загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мои друзья, хоть не в болонии Зато не тащут из семьи! А гадость пьют из экономии Хоть поутру- да на свои! А у тебя за мойкой Зин В семидесятом жил грузин... Так тот ваще хлебал бензин Ты вспомни, Зин!!!
Смешно было когда-то
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это я понимаю, воспитание
Откуда это я не знаю. Потому что мы всегда всех гостей угощаем и кормим обедом,друзей детей.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2021 17:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда это я не знаю. Потому что мы всегда всех гостей угощаем и кормим обедом,друзей детей.
Вероятно от детей и услышал или других взрослых на улице
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Вот что с ним делать, а?
с ним-ничего...а вот женщина,которая потакает едой,меня поражает уровнем поведения.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Хороший аппетит - признак хорошего здоровья.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хороший аппетит - признак хорошего здоровья.
Люди по 150-250 кг подтвердят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хороший аппетит - признак хорошего здоровья.
или растянутого желудка grin-ast_rt_40.gif
Хотя в указанном возрасте бурно растут организмы и хороший аппетит - естественный спутник)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блин, моей 16, ни разу у мальчиков есть не просила haha_rt_56.gif Наоборот, к нам приходят ее подружки, я им вкусненькое заказываю) Правда, один раз свои конфеты убрала - она их не ест, а компания пришла большая) Вот зажала я свои конфетки grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Когда к нам домой приходят дети, да и взрослые в гости, мне никогда не жалко еды. Я и с собой дам вкусняшек ещё..Совсем недавно к нам на дачу приходили гости с детьми, всех накормили, напоили..Мне наверное не понять..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ничего не понятно. Потрудитесь объяснить.
На кой? если при доскональном изложении не понятно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дядя Ваня, но ужас же ужасный. У нас что голодное время? Помню я лет в 10 приглашала подругу после школы обедать, когда у нас с праздников оставались тортики. Мама знатно пекла. Особенно нравился "У негра в попе") Так дед, хохол, всегда меня ругал за такое безрассудство. Но он голодал. Я тогда не понимала такой жадности до куска хлеба и до сих пор не понимаю. Голодали?
Оль, я вот не голодала в детстве. Мама в столовке работала, холодильник забитый был. Но, приходила гулять к подружке, ее бабушка никогда меня не приглашала с ними есть, обидно было, помню жареную картошку, блииин, мама моя жарила брусочками, а ее бабушка кружочками и сковорода была, дно в решеточку, я смотрела на эту зажаристую картошку в клеточку и у меня слюни текли..... все думала, хоть бы пригласили, чтоб попробовать эту картошкуmosking_rt_50.gif но, в основном родители подруг и эта бабушка говорили, что мне пора идти домой. Ко мне приходили, мама и бабушка угощали всех, кормили, если был обед например, в каждой избушке, свои погремушки, как говорится. . Но, при этом с подругами до сих пор дружу.Может у тс небольшая зп.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 17:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне наверное не понять.
Ну, ты не знаешь, что там за колбаса. Может там "Трианголи" какаянить sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стерилизовать предлагаете?
Это не я предлагаю, а вы)
Можно добавить в опрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда к нам домой приходят дети, да и взрослые в гости, мне никогда не жалко еды. Я и с собой дам вкусняшек ещё..Совсем недавно к нам на дачу приходили гости с детьми, всех накормили, напоили..Мне наверное не понять..
У меня нет такого количества еды, чтоб раздавать направо и налево.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ты не знаешь, что там за колбаса. Может там "Трианголи" какаянить
Не выражайся, совесть то поимей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не я предлагаю, а вы) Можно добавить в опрос.
Я предлагал? blink_rt_40.gif Когда?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет такого количества еды, чтоб раздавать направо и налево.
Не знаю, что посоветовать..переходите на кашу на воде..сами отучаться dntknw_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот зажала я свои конфетки
Подальше положишь - поближе возьмёшь ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кой? если при доскональном изложении не понятно.
Разберём, что у Вас написано:

— "Дядя Ваня, но ужас же ужасный". В чем Ужас (непонятно)?

— "У нас что голодное время?" Нет, не голодное

— "Помню я лет в 10 приглашала подругу после школы обедать, когда у нас с праздников оставались тортики.
Мама знатно пекла. Особенно нравился "У негра в попе")
Так дед, хохол, всегда меня ругал за такое безрассудство. Но он голодал." - И... Какой из этого я должен сделать вывод?

— "Я тогда не понимала такой жадности до куска хлеба и до сих пор не понимаю" — Причем тут жадность, я считаю, что надо читать девушкам стихи и прозу

— "Голодали?" Всякое бывало, и?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.07.2021 17:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Разберём, что у Вас написано: — "Дядя Ваня, но ужас же ужасный". В чем Ужас (непонятно)? — "ЙУ нас что голодное время?" Нет, не голодное — "Помню я лет в 10 приглашала подругу после школы обедать, когда у нас с праздников оставались тортики. Мама знатно пекла. Особенно нравился "У негра в попе") Так дед, хохол, всегда меня ругал за такое безрассудство. Но он голодал." - И... Какой из этого я должен сделать вывод? — "Я тогда не понимала т
Пытаетесь победить женщину с помощью логики? sarcastic_rt_50.gif Проще едой угостить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр