загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы мало, но не членораздельно
Неужели мы нашли друг друга)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Неужели мы нашли друг друга)))
Нидайбох, вам почитать бы ещё о слонах sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нидайбох, вам почитать бы ещё о слонах
О каких?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
О каких?
Члено раздельных) tease_rt_82.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вспоминаю детство и подростковый возраст.
У меня есть подруга с самого садика, Маринка.
Мы жили в одном доме, учились в одном классе.
После школы она всегда заходила ко мне домой. Родителей не было. Она без зазрения совести съедала то, что было у нас на печке ли, на столе или в холодильнике. Ориентировались Маринка у нас дома лучше чем я girl-haha_rt_70.gif Аппетит у ней был хороший,у меня плохой. Но за компанию я ела!.

Мама ругалась. Каждый раз ,прийдя с работы, открыв кастрюлю или какую нибудь вазочку она находила там ПУСТОТУ! А Маринка еще и вылизывала все дочиста sarcastic_rt_50.gif .

В общем! Если Маринка пришла, то это был кошмар, катаклизм! Все съедалось!!!
Однажды мама с ней как то "технично" поговорила, Маринке стало видимо стыдно и она с того дня стала звать меня после школы к себе. Мы ели то борщ, то сырые яйца с солью, то хлеб мазали маслом сливочным и посыпали либо солью, либо сахаром.
Еще мы часто жарили яичницу с помидорами, она была божественная wub_rt_44.gif . Потом макали в неё хлебушком и смаковали. А еще Маринка часто кормила меня картошкой с селедкой.

В общем то остаток подросткового возраста мы паслись уже у неё. Её родители я так поняла, с этим смирились. Так как я ела всегда мало, и вела себя скромненько).
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ладно там, конфеткой угостить или печенькой, но блин, тащить туда колбасу, сыр, помидоры, выпечку и прочее, - я к такому не готова.
Как же так? Тыжемать, анижедети! sarcastic_rt_50.gif

Давеча в какой-то из соседней тем, одна из форумных троллей, отчаяно строчила мне, что дети, дескать, "смысл жЫзни" bayan.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
сыну респект, 11 лет, а уже умеет ухаживать правильно за девочкой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Чем занята голова, аж целая тема. Отвлекитесь, а то в подсчётах продуктов половина жизни пройдет
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 22:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чем занята голова, аж целая тема. Отвлекитесь, а то в подсчётах продуктов половина жизни пройдет
Это ещё не самая тупая тема)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ещё не самая тупая тема)
Спасибо, я старалась biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, я старалась
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Макарошки с каклетой
Поросёнка на вертеле, барашка, плов в большом чане. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А у меня была подружка детства, которая за бабушкины пирожки со мной дружила)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня была подружка детства, которая за бабушкины пирожки со мной дружила)))
как вы об этом узнали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как вы об этом узнали?
Об этом я узнала, когда моя бабушка заболела и не смогла печь пирожки в промышленных массштабах. Вот тогда псевдоподружка нашла себе новый источник питания)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас время другое, я бы не стала сравнивать те года и сейчас
А по-моему тогда с едой было больше проблем: и талоны были, и полки пустые. Иногда, чтобы накормить к чаю жарили белый хлеб в молоке с сахаром или вареньем мазали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Раз уже сложилась такая ситуация, то первое, что сделал бы я, организовал питание дома ребенку и подружке, но с запретом выноса продуктов. Хотите - приходите кушайте, а на улицу нех таскать. Типа такого. Мотивировать можно культурой питания и антисанитарией при еде на улице.
Очень верно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр