загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Корона деревянная, что ли?
чейта... sarcastic_rt_50.gif берите выше. эмалированная ...по последнему слову моды..еще и с 4-мя козырьками sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не хочу, сама перечитай
Как хочешь cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как хочешь
.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что тебе лишь бы поспорить Написала же, что ИЗНАЧАЛЬНО мотивация была материальная. Потом начал получать кайф от этой деятельности. Теперь совмещаются доход и удовольствие от деятельности. Бывает, что и бесплатно работает, просто потому что нравится и видит перспективу. Будет ли это после 30, время покажет. Вряд ли все точно знали в 19, чем они будут заниматься в 30 или, тем более, в 40.
Нет, я не спорю. Меня только смутило "ему кажется".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно поэтому считаю, что когда кичатся тем, на что сами не заработали - понты)
Марина - а кто тут сам ???Вот прям сам и учился ,без какой либо помощи от родитей и работал и все сам - без бабушек и дедушек ,которые помогали и помогают с детьми и продукты подкидывают ?
Кто - сам работает и няню нанял для больничных и т д ситуаций или сам реально как то вертится - вот это сам .
Когда реально сам - нет таких но почти каждый бьёт себя в грудь- я сам ,сама umnik2_rt_46.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чейта... берите выше. эмалированная ...по последнему слову моды..еще и с 4-мя козырьками
Эмалированными только горшки бывают biggrin_rt_40.png С одной ручкой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 27.04.2021 15:26
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Марина - а кто тут сам ???
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Марина - а кто тут сам ???Вот прям сам и учился ,без какой либо помощи от родитей и работал и все сам - без бабушек и дедушек ,которые помогали и помогают с детьми и продукты подкидывают ? Кто - сам работает и няню нанял для больничных и т д ситуаций или сам реально как то вертится - вот это сам . Когда реально сам - нет таких но почти каждый бьёт себя в грудь- я сам ,сама
Ты например, работаешь ещё и маме ипотеку оплачиваешь, или тебе тоже кучу недвижки подарили? Колись)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мне ещё сын дворец Путина обещает купить, когда вырастит sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Эмалированными только горшки бывают С одной ручкой
кстати ...а вы не видели как маленькие дети ....когда еще такие горшки были в ходу, весьма успешно их на голову себе одевали ? )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Эмалированными только горшки бывают С одной ручкой
ну вот..теперь вы знаете, что далеко не только горшки.. еще и короны sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот парню не повезло. Почему с ним не айс и расслабиться нельзя?
Разнополым подросткам комфортнее жить в разных комнатах. По крайней мере моим.
Когда были младше сами просились жить в общей детской: играть веселее.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты например, работаешь ещё и маме ипотеку оплачиваешь, или тебе тоже кучу недвижки подарили? Колись)
Я начала по теме поста .Не хрен помогать детям - пусть сами сами .Если бы ты сама прям вот совсем много бы научилась ?Мне лично -в этой жизни никто не помог,после 18 лет .Я полностью все сама - училась и работала не только в баре за 100 руб день.Но и ещё подъезд мыла в 5 этажей за 200 руб .В Москву приехала - взяла в займы у мамы ( мама инвалид- не работала ) .И дальше все сама ,работа ,кредит и покупка квартиры.Мне просто - так в жизни рубля ник то не дал .Да сейчас у меня хорошая зарплата и буду брать ипотеку через пол года наверное.Будь у меня ребенок я бы помогала и не хотела бы что бы ,мой ребенок зерачил с 18 лет незная отдыха - что бы заработать на жилье .Возьму я ипотеку и это минимум на 10 лет .А мне будет уже 45 лет .Вот пол жизни и прошло ...Возьму ребенка из детского дома - если получится и лет 20 и все жизнь то прошла dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не хрен помогать детям - пусть сами сами .Если бы ты сама прям вот совсем много бы научилась ?Мне лично -в этой жизни никто не помог,после 18 лет .
Олеся!!! Ты понимаешь разницу- обеспечить необходимым, кроме хотелок ( крыша, еда,проезд) или содержать дитятко до 23 полностью обеспечив всем????🙈🙈🙈
И да,я против требования алиментов после 18 лет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я рада, что у ребёнка есть своя комната и каждый может позаниматься своими делами наедине с собой. Это очень балготворно влияет и на её, и на мой душевный комфорт.
До 30 только не досиживайте. Потом сложно создать семью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы считаете, что это - практика большинства матерей после развода?) *если даже и так, это что за отец? Знает, что его дети живут голодные-холодные с мамашей-алкоголичкой и не забирает их? Алиментов на выпивку бж ему жалко, а детей родных не жалко? Ладно, тема уже не пойми в каком русле) до алкоголиков дошли)
Не большинства, но очень многих в деревнях и городках.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я начала по теме поста .Не хрен помогать детям - пусть сами сами .Если бы ты сама прям вот совсем много бы научилась ?Мне лично -в этой жизни никто не помог,после 18 лет .Я полностью все сама - училась и работала не только в баре за 100 руб день.Но и ещё подъезд мыла в 5 этажей за 200 руб .В Москву приехала - взяла в займы у мамы ( мама инвалид- не работала ) .И дальше все сама ,работа ,кредит и покупка квартиры.Мне просто - так в жизни рубля ник то не дал .Да сейчас у меня хорошая зарплата и бу
Ты молодец, где я писала, что заставлю херачить своих детей с 18 лет? Если им кроме жилья и пропитания ничего будет не нужно- ради Бога, пусть не работают) но на айфоны для них я пахать не собираюсь)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 15:47
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Разнополым подросткам комфортнее жить в разных комнатах. По крайней мере моим. Когда были младше сами просились жить в общей детской: играть веселее.
Это да - мы жили ,снимали однушку .Но блин когда братья почти ровестники и мне 15 лет .Это постоянно все одеты -в трусах и майках из нас никто не ходил.Переодевались все кто в туалете ,кто на кухне biggrin_rt_40.gif В 17 лет я сняла себе комнату 9 квадратных в общежитии,так и жила одна а потом и братья разъехались от мамы .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты молодец, где я писала, что заставлю херачить своих детей с 18 лет? Если им кроме жилья и пропитания ничего будет не нужно- ради Бога, пусть не работают) но на айфоны для них я пахать не собираюсь)
Айфоны - да это уже из разряда хотелок .Марин - у тебя дочки поэтому ,мое мнение помогать надо и с жильем .Не дай бог мудак попадется ,что бы им было куда уйти ..Но пусть будет все хорошо.Все таки свое жилье ,пусть даже это будет ипотека с твоей помощью - это очень хорошая помощь .!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой со мной живёт каждый день. Поэтому и хочет съехать Ну так ты и пишешь, что будут сдавать двушку с ремонтом для себя. И писала это так, будто это норма для Московской сдачи в аренду. Пусть тебе тут люди покидают реальные квартиры, которые они арендуют. Ну нет там таких кухонь по 400 тыс, я тебя умоляю...
Есть и такие. Есть квартиры, где стоимость аренды выше 100 тыс. в мес. Но это не для студентов вариант.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр