загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я другой вопрос задала)
Где я смеялась над работой Натальи? Покажи)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кому отдаться - Вы себе голову не ломали?
Неа....я не котируюсь. У меня корона к макушке гвоздиками прибита. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где я смеялась над работой Натальи? Покажи)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ого. Я фиговая мать, видимо((
Мне самой некомфортно в одной комнате с парнем-подростком: не переодеться не расслабиться толком. Я решила, что дочке тоже не айс с ним в одной комнате. Потому я его отселила отдельно... Пусть попробует что такое реальное личное пространство, насладится моментом перед общагой)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Деньги не являются мотивацией для личного роста.
Как сказать. Мой старший изначально хотел заработать денег на дорогие кроссовки и начал ботать олимпиадную химию, чтобы выиграть олимпиаду и получить денег за победу (это несколько сотен тысяч руб.). И только потом он проникся самим предметом и даже стал сам преподавать. Т.е. первоначальная мотивация была чисто материальная, т.к. мы не могли купить ему дорогие вещи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:42
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле? Тут мне кажется особо некому хвастаться своими работами, чай не директора и не депутаты)
тут был како-то текст sarcastic_rt_50.gif есть большая разница между нанятым директором и владельцем. вот тут да...похвастать нечем.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Иии? Это смех над работой Натальи?
Комментарий Анны мне понравился и сарказм, что ее комментарии применили к себе относительно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне самой некомфортно в одной комнате с парнем-подростком: не переодеться не расслабиться толком. Я решила, чт
Нормальная ты мать. А мой брат - нормальный отец. Он трёшку только потому и купил, что у него разнополые дети и подростковый возраст у одного уже начался, а у второй - на подходе.
Мне даже с дочерью-подростком некомфортно, с мальчиком бы я вообще не смогла. Нормальное желание - улучшать условия жизни.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну почему же ))) я в 26 лет пришла в компанию работать коммерческим директором. по объявлению))) сами нашли, сами предложили ))) потом ушла в компанию, которая входила в пятерку самых крупных в Москве в нашем сегменте, руководителем направления. да и сейчас не менеджером работаю. но! есть большая разница между нанятым директором и владельцем. вот тут да...похвастать нечем.
Я не буду расписывать в каких компаниях я работала и на каких должностях, зачем?
Важно, что мне моя работа нравится и зп тоже)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие же вы склочные без секса, девочки
biggrin_rt_40.png ))
Кому он нужен-то, поспориться интереснее же girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как сказать. Мой старший изначально хотел заработать денег на дорогие кроссовки и начал ботать олимпиадную химию, чтобы выиграть олимпиаду и получить денег за победу (это несколько сотен тысяч руб.). И только потом он проникся самим предметом и даже стал сам преподавать. Т.е. первоначальная мотивация была чисто материальная, т.к. мы не могли купить ему дорогие вещи.
Посмотрим, что у него будет с мотивацией, когда зарабатывание энной суммы денег станет нормой и появятся другие приоритеты. Деньги могут быть мотивацией только у молодых людей до 30. До 30 уже надо достичь какого-то материального уровня, а потом заниматься интересной работой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:48
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не буду расписывать в каких компаниях я работала и на каких должностях, зачем? Важно, что мне моя работа нравится и зп тоже)
там ключевая фраза была последняя....про владельцев.))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
там ключевая фраза была последняя....про владельцев.))
Ну тем более) владельцев корпораций среди нас нет)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тем более) владельцев корпораций среди нас нет)
кстати....тоже не факт...может и есть.)) просто незачем об этом кричать.))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати....тоже не факт...может и есть.)) просто незачем об этом кричать.))
Про Василия из Братиславы знаю, что у него свой бизнес)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Деньги могут быть мотивацией только у молодых людей до 30.
приятно ощущать себя таким молодым rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати....тоже не факт...может и есть.)) просто незачем об этом кричать.))
И думаю, они точно не будут сидеть на форуме ГП sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И думаю, они точно не будут сидеть на форуме ГП
Почему? Быстро расхватают всмысле? Я знакомилась с этого сайта с очень обеспеченным мужчиной, он мне не подошёл
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Быстро расхватают всмысле? Я знакомилась с этого сайта с очень обеспеченным мужчиной, он мне не подошёл
Так у них думаешь время есть на форумах лялякать? У владельцев то?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрим, что у него будет с мотивацией, когда зарабатывание энной суммы денег станет нормой и появятся другие приоритеты. Деньги могут быть мотивацией только у молодых людей до 30. До 30 уже надо достичь какого-то материального уровня, а потом заниматься интересной работой.
Так я и написала, что теперь его занятие стало приносить не только доход, но и моральное удовлетворение, и вообще ему кажется, что это это его призвание (по крайней мере, сейчас кажется).
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр