загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать.
Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила.

Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогда дома, когда захочешь вкусненького, этого уже не будет.

Ну ладно там, конфеткой угостить или печенькой, но блин, тащить туда колбасу, сыр, помидоры, выпечку и прочее, - я к такому не готова.
Вот что с ним делать, а?

Может я не права.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ты жадина 20 (46.51%)
 
Ты права 13 (30.23%)
 
Пусть подружка с собой носит еду 10 (23.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
А сколько лет сыну?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Аяяй, зажали для будущей невестки sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А сколько лет сыну?
Подростки ещё, 11 лет обоим
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тащить туда колбасу, сыр, помидоры, выпечку и прочее, - я к такому не готова.
Т.е. Вы бутерброды зажмотили? cool_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Практически возраст Ромео и Джульетты.
Надо объяснить, что так не ухаживают.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
У вас наверное ребёнок один)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Аяяй, зажали для будущей невестки
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может я не права.
А скоро будет денюшку просить на кино-цветы-потанцуем.
Чего делать думаете? Нафиг подружек?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Уже не повезло будущей невесте со свекровью. ????
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Практически возраст Ромео и Джульетты. Надо объяснить, что так не ухаживают.
А как ухаживают?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Уже не повезло будущей невесте со свекровью.
Вот когда будет невесткой, тогда совсем другое дело. Я не могу кормить всех его девочек, до этого были другие
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот когда будет невесткой, тогда совсем другое дело. Я не могу кормить всех его девочек, до этого были другие
horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подростки ещё, 11 лет обоим
Это что ж получается, женщины уже с этого возраста меркантильные?))
А мужчины подкаблучники?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это что ж получается, женщины уже с этого возраста меркантильные?)) А мужчины подкаблучники?
Да biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подростки ещё, 11 лет обоим
если нет возможности регулярно кормить обедами двоих, то следующие варианты:
1) объяснить семейную финанс. ситуацию сыну
2) определить набор продуктов, которые можно брать для угощений, и какие - стратегич. запас и брать нельзя. Пусть предлагает из первого набора, и сам также обедает.
3) можете предоставить возможность сыну "заработать" на угощения: давать какие-то поручения из числа того, что обычно делаете вы, в счет этих поручений - награда: угощать гостью.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ладно там, конфеткой угостить или печенькой, но блин, тащить туда колбасу, сыр, помидоры, выпечку и прочее, - я к такому не готова. Вот что с ним делать, а?
В армию lollol_rt_46.png
Кадетский корпус тоже сойдет)
Колбасу будет ценить дороже родителей)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.07.2021 17:21
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как ухаживают?
Например, как Менделеев или Блок. Пусть стихи пишет или прозу.
Не хлебом единым сыт человек.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.07.2021 17:20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Ещё есть вариант - не давать есть) Пустой холодильник - залог экономии!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можете предоставить возможность сыну "заработать" на угощения: давать какие-то поручения из числа того, что обычно делаете вы, в счет этих поручений - награда: угощать гостью.
Вот это правильно! Надо сызмальства приучать мужчину к мысли "надо устроиться на вторую работу чтобы купить жене шубу"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр