загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд

У нас пол деревни болтается на участке
Маленько вкусного везу на всех - ну что то разумное
Дочка 6 лет выносит потом свои заначки вкусного сама. Любит угощать.
Она не ела арбуз вообще, да и так он несколько дней лежал - средняя тоже не ела.
Напрыгались в жару - нарезала им - и дочка за компанию как в мультике про обезьянок - сразу ела и косточки не смущали
В общем я за угощение, но если есть такая возможность!
Весь холодильник конечно не отдам)!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык и у моих растущий организм. До сих пор Я о том, что скорее всего там на двор выносится, девочка прикрытие. Я раз третий уже спрашиваю. Девочка ела у вас за столом? Вы видели её голодные глаза? Почему не приглашаете в дом, если всё равно таскает сын?
Тоже так подумала ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Детям по 11 лет..
sarcastic_rt_50.gif оказывается, середину тоже надо читать.
Не, в 12 вряд ли курят... umnik2_rt_46.gif

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я понимаю ТС.
Одно дело, когда угощает иногда, или девочка голодает, или оба берут еду и угощают друг друга.
И совсем другое дело, когда кормление происходит на постоянной основе, только с одной стороны и девочка угощается не от голода, а потому что ей просто тупо лень сходить домой.
У ТС по документам на иждивении находится один ребенок, а по факту два. И за второго ребенка ей мат.капитал или пособия не платят)))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.07.2021 19:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пользуясь случаем. У меня хороший аппетит.
lollol_rt_46.png
Я не заметила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не заметила
я не успела, мало времени было sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас пол деревни болтается на участке Маленько вкусного везу на всех - ну что то разумное Дочка 6 лет выносит потом свои заначки вкусного сама. Любит угощать. Она не ела арбуз вообще, да и так он несколько дней лежал - средняя тоже не ела. Напрыгались в жару - нарезала им - и дочка за компанию как в мультике про обезьянок - сразу ела и косточки не смущали В общем я за угощение, но если есть такая возможность! Весь холодильник конечно не отдам)!
у детей на даче также.Я называю это табором.
Какие-то подружки с дитями,друзья старшей внучки,сослуживцы сына,коллеги невестки...Короче,табор.Еды варится ведро,чтобы прокормить эту ораву....им такая жизнь нравится,я устаю и быстро уезжаю.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не успела, мало времени было
Поняла. Повторим. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я понимаю ТС. Одно дело, когда угощает иногда, или девочка голодает, или оба берут еду и угощают друг друга. И совсем другое дело, когда кормление происходит на постоянной основе, только с одной стороны и девочка угощается не от голода, а потому что ей просто тупо лень сходить домой. У ТС по документам на иждивении находится один ребенок, а по факту два. И за второго ребенка ей мат.капитал или пособия не платят)))
Тут должны всплыть родители девочки. Меня бы как маму напрягло, где регулярно обедает ребенок в 11 лет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, вчера, в обед накрывала коллегам на работе)
Повод- День рождения biggrin_rt_40.gif Не каждую неделю вы ж так sarcastic_rt_50.gif Кстати с прошедшим Вас - здоровья ! Только сегодня заметила 81 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.07.2021 20:08
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у детей на даче также.Я называю это табором. Какие-то подружки с дитями,друзья старшей внучки,сослуживцы сына,коллеги невестки...Короче,табор.Еды варится ведро,чтобы прокормить эту ораву....им такая жизнь нравится,я устаю и быстро уезжаю.
О да! Это часть младшей
Ещё средняя и старший )) на нос человека четыре каждому. И старший тоже норовит унести бутылками квасЫ и колбасину - все , не перехватила - досвидули колбаска
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Повод- День рождения Не каждую неделю вы ж так Стати с прошедшим Вас - здоровья ! Только сегодня заметила 81
Спасибо)
Ну а так я коллег угощаю то печеньем, то вареньем, то сыром адыгейским.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 20:04
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня самой дочка, 14 лет. Не позволяю ей объедать у кого-либо в гостях с самого младенчества. У нее и такого представления нет, слопать полхолодильника сразу. И неважно, мальчик или девочка из друзей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кушанье "в гостях" формирует у детей более дружеские отношения, думаю.
Мне кажется, скорее полезно, чем вредно.
Может, и ошибаюсь, но по себе - так.

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это что ж получается, женщины уже с этого возраста меркантильные?)) А мужчины подкаблучники?
А платят за них мамы! sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Такое впечатление что вы простудились сильно на голову, какой Блок?? Детям по 11 лет! Вы в каком мире живете? У них совершенно другие заботы и увлечения
Может быть, нет. А может быть, и самое время!
Мне их увлечения не известны.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вам щас разжую и выплюну. Даже заставлю съесть. Всё равно не поймете
Не требуется.
Пусть будет Вашей загадкой.
Живите с миром.
Мне без Вас - замечательно!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.07.2021 20:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну шо там? Кого решили измазать дегтем и обкатать в перьях? Маму что на страже холодильника или девочку без комплексов?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
аффтор, поговорите с сыном...если проблема только в том, чтобы рисонуться перед кем-то , даже если перед девочкой, то подобное укоркнится и во взрослой жизни.. и там уже будут не бутерброды... и всё за ваш счет...и можно дать понять мальчику, что вы тоже девочка... и зарабатываете на вкусняшки для него и для себя..у взрослой девочки отнимать вкусняшки тоже не гуд...если нет давления извне, то проблема решаема...а вторую работу пусть ищут тети-лошади и кормят потом всю округу..законом не запрещено
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр