загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это правильно!
Спасибо, Михаил grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может действительно ребенок голодает? )) Скажите сыну, что некультурно кушать на улице или ещё где-то, пусть девочка приходит на обед в гости. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В армию
Точно!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Например, как Менделеев или Блок. Пусть стихи пишет. Не хлебом единым сыт человек.
46 лет и до сих пор в сказки верите lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это правильно! Надо сызмальства приучать мужчину к мысли "надо устроиться на вторую работу чтобы купить жене шубу"))
И внушить ему что так надо делать всегда, иначе не мужик biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надо сызмальства приучать мужчину к мысли "надо устроиться на вторую работу чтобы купить жене шубу"))
да вы полны оригинальных идей))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
46 лет и до сих пор в сказки верите
Я тут причем?! Я из семьи-то ничего не таскаю...
Не знал, что Мендлеев или Блок - сказочные персонажи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сыну тоже 11. Появилась подруга) за 2 дня он потратил на нее все сбережения около 4 к. Она не стеснялась посить на шопинг, развлекашки. Потом сказал, ну нафик. От девочек одна суета и проблемы lollol_rt_46.png
В процессе их общения не лезла, потом поговорили
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А скоро будет денюшку просить на кино-цветы-потанцуем. Чего делать думаете? Нафиг подружек?
Сына в детдом пока не поздно. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
" - я, говорит, - не знаю кто там! Но сыыыр любит!" (с) А он точно ей носит? Может дворовая команда его террориризует?
На зону собирают blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может действительно ребенок голодает? )) Скажите сыну, что некультурно кушать на улице или ещё где-то, пусть девочка приходит на обед в гости.
У девочки очень состоятельная семья, кушает очень хорошо, я давно её знаю, но во время прогулки ей лень идти домой, поэтому сын ей носит еду
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Уже не повезло будущей невесте со свекровью.
Повезло наоборот. Невестка будет стройная и экономная. wink_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сыну тоже 11. Появилась подруга) за 2 дня он потратил на нее все сбережения около 4 к. Она не стеснялась посить на шопинг, развлекашки. Потом сказал, ну нафик. От девочек одна суета и проблемы В процессе их общения не лезла, потом поговорили
у вашего личные сбережения закончились, а у ТС продукты в холодильнике докупаются не из детской копилки ))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я тут причем?! Я из семьи-то ничего не таскаю... Не знал, что Мендлеев или Блок - сказочные персонажи.
Менделеев и Блок может и питались стихами, а девочка живая, она есть хочет biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот когда будет невесткой, тогда совсем другое дело. Я не могу кормить всех его девочек, до этого были другие
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У девочки очень состоятельная семья, кушает очень хорошо, я давно её знаю, но во время прогулки ей лень идти домой, поэтому сын ей носит еду
Тем более зовите ее в гости, пусть учится готовить и радовать Вашего сына, заодно и невестку воспитаете. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И внушить ему что так надо делать всегда, иначе не мужик
у подруги один из троих детей малоежка, она наоборот его друзей завлекает на обед, т.к. с ними он всё съедает подчистую.
По ситуации надо смотреть, а не с ярлыками наперевес бежать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подростки ещё, 11 лет обоим
А, когда ваш сын к девочке в гости ходит, его кормят там? Может они еще и друзей подкармливают? Или он так зарабатывает авторитет среди подростков. Было у нас такое, дочка конфеты носила во двор, чтоб с ней играли дети. Объясняла, что это не дружба, за конфету, когда ее не будет, с тобой никто не будет дружить, но моей было лет 5,6 тогда. Объяснить финансовую ситуацию, есть дома, перед выходом, с собой перекус на двоих или чтоб девочка то же брала из дома.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сыну тоже 11. Появилась подруга) за 2 дня он потратил на нее все сбережения около 4 к. Она не стеснялась посить на шопинг, развлекашки. Потом сказал, ну нафик. От девочек одна суета и проблемы В процессе их общения не лезла, потом поговорили
biggrin_rt_40.png у нас ещё цветочки значит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр