загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если он настоящий мужчина - согласится не раздумывая.
Отлично. Вот и посмотрит, на скока его хватит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не по средствам. Если б еды было очень много, то давала бы с собой сколько угодно
Что такое "очень много еды"?
Я думаю, вы просто привыкли покупать из расчета на двоих, и сейчас вам некомфортно, что привычный прежний уклад изменился.
И всё же, если бюджет на питание объективно ограничен, обсудите ситуацию с сыном, предоставив ему самому сделать какой-то вывод.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, а что мешает держать какие-то самодельные недорогие вкусняшки?
И я вот понять не могу, если сын таскает из дома, значит девочка домой к вам не заходит? Ест на улице?
А если заходит, то вы кормите их двоих?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Напомнило анекдот:
- А где Вася?
- Он ест. Ты тоже хочешь?
-Да.
- Ну иди домой поешь, позже встретитесь,
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может у тс небольшая зп.
Увидела, ты добавила.
Нет, это отношение такое. У меня были времена. Одной годик, второй 15 лет. Дохода никакого.
Только мои подработки урывками. Мама с огорода давала. Чем была богата, тем и угощала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Форумчане, пытающиеся ёрничать и говорящие о жадности, поймите. Все живут по разному.
Мы понимаем. Но тема не о том, как и где 11-летнему мальчику заработать на угощение девочек и друзей. Тема о другом.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, а что мешает держать какие-то самодельные недорогие вкусняшки? И я вот понять не могу, если сын таскает из дома, значит девочка домой к вам не заходит? Ест на улице? А если заходит, то вы кормите их двоих?
С языка сняла)))

Есть же очень - очень бюджетные рецепты, и не смотря на это, вкусные.
Оладьи, пирожки, печеньки домашние. Да массу всего можно придумать..
Если ситуация на самом деле не имеет никакого двойного дна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что такое "очень много еды"? Я думаю, вы просто привыкли покупать из расчета на двоих, и сейчас вам некомфортно, что привычный прежний уклад изменился. И всё же, если бюджет на питание объективно ограничен, обсудите ситуацию с сыном, предоставив ему самому сделать какой-то вывод.
Еды хватает, но только на нашу семью. То есть, если добавить ещё друзей сына, то получается очень ограничено.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы в этом возрасте всю колбасу отдал любимой девушке. Сам бы на хлеб и чай перешел
А щас чо? cool_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и дед был таких устоев, как у бабушки твоей подружки. Меня всегда коробило от этого. Помню, маме высказала со слезами - что за хрень, как можно быть таким жадным? Мне стыдно за него. Она ответила - Как приглашала, так и приглашай. Но не будь такой категоричной. Он голодал. Так и делала. Всегда гости, посиделки у меня. Кто-то с собой чего принесет, кому-то я вынесу на закусон Но у меня и мама такая. Её все знакомые и наши друзья зовут - Мама Римма. Пока не отвалишься от стола, не отпу
Хорошо. Другая ситуация. Уже с моей дочкой. Мы вдоем, зп небольшая, ей уже лет 12 было. Прихожу домой, есть нечего, все умяли с подругами. Я ей говорю, окей, мне не жалко, но ты о матери забыла. Это как? В следующий раз, приготовили суп с девченками, сами наелись и мне оставили, мать пришла с работы, холодная, голодная, накормили. Все финансово по разному живут, эт тоже понять нужно.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Готовьте им хлеб с маслом и сахаром. Вкуснятина, а стоит копейки.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я в детстве добрый был, мог угостить пенкой от какао rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я предлагал? Когда?
А кто?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня дочь раньше одноклассниц кормила. Далеко не самых худеньких. Они обижались, если она не угощала.
Отучила ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 18:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

что вы решили делать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более полно вариантов бюджетных угощений.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С языка сняла))) Есть же очень - очень бюджетные рецепты, и не смотря на это, вкусные. Оладьи, пирожки, печеньки домашние. Да массу всего можно придумать.. Если ситуация на самом деле не имеет никакого двойного дна.
Мне мама в детстве делала яблочные чипсы или вообще самодельные сухарики-гренки, с солью.
Наберешь, бывало полный карман, и идешь грызешь как семечки, угощая весь двор.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Готовьте им хлеб с маслом и сахаром. Вкуснятина, а стоит копейки.
Вот-вот.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Излишняя щедрость - неразумна в принципе.
После этой фразы аж на адресную строку посмотрел - а мы точно сейчас на гдепапе7 sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Разберём, что у Вас написано: — "Дядя Ваня, но ужас же ужасный". В чем Ужас (непонятно)? — "У нас что голодное время?" Нет, не голодное — "Помню я лет в 10 приглашала подругу после школы обедать, когда у нас с праздников оставались тортики. Мама знатно пекла. Особенно нравился "У негра в попе") Так дед, хохол, всегда меня ругал за такое безрассудство. Но он голодал." - И... Какой из этого я должен сделать вывод? — "Я тогда не понимала та
И???
Отстаньте, идите учите прозу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр