загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женскую энергию?
Не знаю smile_rt_40.png) Меня ещё никто в меркантильности не обвинял smile_rt_40.png) Ни с кем как-то не считалась smile_rt_40.png)
Я и нетребовательная. Шубы не ношу. Кушаю бюджетно. Приготовила себе сковородку гречки с фаршем, буду всю неделю на обед и ужин есть smile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эта подруга говорит совсем не птичка
До птички далеко, аппетит отменный, как и у сына
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да мутно там у Анонима. Дома не ест мальчик, таскает на улицу всё почему-то. А девочка в 11 лет жрет, как лошадь Я свою ваще не могла заставить есть нормально в этом возрасте. Мутно...
Девочки разные бывают. Моя худая, тростиночка была, а ела в два раза больше чем я, просто удивлялась, куда ей лезет. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да мутно там у Анонима. Дома не ест мальчик, таскает на улицу всё почему-то. А девочка в 11 лет жрет, как лошадь Я свою ваще не могла заставить есть нормально в этом возрасте. Мутно...
Дома ест просто отлично и ещё с собой берет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Для какой кожи брать? Сухой или сладкой
Динь,одной ванной с шампусиком сыт не будешь cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ещё зависит от того, как в семье было. Я к подружкам в гости не ходила и они ко мне тоже. Дети мои тоже по гостям не ходят, и к ним редко приходят друзья. Чему я несказанно рада.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь,одной ванной с шампусиком сыт не будешь
Ванну икры ещё надо? lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю ) Меня ещё никто в меркантильности не обвинял ) Ни с кем как-то не считалась ) Я и нетребовательная. Шубы не ношу. Кушаю бюджетно. Приготовила себе сковородку гречки с фаршем, буду всю неделю на обед и ужин есть ))
Я вот подумала, что мужчину заводить не буду. Продуктов не жалко на него, но ведь надо будет на него ещё и готовить. wink_rt_40.gif Домашние, если мне лень идти на кухню, кушают бутерброды.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дома ест просто отлично и ещё с собой берет.
Заботливый мальчик biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девочки разные бывают. Моя худая, тростиночка была, а ела в два раза больше чем я, просто удивлялась, куда ей лезет.
У меня тоже такая доча. Ещё некоторые говорили, что надо ограничивать и на ночь не разрешать есть, иначе толстой будет. И до сих пор она всё не толстеет и не толстеет, а вкусы самостоятельно формируются smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я сама женщина. И не считаю, что мне мужчина что то вот прям "должен" и обязан. Особы женского пола, которые ведут себя потребительски в отношениях
Пипец каша. И подмена понятий.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь,одной ванной с шампусиком сыт не будешь
Эт понятно biggrin_rt_40.gif не маленький
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девочки разные бывают. Моя худая, тростиночка была, а ела в два раза больше чем я, просто удивлялась, куда ей лезет.
В 11 лет?
Тоже запрещала гостей на ужин?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чему я несказанно рада.
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот подумала, что мужчину заводить не буду. Продуктов не жалко на него, но ведь надо будет на него ещё и готовить. Домашние, если мне лень идти на кухню, кушают бутерброды.
Да готовь сразу на неделю одно блюдо и пусть ест его на завтрак, обед и ужин smile_rt_40.png)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё зависит от того, как в семье было. Я к подружкам в гости не ходила и они ко мне тоже. Дети мои тоже по гостям не ходят, и к ним редко приходят друзья. Чему я несказанно рада.
Вот! Говорю же, хохлы особенные! grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да готовь сразу на неделю одно блюдо и пусть ест его на завтрак, обед и ужин )))
так сбежит... sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё зависит от того, как в семье было. Я к подружкам в гости не ходила и они ко мне тоже. Дети мои тоже по гостям не ходят, и к ним редко приходят друзья. Чему я несказанно рада.
Они тоже не ходят друг к другу. Очень редко.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я сама женщина. И не считаю, что мне мужчина что то вот прям "должен" и обязан.
Олесь, без обид! ac40_rt_94.gif
Просто есть такое мнение, что вот это расклад, что "мужчина ничего не должен", некоторые женщины начинают понимать только тогда, когда подрастает их сын, которого его подруги начинают разводить на "ухаживания" точно так же, как когда-то это делала его мама.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ванну икры ещё надо?
Диня, и чан с икрой!

Спасибо, Лана sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр