загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так у них думаешь время есть на форумах лялякать? У владельцев то?
Они тоже люди)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они тоже люди)
И сайт знакомств- это их способ найти половинку? Не смеши меня sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сайт знакомств- это их способ найти половинку? Не смеши меня
Опять смешно тебе, Марин? Если тебе такие не попадаются здесь, это не означает, что их здесь нет smile_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно, ты на нашем фоне "не такая" Как будто алименты можно получать, только кого-то используя и хватая за горло.
Можно - "просто - так ,пойти в суд sarcastic_rt_50.gif А что не так с получением алиментов ? Это же отец ребенка их платит ,а не дядя с улицы dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять смешно тебе, Марин? Если тебе такие не попадаются здесь, это не означает, что их здесь нет
Оксана, мне реально смешно от твоих сегодняшних комментариев, понты из всех щелей)
Ремонт за 7 Лямов, элитная недвижимость ( правда чужая ) богатые женихи)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И думаю, они точно не будут сидеть на форуме ГП
да ну....никогда не говори никогда ... biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оксана, мне реально смешно от твоих сегодняшних комментариев, понты из всех щелей) Ремонт за 7 Лямов, элитная недвижимость ( правда чужая ) богатые женихи)))
С больной головы на здоровую называется)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ого. Я фиговая мать, видимо(( Мне самой некомфортно в одной комнате с парнем-подростком: не переодеться не расслабиться толком. Я решила, что дочке тоже не айс с ним в одной комнате. Потому я его отселила отдельно... Пусть попробует что такое реальное личное пространство, насладится моментом перед общагой)
Вот парню не повезло. Почему с ним не айс и расслабиться нельзя? smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оксана, мне реально смешно от твоих сегодняшних комментариев, понты из всех щелей) Ремонт за 7 Лямов, элитная недвижимость ( правда чужая ) богатые женихи)))
В чем понты и почему чужая элитная недвижимость? У меня есть своя и работаю я с аналогичной. Все вроде просто)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я и написала, что теперь его занятие стало приносить не только доход, но и моральное удовлетворение, и вообще ему кажется, что это это его призвание (по крайней мере, сейчас кажется).
Мой брат окончил МГУ, он учился по призванию и с 7 класса был уверен в своём выборе. Даже сейчас, работая не по специальности, у него есть личный некоммерческий проект, который связан с его призванием.
Если есть слово "кажется", то это не совсем та мотивация. Если мотивация чем-то заниматься есть, то она не базируется на расчётах, сколько денег при этом будет заработано. Есть желание вкладывать туда самый ценный и невосстанавливаемый ресурс - это время.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно - "просто - так ,пойти в суд А что не так с получением алиментов ? Это же отец ребенка их платит ,а не дядя с улицы
Я не знаю, что такого стыдного в получении алиментов smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что такого стыдного в получении алиментов )
Понты
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В чем понты и почему чужая элитная недвижимость? У меня есть своя и работаю я с аналогичной. Все вроде просто)
Забей) или расскажи поподробнее - сколько метров, за сколько лямов в своей ремонт и как ты умудрилась на это все сама заработать angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой брат окончил МГУ, он учился по призванию и с 7 класса был уверен в своём выборе. Даже сейчас, работая не по специальности, у него есть личный некоммерческий проект, который связан с его призванием. Если есть слово "кажется", то это не совсем та мотивация. Если мотивация чем-то заниматься есть, то она не базируется на расчётах, сколько денег при этом будет заработано. Есть желание вкладывать туда самый ценный и невосстанавливаемый ресурс - это время.
Я понимаю, что тебе лишь бы поспорить tongue_rt_40.gif Написала же, что ИЗНАЧАЛЬНО мотивация была материальная. Потом начал получать кайф от этой деятельности. Теперь совмещаются доход и удовольствие от деятельности. Бывает, что и бесплатно работает, просто потому что нравится и видит перспективу. Будет ли это после 30, время покажет. Вряд ли все точно знали в 19, чем они будут заниматься в 30 или, тем более, в 40.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Неа....я не котируюсь. У меня корона к макушке гвоздиками прибита.
Корона деревянная, что ли? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забей) или расскажи поподробнее - сколько метров, за сколько лямов в своей ремонт и как ты умудрилась на это все сама заработать
Мне папа и муж подарили, Марин, я занимаюсь своими прямыми женскими обязанностями-воспитываю детей и немного работаю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне папа и муж подарили, Марин, я занимаюсь своими прямыми женскими обязанностями-воспитываю детей и немного работаю)
Именно поэтому считаю, что когда кичатся тем, на что сами не заработали - понты)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно поэтому считаю, что когда кичатся тем, на что сами не заработали - понты)
Я не кичусь, я опровергла тобой написанное, что если в ремонт вкладывать миллионы аренда не рентабельна, это ни так , ещё кухня за 400 тыс у вас вызвала нездоровые эмоции, я привела пример совсем простенькой своей кухни за эти же деньги.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не кичусь, я опровергла тобой написанное, что если в ремонт вкладывать миллионы аренда не рентабельна, это ни так , ещё кухня за 400 тыс у вас вызвала нездоровые эмоции, я привела пример совсем простенькой своей кухни за эти же деньги.
Ты сегодня много чего в пример приводила, перечитай cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты сегодня много чего в пример приводила, перечитай
Не хочу, сама перечитай cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр