загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да готовь сразу на неделю одно блюдо и пусть ест его на завтрак, обед и ужин )))
Это жестоко
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дома ест просто отлично и ещё с собой берет.
Берет на двоих?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогда дома, когда захочешь вкусненького, этого уже не будет.
что он отвечает?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Диня, и чан с икрой! Спасибо, Лана
Лаааана!!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Берет на двоих?
Ну так в этом и дело, берет кучу себе и ещё кучу для подруги. Это помимо того, что ещё плотно дома покушает перед прогулкой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что он отвечает?
"Хорошо"
Кажется пока не осознает, что деньги с неба не капают
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже такая доча. Ещё некоторые говорили, что надо ограничивать и на ночь не разрешать есть, иначе толстой будет. И до сих пор она всё не толстеет и не толстеет, а вкусы самостоятельно формируются
Моя поправилась после третьих родов. Весила всегда 40-45 кг. Сейчас наверное кг 53.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Хорошо" Кажется пока не осознает, что деньги с неба не капают
может про деньги он что-то и не осознает, но дал прямой ответ, что переживёт на ужин без вкусненького. Можно считать, что вы договорились, и следует придерживаться вашей договоренности, иначе не стоит удивляться, когда ваши слова сын всерьез не будет воспринимать.
Если вы не готовы были к такому шагу, не стоило предлагать...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подростки ещё, 11 лет обоим
Она скоро шубу попросит - вы к этому готовы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лаааана!!!!!!
Сдаем билеты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Она скоро шубу попросит - вы к этому готовы?
Это будет не раньше чем через 10 лет, и это уже будут не мои проблемы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так в этом и дело, берет кучу себе и ещё кучу для подруги. Это помимо того, что ещё плотно дома покушает перед прогулкой.
Накормите их дома обедом, с собой еду не давайте.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У сына был друг,вечно голодный,родители пьяницы. А мы сами на хлебе да воде.Жарила им блины,с вареньем уминали только так,дёшево и сердито.Чтобы таскал из дома-не помню такого.Дворовые ребята,хулиганы,но никогда не ели во дворе,домой ходили.И мой домой ходил поесть.
Мы в детстве не голодали, дома всегда куча друзей, конфеты и пирожки не зажимали. Некоторые друзья и обедали частенько, и чай с бутербродами. НО нам было категорически запрещено выносить еду из дома. Иначе реально кормили бы весь двор) А он был на 100 квартир sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Против девочки не имею ничего против, не хулиганка, умная.
Но жрет sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В 11 лет? Тоже запрещала гостей на ужин?)
Не запрещала. Кормила что было в доме. Но, было и такое, что неделю потом ели кашу с подсолнечным маслом например или супчик без мяса, с галушками, с зажарочкой. Но, моя вообще добрая душа была, последнее отдаст, себе не оставит. Сейчас по другому, свои дети есть, уже не такая, думает о завтрашнем дне.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дома ест просто отлично и ещё с собой берет.
К теме еды: домой пришла, сын пиццу купил днем, мне оставил, поделился, а раньше бы сам все съел...так что говорите спокойно, объясняйте, перерастет...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я полагала, что беседа шла о содержании топика и написала в первой части поста о возрасте примерно до 13 лет, а во второй - о более старшем. Хотелось предметной беседы о реальной жизненной ситуации. Но листаю тему и понимаю, что народ понесся кто во что горазд, впрочем, как обычно. Вирт, етить его)
Я как раз про топик и ответы ТС sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так в этом и дело, берет кучу себе и ещё кучу для подруги. Это помимо того, что ещё плотно дома покушает перед прогулкой.
А они в состоянии дома столько съесть, если не выходят?
В деревне лет по 11-12 моя дочь, племянник, друзья - если натрескаются за столом в обед, то надолго хватало.
Прибегали только за перекусом под вечер. Печеньки, пряники, ягодки, орешки, мороженко.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Накормите их дома обедом, с собой еду не давайте.
И так кушают перед прогулкой. Сын у меня, подружку мама перед прогулкой тоже хорошо кормит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Я бы закрыла на это глаза. Кормит мальчик девочку. Это хорошо.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр