загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Огласите список
Макарошки с каклетой rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еды хватает, но только на нашу семью. То есть, если добавить ещё друзей сына, то получается очень ограничено.
А для чего тогда колбаса-сыр? Оладушки с кабачком, допустим, замечательный перекус.
Но я до сих пор не поняла. Почему сын таскает еду на улицу? Вы не приглашаете за стол?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А сейчас те девушки выросли и просто за колбасу не соглашаются)) А шуб на всех не напасёшься... да и не все эту шубу заслуживают.
Мишаня, а манто? Манто напасешься?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Всегда таскали на улицу еду, там вкуснее. Но как то трудно представить, что сын каждый день прет на улицу полхолодильника. Не есть хорошо, конечно, если это так, тем более если находитесь в стесненных обстоятельствах. Год то не голодный на московском дворе.Тут ключевое- не подружка, а " задумал накормить полдвора". Если так он " покупает" расположение сверстников, это чревато.Был у нас в юности такой друг. Наведет к себе толпу. Холодильник опустошали у него практически каждый вечер.Под водку или просто. Молодые, аппетит хороший. Пользуясь тем, что мамка у него во вторую, а батя по командировкам.Так вот наименее приспособленным к жизни вырос именно он. Куча кредитов, жилье заложено ..В добавок не справился с тягой к алкоголю. Слишком был добр и прост.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Макарошки с каклетой
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорю с сыном ещё раз на тему нашего бюджета.
У моего сына примерно в этом возрасте "жор" начался...суп/второе не ел, типа не вкусно, а вот колбасу/сыр/вкусняшки в первую очередь под чистую...после разного рода доводов/разговоров/укоров, я стала покупать отдельно ему то, что он любит, и отдельно себе...сказала, что если сейчас все сьешь, то след.покупка будет через 2-3 дня, либо идешь за покупками сам(давала небольшую сумму, зато покупать научился)... так что он решал сам, сразу слопать, а потом топать... ..может ваш кормит других, а может сам хомячит?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мишаня, а манто? Манто напасешься?
Никаких мантов! nono_rt_50.gif
Я и колбасой-то не со всякой готов делиться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Макарошки с каклетой
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
У моего сына примерно в этом возрасте "жор" начался...суп/второе не ел, типа не вкусно, а вот колбасу/сыр/вкусняшки в первую очередь под чистую...после разного рода доводов/разговоров/укоров, я стала покупать отдельно ему то, что он любит, и отдельно себе...сказала, что если сейчас все сьешь, то след.покупка будет через 2-3 дня, либо идешь за покупками сам(давала небольшую сумму, зато покупать научился)... так что он решал сам, сразу слопать, а потом топать... ..может ваш кормит других
У меня дочь (в 11 лет), наоборот, перестала по 5 булок в день есть.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
После этой фразы аж на адресную строку посмотрел - а мы точно сейчас на гдепапе7
Все люди разные.
Кто то готов взращивать в своих дочках потребительское отношение, только потому, что она (возможно) станет шикарной женщиной-принцессой, а в сыновьях - "ты должен/ты обязан, потому что ты мужик, не думай о себе, лишь бы девочка была довольна, ведь она девочка", я - другого мнения.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь (в 11 лет), наоборот, перестала по 5 булок в день есть.
А вот в 16-ть перестал есть...сейчас тощий, как жердь...вот и получилось, сначала ругала, что обжирается, а потом ругала, что не ест ничего...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо. Другая ситуация. Уже с моей дочкой. Мы вдоем, зп небольшая, ей уже лет 12 было. Прихожу домой, есть нечего, все умяли с подругами. Я ей говорю, окей, мне не жалко, но ты о матери забыла. Это как? В следующий раз, приготовили суп с девченками, сами наелись и мне оставили, мать пришла с работы, холодная, голодная, накормили. Все финансово по разному живут, эт тоже понять нужно.
Точно такая же ситуация была не раз. И совсем не "жирели" тоже.
Бывало, подруга чего принесет из продуктов, штоб им экспериментировать можно было.
Сидят довольные, ждут эксперта) Такое, Наташ...сегодня густо, завтра пусто. Картошка спасала иногда.
Но никогда не считала, кто-что сожрал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот в 16-ть перестал есть...сейчас тощий, как жердь...вот и получилось, сначала ругала, что обжирается, а потом ругала, что не ест ничего...
может оказаться, что сын ТС стал прожорливее обычного, но чтобы мама не ругала, валит на подружку horror_rt_60.gif , ну прям как на форуме mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот в 16-ть перестал есть...сейчас тощий, как жердь...вот и получилось, сначала ругала, что обжирается, а потом ругала, что не ест ничего...
А я никогда не ругала. Пусть кушает, что хочет. Главное, что на обед суп приучена есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 18:26
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всегда таскали на улицу еду, там вкуснее. Но как то трудно представить, что сын каждый день прет на улицу полхолодильника. Не есть хорошо, конечно, если это так, тем более если находитесь в стесненных обстоятельствах. Год то не голодный на московском дворе.Тут ключевое- не подружка, а " задумал накормить полдвора". Если так он " покупает" расположение сверстников, это чревато.Был у нас в юности такой друг. Наведет к себе толпу. Холодильник опустошали у него практически каждый
От добрый человек... от спасибо... от утешил женщину sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я и колбасой-то не со всякой готов делиться))
Главное, чтоб перед доном Педро не получилось неудобно.
А то придет тетя на колбасу,а там коктейль-сосиско cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
У моего сына примерно в этом возрасте "жор" начался...суп/второе не ел, типа не вкусно, а вот колбасу/сыр/вкусняшки в первую очередь под чистую...после разного рода доводов/разговоров/укоров, я стала покупать отдельно ему то, что он любит, и отдельно себе...сказала, что если сейчас все сьешь, то след.покупка будет через 2-3 дня, либо идешь за покупками сам(давала небольшую сумму, зато покупать научился)... так что он решал сам, сразу слопать, а потом топать... ..может ваш кормит других
Мой сын есть всё, и супы, и второе, и каши, и выпечку, и все это часто в двойном размере. Плюс на прогулку даю. Его подружка тоже очень прожорливая девочка, я физически просто не потяну их двоих
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я теперь есть хочу, как из пушки. как будто у меня отнимают sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Высказывайтесь понятнее. И не приставал я к Вам. Это Вы меня в чем-то обвинили.
Я вам щас разжую и выплюну. Даже заставлю съесть. Всё равно не поймете biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От добрый человек... от спасибо... от утешил женщину
Я как всегда базируюсь только на личных жизненных наблюдениях smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр