли не каждый год. И мебель завозить не простую, а за много тыщ. И как я поняла, это про сейчас речь была. https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic33785/?page=35#msg3222088
Если отгрохивать ремонты на миллионы в квартиру для сдачи, то вложение в недвижимость точно будет не рентабельно grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня примерно в таком же формате студенчество прошло. еще и без выходных. редкий случай, когда свободный день выдавался. да, сложно..зато закаляет и дисциплинирует. некогда было нюни разводить. и мое личное мнение, что те, у кого студенчество прошло так, значительно лучше приспособлены к реалиям жизни. плюс, не было проблемы с трудоустройством после получения диплома. пока другие ломали голову "куда податься, кому отдаться и почему меня не берут, у меня же красный диплом и вообще я такая
А кому отдаться - Вы себе голову не ломали? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, себе ты разрешаешь пользоваться льготами (типо, у тебя другой случай), а другим это во вред. Если алименты - это просто так, то и необязательно их платить? Ты после этого будешь рассказывать, что помощь своим детям после 18 лет - это зло злобное и получится инфантил инфантильный; а вот такую позицию сыну транслировать, что алименты - это просто так, и женщины их получающие не замотивированы ничего не делать - это не инфантил инфантильный вырастет?
Я транслирую сыну позицию семья и дети.

По поводу льготы. Ещё раз. Мне она была нужна как инструмент, не более. Я никого при этом не использовала, не схватила за горло, не отжала. Получила некий результат.
Если говорить о ежемесячных дотационных выплатах, они как раз и служат заменой поиска нормальной работы. У некоторых всю сознательную жизнь, если 2-3 ребенка с разницей в возрасте и нет мужчины.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Хорошо, что многие люди спокойно относятся к карьерному росту. Прям представила, как учителя, врачи, водители, машинисты метро/поездов, продавцы, повара школьных столовых, воспитатели садиков, фельдшера скорых, электрики и сантехники и т.д.,и т.п. разом решили заняться серьезной карьерой И давай расти до начальников) все до единого и одновременно)) Особенно представляю больнички: 1санитарка-старушка на пенсии на 10 замов отделением и 15главврачей))
А при чем тут это? Ребёнок может учиться на кого угодно, вопрос в том- будут ли его содержать родители до окончания учебы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если отгрохивать ремонты на миллионы в квартиру для сдачи, то вложение в недвижимость точно будет не рентабельно
Они художники,они так видят grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Имею право или нет?
Нет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр