загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перевираешь много. Непонятно зачем.
Про кухню в съёмную квартиру за 400 тыс я написала? wink_rt_40.gif
Цитирую твои слова:
сейчас будут дополнительно сдавать двушку с ремонтом, который они делали под себя, а не "времянку" (кухня там стоила лет 6 назад 400 тыс.)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.04.2021 14:20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня без ничего была)) ни стен ни проводки, площадь 120 кв м, ремонт с мебелью обошёлся Лимонов в семь))
У меня с ремонтом чистовым, метров гораздо меньше, ремонт 200 тысяч, арендовал первый смотревший+ страховка за ущерб с него
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня с ремонтом чистовым, метров гораздо меньше, ремонт 200 тысяч, арендовал первый смотревший+ страховка за ущерб с него
Страховка это страховая сумма (депозит)? Так он берётся в любом случае) у меня тоже никаких проблем со сдачей не возникает)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Страховка это страховая сумма (депозит)? Так он берётся в любом случае) у меня тоже никаких проблем со сдачей не возникает)
Нет, это именно страховка ежемесячная , если что-то сломается в квартире или потоп, например
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про кухню в съёмную квартиру за 400 тыс я написала? Цитирую твои слова: сейчас будут дополнительно сдавать двушку с ремонтом, который они делали под себя, а не "времянку" (кухня там стоила лет 6 назад 400 тыс.)
У меня брат делал эту кухня для своей жены, а не для квартирантов. Жена выбирала - он оплачивал. Они жили в этой двушке с двумя детьми. Сейчас он купил ещё одну квартиру - трёшку, потому что заботится о комфорте своей семьи. Двушку сдаст. Нормальный же вариант. Не все считают правильным жить в одной комнате со своими детьми.
Да и твой сын с тобой ли живёт каждый день?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:23
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, это именно страховка ежемесячная , если что-то сломается в квартире или потоп, например
Всю жизнь в недвижимости работаю не слышала про такое, ты молодец, Марин👍
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:24
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Телевизор нам природу заменил
И гаджеты вместо мужчин) smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всю жизнь в недвижимости работаю не слышала про такое, ты молодец, Марин👍
Это не я придумала, а ПИК)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И гаджеты вместо мужчин)
Нормальных мужчин нет, зато есть нормальные гаджеты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня брат делал эту кухня для своей жены, а не для квартирантов. Жена выбирала - он оплачивал. Они жили в этой двушке с двумя детьми. Сейчас он купил ещё одну квартиру - трёшку, потому что заботится о комфорте своей семьи. Двушку сдаст. Нормальный же вариант. Не все считают правильным жить в одной комнате со своими детьми. Да и твой сын с тобой ли живёт каждый день?
Мой со мной живёт каждый день. Поэтому и хочет съехать sarcastic_rt_50.gif
Ну так ты и пишешь, что будут сдавать двушку с ремонтом для себя. И писала это так, будто это норма для Московской сдачи в аренду.
Пусть тебе тут люди покидают реальные квартиры, которые они арендуют. Ну нет там таких кухонь по 400 тыс, я тебя умоляю...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не я придумала, а ПИК)
Профессионалы) я работаю по элитка и бизнес классу, что там пик придумывает в экономе не вкурсе
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Профессионалы) я работаю по элитка и бизнес классу, что там пик придумывает в экономе не вкурсе
Ну ты то дааа)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой со мной живёт каждый день. Поэтому и хочет съехать
Я писала, что вкладываться в ремонт придётся на съёмной квартире, а не то, что надо ставить кухни за 400 тыс. И это нужно учитывать при её рассмотрении как инвестиции, если ты хочешь получать доход с аренды.
Сын, конечно, хочет свалить. У него в одной комнате с матерью личного пространства совсем нет. Лично я рада, что у ребёнка есть своя комната и каждый может позаниматься своими делами наедине с собой. Это очень балготворно влияет и на её, и на мой душевный комфорт.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ты то дааа)
Чувствую сейчас опять больной ржак начнётся sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я где-то писала про большие алименты и про шиковать в районе? Все идёт по принципу экономии. Особенно если семья неблагополучная. Сначала бутылка на стол, потом остальное. Поэтому мужчины, зная такую практику, неохотно делятся деньгами.
Вы считаете, что это - практика большинства матерей после развода?)

*если даже и так, это что за отец?
Знает, что его дети живут голодные-холодные с мамашей-алкоголичкой и не забирает их? Алиментов на выпивку бж ему жалко, а детей родных не жалко?
Ладно, тема уже не пойми в каком русле) до алкоголиков дошли)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нормальных мужчин нет, зато есть нормальные гаджеты
О да, я поражаюсь изобретателям машинок для женщин, каждый месяц что то новое) smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чувствую сейчас опять больной ржак начнётся
По поводу? Не вижу причины)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По поводу? Не вижу причины)
Отчего же смешно было, когда Наталья про свою работу написала?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отчего же смешно было, когда Наталья про свою работу написала?
В смысле? Тут мне кажется особо некому хвастаться своими работами, чай не директора и не депутаты)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле? Тут мне кажется особо некому хвастаться своими работами, чай не директора и не депутаты)
Я другой вопрос задала)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр